Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите пожалуйста что купить BMW 522i 2001 г.в за 490 т.р или новую иномарку до 750 т.р если новую то какую!??? :)

У меня есть 750 т.р не знаю что купить, у меня была раньше BMW 730 1991 г.в горя с ней не знал, вот не знаю что выбрать или б\у BMW или новую иномарку???
Щас у меня Форд Фокус 2 Хэтчбэк 1,6 дв, акпп, макс комплектация, машинка просто супер но хочеться по мощней!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sergey Afanassiev
За 531350 Можно взять Renault Megane Extreme. Сам езжу на таком и очень доволен, так же как и мои друзья у которых такие же
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Если Фокус нравится, то бывают и помощнее, а вообще тогда лучше механику брать, там мощность лучше чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Роман
имхо, БМВ за 750 тыс., какую-нибудь 325, или 330 (они в основном с АКПП), по мощности и управляемости достойные машинки
СсылкаПожаловаться
Sascha Iwanow
Только постарайся не LOGAN, позавчера был на презентации последнего,дешёвка ,пластик везде полное г....
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
А Ренаульт Экстрим за 531350 это максимальная комплектация!?
Я делал тест драйв на мегане чё то вибрация когда стоишь на месте!
И какие приемущества над фокусом???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru