Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста с выбором автомобиля ........

Стоит выбор между Шивроле Орландо механика 1.8 или КИА Спортедж автомат 2.0 переднеприводный вариант
function () {
return typeOf(this, 'array');
}
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
66
12
григорий шевелев
Так обозначьте чего желаете от машинки, больно они разные!
СсылкаПожаловаться
григорий шевелев
Так обозначьте чего желаете от машинки, больно они разные!
СсылкаПожаловаться
MNE RAZNISA NET. PROSTA XOTEL UZNAT MNENIE LYUDEY....
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
тебе положена бесплатная колесница) и даже номеров не надо. а ты всё о земном....)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
тебе положена бесплатная колесница) и даже номеров не надо. а ты всё о земном....)
СсылкаПожаловаться
A TI SAM XOT RAZBIRAESHSYA V MASHINAX ILI UMNICAESH??
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOJNO KONECHNO NO MALENKO TURUDNOVATO DLYA MENYA
СсылкаПожаловаться
ADAM
MOJNO KONECHNO NO MALENKO TURUDNOVATO DLYA MENYA
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда иди в школу, а потом лезь с вопросами.
СсылкаПожаловаться
БОРОВИК
Тогда иди в школу, а потом лезь с вопросами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ti gribok ,,,ti takoy umniy ctoli ves mir menya ponimaet krome tebya eto ti idi v shkolu gde ti ucilsya voobshe umnik takoy
СсылкаПожаловаться
AlexKey
КИА Спортедж - машина для эгоистичных людей.. авто не семейный... на 2-4 человека.. наибольший комфорт 2 человека + багаж.. легкий офроуд способен выдержать
Шивроле Орландо - машина для семьи... можно ехать 4 взрослых + 2 ребенка.. или 2 взрослых + 5 детей (ну или карликов) - наиболее комфортабельная для 2-х взлослых + 3-х детей + багаж.. с твердого покрытия и укатанной грунтовки лучше не съезжать...
СсылкаПожаловаться
ADAMВ ответ на AlexKey
AlexKey
КИА Спортедж - машина для эгоистичных людей.. авто не семейный... на 2-4 человека.. наибольший комфорт 2 человека + багаж.. легкий офроуд способен выдержать
Шивроле Орландо - машина для семьи... можно ехать 4 взрослых + 2 ребенка.. или 2 взрослых + 5 детей (ну или карликов) - наиболее комфортабельная для 2-х взлослых + 3-х детей + багаж.. с твердого покрытия и укатанной грунтовки лучше не съезжать...
СсылкаПожаловаться
SPASIBO BRAT ZA SOVET
СсылкаПожаловаться
AlexKey
СсылкаПожаловаться
BRATAAAAAAAAAAAAN у тебя Ышо одна)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
BRATAAAAAAAAAAAAN у тебя Ышо одна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы знаете .это вы очень земной человек .если вас цепляют такие вещи....а мы гости на этой планете....вам Любви и Радости Василий
СсылкаПожаловаться
ADAM
вы знаете .это вы очень земной человек .если вас цепляют такие вещи....а мы гости на этой планете....вам Любви и Радости Василий
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы гости во-первых в России ну и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
вы гости во-первых в России ну и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ya u sebya doma v Moskve,,,,a vot vas neznnayu kak tak i dale....
СсылкаПожаловаться
ADAM
ya u sebya doma v Moskve,,,,a vot vas neznnayu kak tak i dale....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
твой дом палатка-магазин-тюрьма
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ya ne otrecayu i lyudey kak ti gonyayu za skonkoy
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ya ne otrecayu i lyudey kak ti gonyayu za skonkoy
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки6
vasya ti vixodil kuda ni bud za peredeli rossii ili ti tolko v zerkele sebya vidish....vasyu i vasya ti i est vasya bolshe ni kto ,,,vasya on i v afrike vasya bolshe ni kto cto ya mogu tebe skazat ti rodilsya takim vasya i zaslujhevaesh svoego imeni malades ti dal o sebe ponyat lyudyam
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Орландо в принципе не плох, салон 7-местный но мне лично не нравится угол положения лобового стекла, когда садишься за руль пололок начинает давит на глаза, правда всё зависит от роста водителя, лично мне не удобно
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
Орландо в принципе не плох, салон 7-местный но мне лично не нравится угол положения лобового стекла, когда садишься за руль пололок начинает давит на глаза, правда всё зависит от роста водителя, лично мне не удобно
СсылкаПожаловаться
обзорность и у спортеджа извините - не очень хорошая... углы стоек и ширина стоек - заставляет вертеться на сидении на поворотах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
kogo , menya ya cto to ne ponyal
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да тоже фиговая.. есть правда патронник, но думаю его заменить на камеру заднего вида :-)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
обзорность и у спортеджа извините - не очень хорошая... углы стоек и ширина стоек - заставляет вертеться на сидении на поворотах..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я говорю за себя, я сел в Орландо или сан ёнг актион и у меня перед нос уже солнцезащитные козырки,мне это не удобно, а сел в крузак 150 мне удобно
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я говорю за себя, я сел в Орландо или сан ёнг актион и у меня перед нос уже солнцезащитные козырки,мне это не удобно, а сел в крузак 150 мне удобно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
toest komu cto nravitsya ...vot ya tojhe stoyu pered viborom....i turudno prinyat reshenie ...
СсылкаПожаловаться
ADAM
toest komu cto nravitsya ...vot ya tojhe stoyu pered viborom....i turudno prinyat reshenie ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну верно кому что нравится, + финансовые возможности, а вообще есть хорошая вещь как тест-драйв, запишитесь, прокатитесь на одной на другой
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки3
daaaa kruzak eto mashina ...
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
СсылкаПожаловаться
A kak mashina sama vedet sebya ?
СсылкаПожаловаться
ADAM
a pro kia ne kto nw xocet govarit poka ...
СсылкаПожаловаться
ADAM
СсылкаПожаловаться
я смотрел одну Киа, безумно понравилась машина но увы купить не получилось, а сейчас это модель будет второго поколения но в рашу постовлятся не будет
СсылкаПожаловаться
ADAM
СсылкаПожаловаться
PIKANTO&BRABUS? да. хороша.)
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
a kto takoy brabussssssssssssssss eto rul s zadi ??
СсылкаПожаловаться
ADAM
a kto takoy brabussssssssssssssss eto rul s zadi ??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
BRABUS как и AMG это немецкие тюнинг-ателье мерсов
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
BRABUS как и AMG это немецкие тюнинг-ателье мерсов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ya to znayu vot kto mne pishet i izdivaetsya cto mne nujhen pikanto& brabus vot on ya uveren cto tolko nazvanie slishal a neznaet cto takoy voobshe Brabus
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки2
mojhet pikap hamann??\
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть