Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите пожалуйста! Toyota corolla 1987г. выпуска, правый руль, автомат, вытекает фрион.

Помогите пожалйста!
! Toyota corolla 1987г. выпуска, правый руль, атомат, вытекает фрион. Срочно нужно найти компрессор кондиционера - так сказали на станции диагносты. Год выпуска: 1987 ( Япония). Двигатель: 5А - 3207272. Шасси № - нет. Кузов № - АЕ 91 - 3036705. V - 1498. Мощность двигателя: 64,7 / 88. Может у кого есть, куплю с радостью или подскажите где найти и что делать ? Живу в Ставропольском крае, городе Георгиевск. На Кавказе у нас летом очень жарко, хочется прохлады. Спасибо всем заранее.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
сергей иванов
Если новый то эксист вам поможет
СсылкаПожаловаться
ГАЛИНА)))
Где это? И сколько?
СсылкаПожаловаться
Сержа
EXIST.ru зарегистрируйтесь, там по тайотам далее тоже надо регистрироваться, там возможно все и найдете. Но думаю что цены космические будут. Поищите на разборах, мож повезет. Зайдите на тайотовский форум, там подскажут чем можно заменить. вытекает фрион - а запаять нельзя?текет то трубка наверняка, а не сам компрессор?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Новый вы уже не найдете. Попробуйте поискать в интернете сайт магазинов торгующих запчастями с разобраных автомобилей. Уж очень древняя машина - будут трудности . Да и хладогент тогда применялся R-12 А сейчас только 134й . Думаю нужно искать кулибиных которые установят вам другой компрессор и восстановят систему. Хотя думаю это дорого и вы не захотите с этим связываться.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
дуйте в Новорос,там ищите на разборках
СсылкаПожаловаться
zhilaeva@bk.ru
звоните в центр, проконсультируйтесь, как лучше поступить и что нужно сделать. могу посоветовать тойота-измайлово, обслуживаюсь у них уже больше года. Вот на этой страничке вверху телефон: http://www.toyota-izmailovo.ru/o_kompani...
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
Галина вам только ...на разборку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru