23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите разобраться!

после включения зажигания и включения передачи нету рёва двигателя и машина не едет???
M@ST-X
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Владимир Гнатюк
Ладно отвечу - бензы не хватает - попробуй заменить ФТОТ если не поможет пусть замеряют давление в рампе - если не достаточное - умирает топливный насос!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно отвечу - бензы не хватает - попробуй заменить ФТОТ если не поможет пусть замеряют давление в рампе - если не достаточное - умирает топливный насос!

ладно отвечу так, до этого всё работало, бензонасос стоит абсолютно девственный также как и все датчики в машине
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
Ладно отвечу - бензы не хватает - попробуй заменить ФТОТ если не поможет пусть замеряют давление в рампе - если не достаточное - умирает топливный насос!

ладно отвечу так, до этого всё работало, бензонасос стоит абсолютно девственный также как и все датчики в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но ведь НЕ РАБОТАЕТ!!!!Послушай дядек - проверь давление в рампе - насос может не работать и от проводки, сгоревшего контакта, плохого качества ...
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Но ведь НЕ РАБОТАЕТ!!!!Послушай дядек - проверь давление в рампе - насос может не работать и от проводки, сгоревшего контакта, плохого качества ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь НЕ РАБОТАЕТ!!!!Послушай дядек - проверь давление в рампе - насос может не работать и от проводки, сгоревшего контакта, плохого качества ...

бензанасос работает ,реле срабатывает!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
Но ведь НЕ РАБОТАЕТ!!!!Послушай дядек - проверь давление в рампе - насос может не работать и от проводки, сгоревшего контакта, плохого качества ...

бензанасос работает ,реле срабатывает!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ни о чем не говорит - ДАВЛЕНИЕ В РАМПЕ - вот показатель.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Это ни о чем не говорит - ДАВЛЕНИЕ В РАМПЕ - вот показатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это ни о чем не говорит - ДАВЛЕНИЕ В РАМПЕ - вот показатель.
я же говарю после замены бензанососа довление в рампе было в норме ,после этого поставил машину она стояла две недели и сегодня жена решила попробовать проехать,после чего всё и случилось!!!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
Это ни о чем не говорит - ДАВЛЕНИЕ В РАМПЕ - вот показатель.
я же говарю после замены бензанососа довление в рампе было в норме ,после этого поставил машину она стояла две недели и сегодня жена решила попробовать проехать,после чего всё и случилось!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
довление в рампе было в норме

А норма для вас, это сколько в цифрах?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
довление в рампе было в норме

А норма для вас, это сколько в цифрах?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
довление в рампе было в нормеА норма для вас, это сколько в цифрах?

2.5-3
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
довление в рампе было в нормеА норма для вас, это сколько в цифрах?

2.5-3
СсылкаПожаловаться
История переписки9
2.5-3

Странные у вас показания. Но если считать что это ВАЗ 2112, и двигатель 1500, то наверное норма. Но в каких режимах такое давление показало, неизвестно. При работе на холостых, должно быть 2.2-2.4. Но сколько бензина может насос накачать за одну минуту, это тоже вопрос.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
2.5-3

Странные у вас показания. Но если считать что это ВАЗ 2112, и двигатель 1500, то наверное норма. Но в каких режимах такое давление показало, неизвестно. При работе на холостых, должно быть 2.2-2.4. Но сколько бензина может насос накачать за одну минуту, это тоже вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
2.5-3Странные у вас показания. Но если считать что это ВАЗ 2112, и двигатель 1500, то наверное норма. Но в каких режимах такое давление показало, неизвестно. При работе на холостых, должно быть 2.2-2.4. Но сколько бензина может насос накачать за одну минуту, это тоже вопрос.

рашит привет я думаю ты самый тут нормальный человек который сможет мне помочь,дело в том что на холостом ходу она работает обороты хх примерно 900-1000 это не есть хорошо,но при включение передачи она тупа не наберает обороты и идут сильные выстрелы из выхлопной трубы!
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
2.5-3Странные у вас показания. Но если считать что это ВАЗ 2112, и двигатель 1500, то наверное норма. Но в каких режимах такое давление показало, неизвестно. При работе на холостых, должно быть 2.2-2.4. Но сколько бензина может насос накачать за одну минуту, это тоже вопрос.

рашит привет я думаю ты самый тут нормальный человек который сможет мне помочь,дело в том что на холостом ходу она работает обороты хх примерно 900-1000 это не есть хорошо,но при включение передачи она тупа не наберает обороты и идут сильные выстрелы из выхлопной трубы!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
идут сильные выстрелы из выхлопной трубы!

Начни с меток ГРМ. Особенно задающий шкив. Может провернуло. Недавно не трогал ремень ГРМ? Ещё такое может быть при ослабленном хомуте воздухопровода возле ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
идут сильные выстрелы из выхлопной трубы!

Начни с меток ГРМ. Особенно задающий шкив. Может провернуло. Недавно не трогал ремень ГРМ? Ещё такое может быть при ослабленном хомуте воздухопровода возле ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
идут сильные выстрелы из выхлопной трубы!Начни с меток ГРМ. Особенно задающий шкив. Может провернуло. Недавно не трогал ремень ГРМ? Ещё такое может быть при ослабленном хомуте воздухопровода возле ДМРВ.

грм не трогал,метки проверил на месте,хотум точно не ослаблен и затянут хорошо,просто когда после диагностики месяц назад поменял модуль зажигания, и бензонасос ,машина работала идеально,до сегодняшнего дня,я вышел завёл её прокатился всё в норме,потом села жена,она щас учиться в автошколе,и ей потом ездить на авто,так вот после нескольких попыток тронуться с места,а их было очень много.она тронулась поехала на первой передаче ,проехала метров 100-150 попыталась при парковаться что там точно случилось не знаю но машина заглохла,на горячий двигатель не в какую не хотел заводиться,остыла завелась,я решил тронуться а нету то было,оборотов нету и машина глохнет.
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
идут сильные выстрелы из выхлопной трубы!Начни с меток ГРМ. Особенно задающий шкив. Может провернуло. Недавно не трогал ремень ГРМ? Ещё такое может быть при ослабленном хомуте воздухопровода возле ДМРВ.

грм не трогал,метки проверил на месте,хотум точно не ослаблен и затянут хорошо,просто когда после диагностики месяц назад поменял модуль зажигания, и бензонасос ,машина работала идеально,до сегодняшнего дня,я вышел завёл её прокатился всё в норме,потом села жена,она щас учиться в автошколе,и ей потом ездить на авто,так вот после нескольких попыток тронуться с места,а их было очень много.она тронулась поехала на первой передаче ,проехала метров 100-150 попыталась при парковаться что там точно случилось не знаю но машина заглохла,на горячий двигатель не в какую не хотел заводиться,остыла завелась,я решил тронуться а нету то было,оборотов нету и машина глохнет.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Оп а ктализатору гаплык не приснился это так размышление вот уже что то и начинает прояснятся.
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Оп а ктализатору гаплык не приснился это так размышление вот уже что то и начинает прояснятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Оп а ктализатору гаплык не приснился это так размышление вот уже что то и начинает прояснятся.

я тоже почемуто сначала сразу подумал про катализатор вот токо бк ошибок не выдаёт и неисправности катализатора я не знаю(((
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
Ладно отвечу - бензы не хватает - попробуй заменить ФТОТ если не поможет пусть замеряют давление в рампе - если не достаточное - умирает топливный насос!

ладно отвечу так, до этого всё работало, бензонасос стоит абсолютно девственный также как и все датчики в машине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любопытно, чтобы сказал гинеколог по поводу работы девственого насоса...
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
а шкив колен вала целый не провернуло его на демфере.
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
насчёт шкива не знаю....
СсылкаПожаловаться
Владимир НештаВ ответ на M@ST-X
M@ST-X
насчёт шкива не знаю....
СсылкаПожаловаться
Попробуй проверить
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
улыбнуло!!! загадка природы однако!)))))
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
сфоткай свечи и выложи, а мы посмотрим, подумаем
СсылкаПожаловаться
M@ST-X
так машина завелась на нетральной передачи нажимая на бедаль газа обороты машина набирает более менее нормально,но при включённай передачи не набирает обороты и идут выстрелы из выхлопной трубы
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария