20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста советом,уже голова кругом идет!!

выбираю себе машину.. никак не могу определиться между двух..мазда 3 2006 года или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15269935-6fcb.html
Евгения Алпаткина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
андрей
а нежна вообще купе?
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
Матрешка надежный авто. По мне так жесковат и движок 1,6 автомат слабоват, но девушке достаточно (у меня маман на такой рассекает). А брать непотного китайца... Где на него потом запчасти брать? Ждать по 3-6 недель? Я себе такого позволить не могу.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Матрешка надежный авто. По мне так жесковат и движок 1,6 автомат слабоват, но девушке достаточно (у меня маман на такой рассекает). А брать непотного китайца... Где на него потом запчасти брать? Ждать по 3-6 недель? Я себе такого позволить не могу.
СсылкаПожаловаться
Сцион,уважаемый,не китаец,а одно из Тойотовских отделений.Создавалось как молодежная марка для североамериканского рынка.И для девушки вариант очень даже достойный.Не знаешь-так уж лучше не говори.
СсылкаПожаловаться
Владислав ВерижниковВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Сцион,уважаемый,не китаец,а одно из Тойотовских отделений.Создавалось как молодежная марка для североамериканского рынка.И для девушки вариант очень даже достойный.Не знаешь-так уж лучше не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но не сильно промахнулся. Но если их на всю РФ продается меньше 20 шт, это что-то значит. Купил раз, и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Владислав Верижников
Владислав Верижников
Не знаю. Но не сильно промахнулся. Но если их на всю РФ продается меньше 20 шт, это что-то значит. Купил раз, и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они официально в России вообще не продаются.Все со штатов идут практически.Зато и качество на уровне и оригиналом прослывешь.У нас их мало,но в плане продажи надолго с ней не зависнешь.Если конечно с ценой борзеть не будешь.
СсылкаПожаловаться
Евгения Алпаткина
читала отзывы про Сцион,пишут,что запчасти находятся быстро.
я то девушка,но вожу я не как типичные представительницы женского пола)
1,6 для меня тоже немного слабоват..
СсылкаПожаловаться
Владислав Верижников
У знакомого была 2,0 механика. Он меня с трудом но делал, хотя у меня была А4 В8 1,8Т автомат (160 кобыл)
СсылкаПожаловаться
Юзер
Дама едет на маздатрёшке!!! красный цвет! номера 333 три трёшки!
СсылкаПожаловаться
VITALIY
это как??? 160лошодей!!! А ДВИЖОК2.4ЛИТРА!!!!КАКИЕ 1.6????
СсылкаПожаловаться
Евгения Алпаткина
)))красный цвет не хочу)рассматриваю синий или серебро)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Алпаткина
может быть не мазду рассматривать?а что то получше?
в пределах 450 000руб.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
почитайте познавательная статья при выборе авто в пределах вашей суммыhttp://www.zr.ru/a/358274/..у самого была мазда 3 1.6..за 3 года ничего не ломалось..только расходники)
СсылкаПожаловаться
Евгения Алпаткина
а как шумоизоляция?
СсылкаПожаловаться
андрей
шумка слобовата я свою мазду 6 проклеевал
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
шумка отсутствует..на первой проездил без шумки..взял мазду 3 спорт сделал полную шумо-виброизоляцию...машину неузнать...двери закрываються как у БМВ с вкусным причмоком..!!))
СсылкаПожаловаться
Евгения Алпаткина
сколько это удовольствие стоит?
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
везде поразному..делали знакомые обошлось в 25 тыс!...смотря что будет проклеиваться!
СсылкаПожаловаться
андрей
делал сам так как работа очень дорого стоит а делать по сути не трудно на материал ушло около 10тыс двери так вообще нечего сложного нет
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на андрей
андрей
делал сам так как работа очень дорого стоит а делать по сути не трудно на материал ушло около 10тыс двери так вообще нечего сложного нет
СсылкаПожаловаться
если ты проклееш то не пожелеешь не когда
СсылкаПожаловаться
Евгения Алпаткина
ну 25 это нормально.
остановилась наверно все таки я на серебристой)поеду завтра смотреть)
пожелайте мне удачи и спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария