11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите разобраться!

Всем добрый день. Мой автомобиль попал в ДТП без моего участия.
Дело в том что нарушитель врезался в него когда тот был припаркован возле моего дома.
Так получилось что пострадал не только мой автомобиль, но и стоящий рядом за моим, тоже.
Нарушитель скрылся с места ДТП (свидетелей нет). ДТП было оформлено без меня, водителем другого автомобиля.
В ГИБДД я получил акт о ДТП и позвонил в свою страховую кампанию (Россгострах).
Автомобиль застрахован по полюсу АСАГО.
Страховщики, конечно же проигнорировали мой звонок и сказали, что если не найдется нарушитель, никаких компенсаций не последует.
Что можно предпринять в данном случае? Заранее спасибо!
Дмитрий Шабанов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Лина Бьята
Логичней было бы переместить тему в *Правовые вопросы*, или * Страхование и кредитование*, больше гарантий на полезные ответы. Выберите раздел и модераторы перенесут.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Мне ,в моё отсутствие ударили при высаживании пассажиров по двери.Вмятина была,как двухкопеечная монета,но всё-же не приятно,на ребре жёсткости. Я вызвал ГАИ.Они составили акт осмтра,протокол,написали,что виновник с места уехал. Я поехал в свою компанию,составили документы,сфотографировали и дали направление в автоцентр(деньги меня не интересовали).Машину сделали. Страховая РЕСО.Было в прошлом году.Машина стояла на обочине проезжей части..Консультируйтесь у юриста,проведите независимую экспертизу и оценку ущерба и в суд.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Во дворе акт должен составлять участковый.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария