24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста с выбором авто.

Тойота камри, Хонда Аккорд, Ниссан теана, Шкода суперб,Мазда 6.Приоритеты, надежностьи качество отделки салона,комфорт,ликвидность на вторичном рынке.Цена в районе 1.5к. Спасибо
v1687595@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Tigran MinasyanВ ответ на Валерий Завгородний
Валерий Завгородний
Старьё... равно как и теана...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый кузов. Она недавно выпускается а теана вообще только вышла
СсылкаПожаловаться
КакойтовВ ответ на Andrey
Andrey
Из названных Хонду или СуперБ,но уж всяко не Тайотовский хлам в лице Камри!!!!
СсылкаПожаловаться
Это субьективная точка зрения. Аккорд по сравнению с камри - ни о чем. Только камри.
СсылкаПожаловаться
hghg hggf
Шокирующие вести Google+
https://plus.google.com/u/0/101515921764...
СсылкаПожаловаться
v1687595@mail.ru
спасибо.
СсылкаПожаловаться
Tigran Minasyan
аккорд не едет, теана хороший вариант и по цене и по динамике и по качеству, камри тоже. я за камри, уж очень она нравится мне почему-то
СсылкаПожаловаться
Сергей Колпаков
В Воронеже в салоне Мазда 6 2013 года с полной начинкой , МКПП, белого цвета и сборка Владивосток - отдавали за миллион)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Бушин
Надежность и ликвидность - это Камри. Качество отделки салона - Суперб. Остальное суета. Но распальцвагеновская ДСГ это геморр... Я бы иэ этого списка взял Камри в топе, с самым мощным двиглом - аккурат в полтора ляма вписавшись.
СсылкаПожаловаться
IT
Мазад соллер - сразу лесом...
Хонда неплохо но нету ничего в ней чего она стоит...
Супер Б авто да хорошее ...но хз какие они новые... ничего кроме агрегатов в них не известно....
Тойота Наша сборка - ну нафиг...
Тиана СБорка РФ...
По сути из списка только СУпер Б и Хонда но... лучше посмотреть что-то другое...
Мерина например...
СсылкаПожаловаться
Олег КузнецовВ ответ на IT
IT
Мазад соллер - сразу лесом...
Хонда неплохо но нету ничего в ней чего она стоит...
Супер Б авто да хорошее ...но хз какие они новые... ничего кроме агрегатов в них не известно....
Тойота Наша сборка - ну нафиг...
Тиана СБорка РФ...
По сути из списка только СУпер Б и Хонда но... лучше посмотреть что-то другое...
Мерина например...
СсылкаПожаловаться
Мазад соллер - сразу лесом... Хонда неплохо но нету ничего в ней чего она стоит...Супер Б авто да хорошее ...но хз какие они новые... ничего кроме агрегатов в них не известно....Тойота Наша сборка - ну нафиг...Тиана СБорка РФ...По сути из списка только СУпер Б и Хонда но... лучше посмотреть что-то другое...Мерина например...
СсылкаПожаловаться
Сергей Афанасьев
Тоже год назад стоял перед выбором, на финише осталось два авто, аккорд и пассат. В итоге взял пассат и не жалею. Хонду не взял из-за стоимости каско и ее угоняемости, бросишь у метро и будешь думать, увидишь ее еще или уже больше нет)))
СсылкаПожаловаться
v1687595@mail.ru
Спасибо всем большое за Ваши мнения.Останавливаюсь на Хонде, есть 2 недостатка , а именно угоняемость и дорогое КАСКО, ну буду принимать , как должное.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на v1687595@mail.ru
v1687595@mail.ru
Спасибо всем большое за Ваши мнения.Останавливаюсь на Хонде, есть 2 недостатка , а именно угоняемость и дорогое КАСКО, ну буду принимать , как должное.
СсылкаПожаловаться
новые угонят сложнее - динамика у них хуже на дороге)))
СсылкаПожаловаться
Олег Кузнецов
В этом согласен Мерс делает машины! Бэха делает веселые машины .
СсылкаПожаловаться
Белый ПризракВ ответ на Олег Кузнецов
Олег Кузнецов
В этом согласен Мерс делает машины! Бэха делает веселые машины .
СсылкаПожаловаться
Мерс уже не торт, и ломается, и дорого , и с гарантией могут послать.
СсылкаПожаловаться
Белый Призрак
Конечно, Хонда надежнее, но важно еще КАСКО , комфорт ожидается слабее, динамика при прочих равных, клиренс. Вообще новая Хонда немного другая, не такая
четкая.
Относительно Суперба , я поклонник дорейстайла в плане дизайна (дизайнер немец).
Думаю, еще можно поискать авто как у меня по комплектации
с японским 6ст гидроавтоматом вместо 7ст сухой ДСГ (на мощный мотор 2л ставят 6ст ДСГ она надежнее 7ст, ее на RS ставят - но это дорого, чаще "сараи" идут).
Причем должна быть существенная скидка, т.к. дристайл. Я свою в Питере нашел.(алькантара, европодвеска+17", телефон, затемняющиеся зеркала складные).

Про вторичку не запаривался, взял на лет 5, хотя думаю уступит Тойотам всяким. Шкода немцам не уступает по качеству, сборка не РФ ,а Чехия.
Динамика, плавность хода на высоте (не хуже Хонды предыдущей).
Если брать авто на 3 года, то можно и ДСГ, там дают гарантию, есть программа Куланс.
Преимущество, что авто не угоняется, мутить нештатную сигналку не надо и турботаймеры, сейчас поколение доработанных движков масло не ест.
Просто масло и бенз лучше хорошего качества выбирать.
Запчастей от концерна ФВ , как грязи,в отличии от Хонд.

Я, кончено, поклонник марки. Знаю, что Хонда и может Камри надежнее, но Суп не так дорог в обслуживании , как ФВ или Ауди,
люблю немецкую практичность.
Тем более тут Твин-дор, т.е. лифт бэк + седан в одном авто (!!)
Салон самый просторный. Для меня практичнее (универсальнее) авто нет!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария