29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста что купить BMW 522i 2001 г.в за 490 т.р или новую иномарку до 750 т.р если новую то какую!??? :)

У меня есть 750 т.р не знаю что купить, у меня была раньше BMW 730 1991 г.в горя с ней не знал, вот не знаю что выбрать или б\у BMW или новую иномарку???
Щас у меня Форд Фокус 2 Хэтчбэк 1,6 дв, акпп, макс комплектация, машинка просто супер но хочеться по мощней!
Рустам Салихов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sergey Afanassiev
За 531350 Можно взять Renault Megane Extreme. Сам езжу на таком и очень доволен, так же как и мои друзья у которых такие же
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Если Фокус нравится, то бывают и помощнее, а вообще тогда лучше механику брать, там мощность лучше чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Роман
имхо, БМВ за 750 тыс., какую-нибудь 325, или 330 (они в основном с АКПП), по мощности и управляемости достойные машинки
СсылкаПожаловаться
Sascha Iwanow
Только постарайся не LOGAN, позавчера был на презентации последнего,дешёвка ,пластик везде полное г....
СсылкаПожаловаться
Рустам Салихов
А Ренаульт Экстрим за 531350 это максимальная комплектация!?
Я делал тест драйв на мегане чё то вибрация когда стоишь на месте!
И какие приемущества над фокусом???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария