14 февраля
УАЗ Patriot 2.7 MT
По паспорту производитель обещает тягу 235 Н*м с пиком на 2650 об/мин. И это действительно ощущается на ходу, когда не нужно сбрасывать с 5й переда...
4.7
19 февраля
Kia Soul 2.0 AT
Очень расстроен приобретением этого ведра. Те, кто хвалит корейский автопром вчера с тазов слезли. Иначе никак не могу понять причину популярности...
2
Все отзывы
Правила форума

Помогите разобраться!

Всем добрый день. Мой автомобиль попал в ДТП без моего участия.
Дело в том что нарушитель врезался в него когда тот был припаркован возле моего дома.
Так получилось что пострадал не только мой автомобиль, но и стоящий рядом за моим, тоже.
Нарушитель скрылся с места ДТП (свидетелей нет). ДТП было оформлено без меня, водителем другого автомобиля.
В ГИБДД я получил акт о ДТП и позвонил в свою страховую кампанию (Россгострах).
Автомобиль застрахован по полюсу АСАГО.
Страховщики, конечно же проигнорировали мой звонок и сказали, что если не найдется нарушитель, никаких компенсаций не последует.
Что можно предпринять в данном случае? Заранее спасибо!
Дмитрий Шабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Лина Бьята
Логичней было бы переместить тему в *Правовые вопросы*, или * Страхование и кредитование*, больше гарантий на полезные ответы. Выберите раздел и модераторы перенесут.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Мне ,в моё отсутствие ударили при высаживании пассажиров по двери.Вмятина была,как двухкопеечная монета,но всё-же не приятно,на ребре жёсткости. Я вызвал ГАИ.Они составили акт осмтра,протокол,написали,что виновник с места уехал. Я поехал в свою компанию,составили документы,сфотографировали и дали направление в автоцентр(деньги меня не интересовали).Машину сделали. Страховая РЕСО.Было в прошлом году.Машина стояла на обочине проезжей части..Консультируйтесь у юриста,проведите независимую экспертизу и оценку ущерба и в суд.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Во дворе акт должен составлять участковый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто