Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста советом,уже голова кругом идет!!

выбираю себе машину.. никак не могу определиться между двух..мазда 3 2006 года или http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15269935-6fcb.html
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
андрей
а нежна вообще купе?
СсылкаПожаловаться
Матрешка надежный авто. По мне так жесковат и движок 1,6 автомат слабоват, но девушке достаточно (у меня маман на такой рассекает). А брать непотного китайца... Где на него потом запчасти брать? Ждать по 3-6 недель? Я себе такого позволить не могу.
СсылкаПожаловаться
Матрешка надежный авто. По мне так жесковат и движок 1,6 автомат слабоват, но девушке достаточно (у меня маман на такой рассекает). А брать непотного китайца... Где на него потом запчасти брать? Ждать по 3-6 недель? Я себе такого позволить не могу.
СсылкаПожаловаться
Сцион,уважаемый,не китаец,а одно из Тойотовских отделений.Создавалось как молодежная марка для североамериканского рынка.И для девушки вариант очень даже достойный.Не знаешь-так уж лучше не говори.
СсылкаПожаловаться
Сцион,уважаемый,не китаец,а одно из Тойотовских отделений.Создавалось как молодежная марка для североамериканского рынка.И для девушки вариант очень даже достойный.Не знаешь-так уж лучше не говори.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Но не сильно промахнулся. Но если их на всю РФ продается меньше 20 шт, это что-то значит. Купил раз, и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Но не сильно промахнулся. Но если их на всю РФ продается меньше 20 шт, это что-то значит. Купил раз, и на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они официально в России вообще не продаются.Все со штатов идут практически.Зато и качество на уровне и оригиналом прослывешь.У нас их мало,но в плане продажи надолго с ней не зависнешь.Если конечно с ценой борзеть не будешь.
СсылкаПожаловаться
читала отзывы про Сцион,пишут,что запчасти находятся быстро.
я то девушка,но вожу я не как типичные представительницы женского пола)
1,6 для меня тоже немного слабоват..
СсылкаПожаловаться
У знакомого была 2,0 механика. Он меня с трудом но делал, хотя у меня была А4 В8 1,8Т автомат (160 кобыл)
СсылкаПожаловаться
Дама едет на маздатрёшке!!! красный цвет! номера 333 три трёшки!
СсылкаПожаловаться
VITALIY
это как??? 160лошодей!!! А ДВИЖОК2.4ЛИТРА!!!!КАКИЕ 1.6????
СсылкаПожаловаться
)))красный цвет не хочу)рассматриваю синий или серебро)))
СсылкаПожаловаться
может быть не мазду рассматривать?а что то получше?
в пределах 450 000руб.
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
почитайте познавательная статья при выборе авто в пределах вашей суммыhttp://www.zr.ru/a/358274/..у самого была мазда 3 1.6..за 3 года ничего не ломалось..только расходники)
СсылкаПожаловаться
а как шумоизоляция?
СсылкаПожаловаться
андрей
шумка слобовата я свою мазду 6 проклеевал
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
шумка отсутствует..на первой проездил без шумки..взял мазду 3 спорт сделал полную шумо-виброизоляцию...машину неузнать...двери закрываються как у БМВ с вкусным причмоком..!!))
СсылкаПожаловаться
сколько это удовольствие стоит?
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
везде поразному..делали знакомые обошлось в 25 тыс!...смотря что будет проклеиваться!
СсылкаПожаловаться
андрей
делал сам так как работа очень дорого стоит а делать по сути не трудно на материал ушло около 10тыс двери так вообще нечего сложного нет
СсылкаПожаловаться
андрей
делал сам так как работа очень дорого стоит а делать по сути не трудно на материал ушло около 10тыс двери так вообще нечего сложного нет
СсылкаПожаловаться
если ты проклееш то не пожелеешь не когда
СсылкаПожаловаться
ну 25 это нормально.
остановилась наверно все таки я на серебристой)поеду завтра смотреть)
пожелайте мне удачи и спасибо за советы!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
была черная медленно краска покрылась паутинкой..сейчас серобро цвет самый чистый и практичный выглядит досих пор как новая!!!удачи!!!обязательно сделайте диагностику желательно у оф.дилера..кузов тоже обязательно смотреть профессионалам много битых!и мой совет не спешите...ваша от вас никуда не уйдет!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!обязательно воспользуюсь Вашими советами!
СсылкаПожаловаться
спасибо большое!!обязательно воспользуюсь Вашими советами!
СсылкаПожаловаться
Сцион очень достойный аппарат.По сути та же Тойота.И не китаец это ни какой,не слушайте людей,которые не знают,а говорят.Так что смело рассматривайте его как вариант смело.В штатах молодежь их часто берет.
СсылкаПожаловаться
Сцион очень достойный аппарат.По сути та же Тойота.И не китаец это ни какой,не слушайте людей,которые не знают,а говорят.Так что смело рассматривайте его как вариант смело.В штатах молодежь их часто берет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо за совет!
СсылкаПожаловаться
Slava Sh@d
позжалуйста!...обращайтесь!)
СсылкаПожаловаться
блин..так что же все таки лучше?мазда или сцион???
СсылкаПожаловаться
блин..так что же все таки лучше?мазда или сцион???
СсылкаПожаловаться
Лучше то,что вам по душе в данном случае.Обе машины достойные.В плане оригинальности лучше Сцион конечно.Мазда приелась уже.А с запчастями сейчас проблем нет ни на ту ни на другую.Если Сцион из штатов,или Канады пробейте его по базе Carfax и Avtocheck.Это стоит небольшую сумму денег,но зато всю подноготную машины будете знать.Полезная штука.
СсылкаПожаловаться
Dangerous("_")

О матрешке)
СсылкаПожаловаться
спасибо за видео!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru