24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться?

Купил новый Хундай х35 в автосалоне СИЛЬВЕР МОТОРС г, Пермь ,являюсь держателем карты СЕМЬЯ которая предостовляет скидку 3процента от стоимости купленного авто.Когда покупал авто,, карту оставил дома, живу в другом городе.Карту привез через неделю,но в салоне мне отказали в доплате. Подскажите куда обратится?
Борис Борисов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Александр Мазрухо
Лично мне кажется,что никуда,т.к.у нас везде,где предоставляют скидки висит напоминание,что о наличии карты предупреждать заранее,но может я и ошибаюсь.Попробуйте спросить тех,кто выдал вам карту.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Лично мне кажется,что никуда,т.к.у нас везде,где предоставляют скидки висит напоминание,что о наличии карты предупреждать заранее,но может я и ошибаюсь.Попробуйте спросить тех,кто выдал вам карту.
СсылкаПожаловаться
Никуда обращаться не надо. Забыл-не представил, заказ сделал без карты. Все, забудь, получишь машину по полной стоимости, никакие суды тебе не помогут-однозначно. Хлопнул ушами!!! Я тебе как юрист с 20 летним стажем скажу-сам виноват.
СсылкаПожаловаться
дмитрий куликов
Здравствуйте! у меня ситуация....
могу ли я устроится на работу водителем или управлять транспортным средством(кат.В)?, если я поставлен на учёт в нарко диспансере(в августе был поставлен), хотя права у меня на руках, хотя они были у меня изъяты в 2009 году по обстоятельствам и недавно уплатив штраф, буквально неделю назад мне их вернули в ГиББД без вопросов.(я так понимаю вернули-значит езди)Спрашивал у людей-говорят это брешь в законодательстве, типа могу управлять без вопросов.
И что мне грозит (штраф или что то другое) если меня остановят сотрудники ГиББД?
За ранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на дмитрий куликов
дмитрий куликов
Здравствуйте! у меня ситуация....
могу ли я устроится на работу водителем или управлять транспортным средством(кат.В)?, если я поставлен на учёт в нарко диспансере(в августе был поставлен), хотя права у меня на руках, хотя они были у меня изъяты в 2009 году по обстоятельствам и недавно уплатив штраф, буквально неделю назад мне их вернули в ГиББД без вопросов.(я так понимаю вернули-значит езди)Спрашивал у людей-говорят это брешь в законодательстве, типа могу управлять без вопросов.
И что мне грозит (штраф или что то другое) если меня остановят сотрудники ГиББД?
За ранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Ну остановят тебя и что- ерунда у них сведений о том, что ты на учете нет, у них даже нет сведений иногда, что тебя в соседней области лишили прав. Права есть-все. Но когда будешь менять права, то лучше сначала поменяй фамилию. Но с развитием комп. техники и баз данных скоро этой лафе придет конец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария