Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Помогите разобраться?

Купил новый Хундай х35 в автосалоне СИЛЬВЕР МОТОРС г, Пермь ,являюсь держателем карты СЕМЬЯ которая предостовляет скидку 3процента от стоимости купленного авто.Когда покупал авто,, карту оставил дома, живу в другом городе.Карту привез через неделю,но в салоне мне отказали в доплате. Подскажите куда обратится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Лично мне кажется,что никуда,т.к.у нас везде,где предоставляют скидки висит напоминание,что о наличии карты предупреждать заранее,но может я и ошибаюсь.Попробуйте спросить тех,кто выдал вам карту.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Лично мне кажется,что никуда,т.к.у нас везде,где предоставляют скидки висит напоминание,что о наличии карты предупреждать заранее,но может я и ошибаюсь.Попробуйте спросить тех,кто выдал вам карту.
СсылкаПожаловаться
Никуда обращаться не надо. Забыл-не представил, заказ сделал без карты. Все, забудь, получишь машину по полной стоимости, никакие суды тебе не помогут-однозначно. Хлопнул ушами!!! Я тебе как юрист с 20 летним стажем скажу-сам виноват.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куликов
Здравствуйте! у меня ситуация....
могу ли я устроится на работу водителем или управлять транспортным средством(кат.В)?, если я поставлен на учёт в нарко диспансере(в августе был поставлен), хотя права у меня на руках, хотя они были у меня изъяты в 2009 году по обстоятельствам и недавно уплатив штраф, буквально неделю назад мне их вернули в ГиББД без вопросов.(я так понимаю вернули-значит езди)Спрашивал у людей-говорят это брешь в законодательстве, типа могу управлять без вопросов.
И что мне грозит (штраф или что то другое) если меня остановят сотрудники ГиББД?
За ранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
дмитрий куликов
Здравствуйте! у меня ситуация....
могу ли я устроится на работу водителем или управлять транспортным средством(кат.В)?, если я поставлен на учёт в нарко диспансере(в августе был поставлен), хотя права у меня на руках, хотя они были у меня изъяты в 2009 году по обстоятельствам и недавно уплатив штраф, буквально неделю назад мне их вернули в ГиББД без вопросов.(я так понимаю вернули-значит езди)Спрашивал у людей-говорят это брешь в законодательстве, типа могу управлять без вопросов.
И что мне грозит (штраф или что то другое) если меня остановят сотрудники ГиББД?
За ранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Ну остановят тебя и что- ерунда у них сведений о том, что ты на учете нет, у них даже нет сведений иногда, что тебя в соседней области лишили прав. Права есть-все. Но когда будешь менять права, то лучше сначала поменяй фамилию. Но с развитием комп. техники и баз данных скоро этой лафе придет конец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru