Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите разобраться?

Купил новый Хундай х35 в автосалоне СИЛЬВЕР МОТОРС г, Пермь ,являюсь держателем карты СЕМЬЯ которая предостовляет скидку 3процента от стоимости купленного авто.Когда покупал авто,, карту оставил дома, живу в другом городе.Карту привез через неделю,но в салоне мне отказали в доплате. Подскажите куда обратится?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Лично мне кажется,что никуда,т.к.у нас везде,где предоставляют скидки висит напоминание,что о наличии карты предупреждать заранее,но может я и ошибаюсь.Попробуйте спросить тех,кто выдал вам карту.
СсылкаПожаловаться
Лично мне кажется,что никуда,т.к.у нас везде,где предоставляют скидки висит напоминание,что о наличии карты предупреждать заранее,но может я и ошибаюсь.Попробуйте спросить тех,кто выдал вам карту.
СсылкаПожаловаться
Никуда обращаться не надо. Забыл-не представил, заказ сделал без карты. Все, забудь, получишь машину по полной стоимости, никакие суды тебе не помогут-однозначно. Хлопнул ушами!!! Я тебе как юрист с 20 летним стажем скажу-сам виноват.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! у меня ситуация....
могу ли я устроится на работу водителем или управлять транспортным средством(кат.В)?, если я поставлен на учёт в нарко диспансере(в августе был поставлен), хотя права у меня на руках, хотя они были у меня изъяты в 2009 году по обстоятельствам и недавно уплатив штраф, буквально неделю назад мне их вернули в ГиББД без вопросов.(я так понимаю вернули-значит езди)Спрашивал у людей-говорят это брешь в законодательстве, типа могу управлять без вопросов.
И что мне грозит (штраф или что то другое) если меня остановят сотрудники ГиББД?
За ранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте! у меня ситуация....
могу ли я устроится на работу водителем или управлять транспортным средством(кат.В)?, если я поставлен на учёт в нарко диспансере(в августе был поставлен), хотя права у меня на руках, хотя они были у меня изъяты в 2009 году по обстоятельствам и недавно уплатив штраф, буквально неделю назад мне их вернули в ГиББД без вопросов.(я так понимаю вернули-значит езди)Спрашивал у людей-говорят это брешь в законодательстве, типа могу управлять без вопросов.
И что мне грозит (штраф или что то другое) если меня остановят сотрудники ГиББД?
За ранее благодарю!
СсылкаПожаловаться
Ну остановят тебя и что- ерунда у них сведений о том, что ты на учете нет, у них даже нет сведений иногда, что тебя в соседней области лишили прав. Права есть-все. Но когда будешь менять права, то лучше сначала поменяй фамилию. Но с развитием комп. техники и баз данных скоро этой лафе придет конец.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru