11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите пробить машинку из Испании по вин-коду

Здравствуйте, облазила все сайты, но никак не получается пробить машинку. Она в Испании сейчас, хочу узнать историю, вин есть, но, конечно же, ни одна система наша его не определяет... Может, кто ссылочку кинет? 2010 Honda CR-V 2.0i-VTEC Executive - VIN: SHSRE58509U011446
Колокольчик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
forum forum
первые три знака - место производства, с 4 -8 знак - это марка машины, 9 знак - знак проверки (что проверяет вот не знаю))))), 10 знак - год модели (должна быть буква), 11 знак - код завода, последние знаки - код самой машины
судя по тому что 10 знак - не буква, а цифра, поэтому везде выдаёт, что ошибка
СсылкаПожаловаться
forum forum
вообще по вину показывает, что эта Хонда произведена в Англии на заводе в Свиндоне..но вот всё остальное выдаёт как ошибка
СсылкаПожаловаться
Колокольчик
Спасибо большое) расшифровать-то и у меня, в принципе, получилось) про год модели могу сказать, что с 2000-х по номерам пошло кодирование, так что это 2009 год))
а вот историю ее нельзя узнать? или еще хоть что-то?!))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Колокольчик
Колокольчик
Спасибо большое) расшифровать-то и у меня, в принципе, получилось) про год модели могу сказать, что с 2000-х по номерам пошло кодирование, так что это 2009 год))
а вот историю ее нельзя узнать? или еще хоть что-то?!))
СсылкаПожаловаться
ты сайты смотрела, что я ссылки дал?...там на всех история платная, это надо или на британский сайт историй выходить, или на испанский....
СсылкаПожаловаться
ПАША СТВ ответ на forum forum
forum forum
ты сайты смотрела, что я ссылки дал?...там на всех история платная, это надо или на британский сайт историй выходить, или на испанский....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
день добрый или ночь. что нибудь слышали о предложении из англии по поводу машин 2009г из германии,по смешной цене. например мерина ешку 2009г,предлагают за 450000р,сами пригоняют,таможат,типа там у них потом эти расходы государство оплачивает. мне придлогают. если интересно напишу подробно..что и как.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на ПАША СТ
ПАША СТ
день добрый или ночь. что нибудь слышали о предложении из англии по поводу машин 2009г из германии,по смешной цене. например мерина ешку 2009г,предлагают за 450000р,сами пригоняют,таможат,типа там у них потом эти расходы государство оплачивает. мне придлогают. если интересно напишу подробно..что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена на мерседес E в Германии от 15 штук евро на самые пустые начинается... Развод.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на ПАША СТ
ПАША СТ
день добрый или ночь. что нибудь слышали о предложении из англии по поводу машин 2009г из германии,по смешной цене. например мерина ешку 2009г,предлагают за 450000р,сами пригоняют,таможат,типа там у них потом эти расходы государство оплачивает. мне придлогают. если интересно напишу подробно..что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зайди на английский www.autotrader.co.uk там английские цены но праворукие
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на ПАША СТ
ПАША СТ
день добрый или ночь. что нибудь слышали о предложении из англии по поводу машин 2009г из германии,по смешной цене. например мерина ешку 2009г,предлагают за 450000р,сами пригоняют,таможат,типа там у них потом эти расходы государство оплачивает. мне придлогают. если интересно напишу подробно..что и как.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это скорее всего списанные машины, если не обман, потому что на списанную такая цена в принципе возможна...но вообще насколько я знаю самым дешёвым вариантом пригнать Мерсы и Ко было с Эмиратов и из США, потому что самые дешёвые рынки новых авто, соотвественное БУ 5 лет в половину цены, поэтому доставка, растаможка нормально выходит, а вот с Англии кстати везут в Эмираты на продажу более старые машины, где-то в районе 15 лет, причём как ни странно немцев праворуких, очень много Опелей и Поло с правым рулём. Поэтому как бы вывод, если всё по правилам, то это списанная машина, выставленная на аукцион для вывоза, поэтому любая английская юридическая контора по вину может выдать за умеренную плату где-то в 30 фунтов всю полную инфо по этой машине
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Колокольчик
Колокольчик
Спасибо большое) расшифровать-то и у меня, в принципе, получилось) про год модели могу сказать, что с 2000-х по номерам пошло кодирование, так что это 2009 год))
а вот историю ее нельзя узнать? или еще хоть что-то?!))
СсылкаПожаловаться
http://carfax.ru/help_center/price А бесплатно наврядли достоверно...
СсылкаПожаловаться
Колокольчик
аха, смотрела, выдает ошибку опять((( спасибо за ссылочки)
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
пробить в европе мона только на угон а на проблемы только где она покупалась в салоне больше негде , первый вопрос , есть ли гарантия , если нет значит списанная , че тут смотреть , или угнанная , с машиной должны бумаги быть которые в европе действуют , такой лист кладут с тесненной бумаги на которой написаны все адреса всех хонды представительств и телефоны , в европе на новые есть правило , если проблема в дороге приезжают в из ближайшего сервиза хонды и забирают ее , это правили действует на всей территории ЕС ,а этом лите и вбид вин код и где покупалась , спросите где покупалась , и дайте запрос в тот салон , они обязаны предоставить инфо ,10 год если уверенны попросите сделать сервиз осмотр в том сервизе где она покупалась , если начнут юлить , не общайтесь , сервис книжек уже нет , первые три года , история вся в том салоне где покупалась , попросите адрес салона
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
http://www.vehicleidentificationnumber.c... там написано что десятая цифра -год производства и номер и далее уже цифры конвеера , так вот десятая цифра 9 , а вам говорят что десятого , но в европе считают год , -дата продажи
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Девушка, а Вы в самой Испании не пробовали?
СсылкаПожаловаться
КолокольчикВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ха-ха. Девушка, а Вы в самой Испании не пробовали?
СсылкаПожаловаться
ха-ха. нет(
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Вещь ищут не там, где светло, а там, где потеряли. Ха-ха удачи.
СсылкаПожаловаться
Технология Комфорта
Здравствуйте! скажите можно пробить машину по вин коду есть у кого проверенные сайты? нужно узнать не в утиле ли она случайно? контакта с хозяйкой уже нет...с учета ее не снимают,зарегестрирована она в другом городе от меня 400км?? машина уже не на ходу...но просят купить ее,не знаю что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария