11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста Грм Fiat Albea

Всем привет! Ситуация такова. Кулибины решили заменить клапан на альбеа. В итоге разобрали все, ничего не пометили, муфту с распредвала тоже снимали. В итоге все сделали а грм выставить не могут. И привезли машину мне. Я как только его не крутил, толку нет, и спец инструмента нет. Чек горит обороты не держат. Как можно выставить грамотно распредвал и коленку без приблуд? Заранее спасибо.
eXes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Ананьев
Зайди на этот форум...там есть ответы почти на все вопросы по Фиат-Альбея http://www.myalbea.ru/forum/index.php
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Год, двигатель ?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Сделай приблуды. Не сложно там. Недавно делал.
Сейчас пороюсь в компе, может чертежи остались
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов



СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Верхняя для распреда, нижняя для колена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария