20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите познакомиться с авто

кто что знает о Додж Стратус, до 2007г.в.? интересует также надёжность этого авто, слабые места, стоимость расходников, и тех.обслуживания.
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
kol4ik
Додж Стратус это Волга Сайбер, геморойная машина.Простой пример - чтобы заменить или подобраться к аккумулятору надо снять переднее колесо,находится между бампером и колесом.Такую батарейку с боковым расположением клейм в магазине не купишь. Да и тормоза не ахти , задние барабанные пропадают при их нагреве.Если коробка автомат то как повезёт. Стоимость расходников, и тех.обслуживания как и для всех американцев высока если без учёта наших китайских "пчёлок" которые делают и подделывают всё.
СсылкаПожаловаться
Лариса
спасибо за ответ! по стоимости расходников так и предполагала. да и американские знакомые от доджиков не в восторге
СсылкаПожаловаться
Murat ZhiendenovВ ответ на Лариса
Лариса
спасибо за ответ! по стоимости расходников так и предполагала. да и американские знакомые от доджиков не в восторге
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Лариса.К. Машины все хороши пока они новые и если нужны проблеммы головная боль, всеровно кагданибуть скажите такие слова, БУТЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я СЕЛ ЗА РУЛЬ ЭТОГО ПЫЛЕСОСА, Эта фраза часто втречается поверте, Для Вас как для женшины нужна экономичьная машина скажим так по обьему 1,4 1,5 1,6 1,7 1,8 2, 2,5 2,7 эти цыфры тожи играют роль в финансовом бюджети,просто для сибя потсчитайте сколько раз вы заправитесь на АЗС и сколько стоело это удовольствие, вот еще при выборе машины бутьте осторожны так как мошеников много и все готовы продать, потаму что были проблемы они вам их не скажут, сверяйте номера агрегатов и двигателя, Берите машину если внутреняя душа ляжит а цвет это по гароскопу, и если вы атеист то для вас цвет голубой, жолтый, серенивый, золатистый короче яркие цвета металиков удачи вам при выборе машыны
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Murat Zhiendenov
Murat Zhiendenov
Здравствуйте, Лариса.К. Машины все хороши пока они новые и если нужны проблеммы головная боль, всеровно кагданибуть скажите такие слова, БУТЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ДЕНЬ, КОГДА Я СЕЛ ЗА РУЛЬ ЭТОГО ПЫЛЕСОСА, Эта фраза часто втречается поверте, Для Вас как для женшины нужна экономичьная машина скажим так по обьему 1,4 1,5 1,6 1,7 1,8 2, 2,5 2,7 эти цыфры тожи играют роль в финансовом бюджети,просто для сибя потсчитайте сколько раз вы заправитесь на АЗС и сколько стоело это удовольствие, вот еще при выборе машины бутьте осторожны так как мошеников много и все готовы продать, потаму что были проблемы они вам их не скажут, сверяйте номера агрегатов и двигателя, Берите машину если внутреняя душа ляжит а цвет это по гароскопу, и если вы атеист то для вас цвет голубой, жолтый, серенивый, золатистый короче яркие цвета металиков удачи вам при выборе машыны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мурат, спасибо не только за совет, но и за заботу! езжу на прав.япошках 13 лет, жалоб нет, вот поэтому надёжность и интересует...
СсылкаПожаловаться
tramp113
Лариса,не слушайте коликов и боликов,жена катается второй год,на спидометре 172 т.м.(40 проехала сама),аккумулятор меняется правда с снятием колеса-правда,но это совсем не проблема-ни разу не пришлось снимать))здесь по этой машине http://forum.chrysler-dodge.ru/,или спрашивайте-отвечу
СсылкаПожаловаться
Лариса
tramp113, благодарю за готовность помочь и за ссыль, обязательно обращусь при возникновении вопросов...
СсылкаПожаловаться
Лариса В ответ на Лариса
Лариса
tramp113, благодарю за готовность помочь и за ссыль, обязательно обращусь при возникновении вопросов...
СсылкаПожаловаться
скажите, а как с запчастями, и есть ли возможности приобретать б/у-шные?
СсылкаПожаловаться
Murat Zhiendenov
Быушные запчасти коншно всегда есть но стоит ли их брать это вопрос , темболия они уже прошли ресурс где по времени пробега, попадаются и свежие но большенство аварийные, есть и с человеческой душой, это когда хозяин любил свою машину больши чем семью,был такой случай можить и быль или предумоно кемто,да бывает когда срочьно нужно купить запчасть а в магазине нету
СсылкаПожаловаться
Murat ZhiendenovВ ответ на Murat Zhiendenov
Murat Zhiendenov
Быушные запчасти коншно всегда есть но стоит ли их брать это вопрос , темболия они уже прошли ресурс где по времени пробега, попадаются и свежие но большенство аварийные, есть и с человеческой душой, это когда хозяин любил свою машину больши чем семью,был такой случай можить и быль или предумоно кемто,да бывает когда срочьно нужно купить запчасть а в магазине нету
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте!!! Larisa.kasatkina. Быушные запчасти коншно всегда есть но стоит ли их брать это вопрос , темболия они уже прошли ресурс где по времени пробега, попадаются и свежие но большенство аварийные, есть и с человеческой душой, это когда хозяин любил свою машину больши чем семью,был такой случай можить и быль или предумоно кемто,да бывает когда срочьно нужно купить запчасть а в магазине нету вот и приходится бедному крестьянину брать а потом и еще переделать не хужи заморских, и всежи каждая бу запчасть нуждается в пристольном внемании и будте осторожны при покупке потаму что обратно не каждый продовец пренимает темболия гарантии нету потаму что бу, да и еще бу бывает лутще китайского каператива, а есть и китайские заводские но те дарожи кончно не дарожы арегинала. Вот и Все удачьной покупки и хорошей дороги.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Лариса, мне тягаться с Муратом в правилах выбора авто и правописания не по силам, так что буду краток. Не обессудьте. По теме. Так может ваши американские знакомые, ну те, что не в восторге от Доджиков(неужели они тоже впервые покупают машины, когда тем уже полных 7 (семь) лет? И с б/у запчастями, полагаю, смогут помочь. Поди, на местных "разборках" им каждая собака виляла бы хвостом(если б здесь были бездомные собаки, конечно же). Не пропадать же такому "богатому" опыту. P.S. Да, чуть не забыл. Последний модельный год выпуска Додж Стратус в США - 2006-й. И американским знакомым передайте, пожалуйста. А то - вдруг станут искать чёрную кошку в темной комнате...
СсылкаПожаловаться
Лариса
благодарю за отзывчивость Bagavdin Akhmedov. американские друзья ездят на тойотах, я сама у них спрашивала об отзывах америкосов о машине, и год 2007 я ошибочно поставила, имея ввиду ДО 2007г, хотя и не знала, что они выпускались последний раз в 2006, на что мне и указали американские друзья, а также дали ссылку на стоимость этих авто в Америке (на их сайтах).
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Лариса
Лариса
благодарю за отзывчивость Bagavdin Akhmedov. американские друзья ездят на тойотах, я сама у них спрашивала об отзывах америкосов о машине, и год 2007 я ошибочно поставила, имея ввиду ДО 2007г, хотя и не знала, что они выпускались последний раз в 2006, на что мне и указали американские друзья, а также дали ссылку на стоимость этих авто в Америке (на их сайтах).
СсылкаПожаловаться
Лариса, Ваши "американские друзья" и "америкосы" - это граждане одной страны?
И странно, что "друзья" не знают, что в Штатах машины на бытовом уровне не обсуждаются. Авто-это такая же обыденная вещь, как одежда, обувь.
СсылкаПожаловаться
Лариса
здесь меня интересует мнение обладателей этих авто, или ремонтников, кто с ними сталкивался...а что и как обсуждают в разных странах мира я узнаю на других форумах
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария