Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 октября
Toyota RAV4 2.0 CVT
Доволен машиной по всем параметрам, В год катаюсь по 45 000 км, расход бензина радует, мощности хватает с головой, ТО от 3 до 4 тыс рублей (со своими запчастями, я их покупаю вдвое дешевле нежели у...
5.0
16 октября
SsangYong Actyon 2.0 149hp 4WD MT
Вобщем, "Санёк" стоит своих денег(покупал в июле 2012 г.,базовая комплектация 829 тыс.руб., за это время проехал 70000 км)
4.0
Все отзывы
Правила форума

Помогите разобраться

Что может звенеть, либо дребезжать при попадании на мелкую кочку колесами на Дэу Ланос? Звенит в районе передней подвески. Пробег 28000 км. Хотя звенит с самого начала пробега. Может зашита, но врятле.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Сергей
ваз -21102 при включении света температура сразу 100 датчик на табло так показывает
СсылкаПожаловаться
valliВ ответ на Сергей
Сергей
ваз -21102 при включении света температура сразу 100 датчик на табло так показывает
СсылкаПожаловаться
Масса на приборном щитке пропала - прикрути её - расположена там, где "левая боковина" нижней консоли - там есть гайка под ключ "на 10" - вот её и затяни !
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ егоров
у МЕНЯ ВОПРОС ПО МАЗДЕ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ПРИ ЕЗДЕ ПО ТРАССЕ ОЩУЩЕНИЯ КАК БУДТО ЗАЕДАЕТ ПЕДАЛЬ ГАЗА , ПРИ ОСТОНОВКЕ АВТО ОБОРОТЫ ДЕРЖАТСЯ ВЫШЕ 2 ТЫС. НЕСКОЛЬКО НАЖАТИЙ НА ПЕДЕЛЬ ТОРМОЗА И ОБОРОТЫ ПАДАЮТ , А В ГОРОДЕ ВСЕ В НОРМЕ. МАЗДА ТРИБЬЮТ 6 . пОМОГИТЕ С ГОЛОВОЛОМКОЙ.
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ егоров
у МЕНЯ ВОПРОС ПО МАЗДЕ В ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ ПРИ ЕЗДЕ ПО ТРАССЕ ОЩУЩЕНИЯ КАК БУДТО ЗАЕДАЕТ ПЕДАЛЬ ГАЗА , ПРИ ОСТОНОВКЕ АВТО ОБОРОТЫ ДЕРЖАТСЯ ВЫШЕ 2 ТЫС. НЕСКОЛЬКО НАЖАТИЙ НА ПЕДЕЛЬ ТОРМОЗА И ОБОРОТЫ ПАДАЮТ , А В ГОРОДЕ ВСЕ В НОРМЕ. МАЗДА ТРИБЬЮТ 6 . пОМОГИТЕ С ГОЛОВОЛОМКОЙ.
СсылкаПожаловаться
причин может быть несколько. 1 пложо работае регулятор холостого хода.2грязный воздушный фильтр.3негерметичность в вакуумном усилителе.косвенно может быть неисправность в датчике кислорода и датчике разряжения
СсылкаПожаловаться
ОЛЕГ егоров
СсылкаПожаловаться
Поправить коврик у нас такое было
СсылкаПожаловаться
федор анисин
Скорее всего причина в направляющих суппортов. Если это направляющие, то дребезжание проходит при легком нажатии на педаль тормоза. Попробуй накатом прокатиться по небольшим неровностям и послушать -будет ли пропадать звук при торможении.
СсылкаПожаловаться
федор анисин
Скорее всего причина в направляющих суппортов. Если это направляющие, то дребезжание проходит при легком нажатии на педаль тормоза. Попробуй накатом прокатиться по небольшим неровностям и послушать -будет ли пропадать звук при торможении.
СсылкаПожаловаться
проверял все в норме и почему то это неполадка проявляется только в минусовую погоду и только когда едеш свыше 90 км.час
СсылкаПожаловаться
Станислав Колесников
Товарищи,у меня такой вот вопрос: Машинка hundai GETZ, при движении на скорости не более 5-7 км-ч слышен легкий, но скорее всего металлический стук где-то в области задней подвески..стук принел за хруст подшипников--вывешивал колеса-все ок, люфтов нет.Пробег 47000 км. В багажнике пусто-хлама нет:)) качусь на нейтрали-те же постукивания....НО на оч гладком и мелкозернистом или свежеположенном асфальте стук исчезает....
Что проверять???
СсылкаПожаловаться
Станислав Колесников
Товарищи,у меня такой вот вопрос: Машинка hundai GETZ, при движении на скорости не более 5-7 км-ч слышен легкий, но скорее всего металлический стук где-то в области задней подвески..стук принел за хруст подшипников--вывешивал колеса-все ок, люфтов нет.Пробег 47000 км. В багажнике пусто-хлама нет:)) качусь на нейтрали-те же постукивания....НО на оч гладком и мелкозернистом или свежеположенном асфальте стук исчезает....
Что проверять???
СсылкаПожаловаться
у меня подобная херня была,всё облазил весь задок смазал промазал. а оказалось антистатик задубел,и скреб об асфальт,а на грунте все окей!
СсылкаПожаловаться
Станислав Колесников
Что проверять???
СсылкаПожаловаться
Для начала слегка подтяни ручник и проедь - возможно для поиска в дальнейшем придётся поочерёдно снимать задние тормозные барабаны - там всё увидите !
СсылкаПожаловаться
Станислав Колесников
) да нет, у меня другая тема..-антистатика нет) так и не знаю..уже полку снял..ну что там может похериться??
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
Ответ Олегу Егорову.Такое бывает когда нарушена циркуляция охлаждающей (нагревающей ) жидкости в корпусе заслонки дросселя при езде в зимнее время со статично нажатой педалью газа, тогда сама заслонка покрывается инеем. Почти не проявляется в городском режиме.Проверьте проходимость подводящих трубок и циркуляцию.При прогретом моторе узел с трубками всегда очень горячий,Хотя сам коллектор очень холодный(зимой на дороге).
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
А по Хёнде Гетс очень мало информации.Вернее стуки надо слушать, прежде чем начать умничать, просто куча всего....
СсылкаПожаловаться
Константин Кондратюк
А по Хёнде Гетс очень мало информации.Вернее стуки надо слушать, прежде чем начать умничать, просто куча всего....
СсылкаПожаловаться

По стукам хочу сказать вот еще что--характер стуков и их частота не совпадает с периодом вращения колес---что подтверждает не стук ступичных, так сказать, подшипников...все ремни и крепления на местах, рамка номерного не стучит--все проложено. стучит где-то под нишей запаски на мелкой гладильной доске асфальта...и до 15 км-ч, не более..думаю, может балка в задней подвеске?? выхлопная система не стучит, все резинки на своих местах..не знаю что еще сказать-то:(( но стук явно металлический! частота около 3-6 Гц...(от скорости с 3-15 км-ч не зависит)
СсылкаПожаловаться
Александр Щеглов
У меня вопрос по стукам на Нексии. При повороте колёс на ямках слышен неприятный стук в области передних колес(бум и все нормально, такое чуство как будто подвеска ударила).машина прошла 6000 км.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru