Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста что купить BMW 522i 2001 г.в за 490 т.р или новую иномарку до 750 т.р если новую то какую!??? :)

У меня есть 750 т.р не знаю что купить, у меня была раньше BMW 730 1991 г.в горя с ней не знал, вот не знаю что выбрать или б\у BMW или новую иномарку???
Щас у меня Форд Фокус 2 Хэтчбэк 1,6 дв, акпп, макс комплектация, машинка просто супер но хочеться по мощней!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sergey Afanassiev
За 531350 Можно взять Renault Megane Extreme. Сам езжу на таком и очень доволен, так же как и мои друзья у которых такие же
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Если Фокус нравится, то бывают и помощнее, а вообще тогда лучше механику брать, там мощность лучше чувствуется.
СсылкаПожаловаться
Роман
имхо, БМВ за 750 тыс., какую-нибудь 325, или 330 (они в основном с АКПП), по мощности и управляемости достойные машинки
СсылкаПожаловаться
Sascha Iwanow
Только постарайся не LOGAN, позавчера был на презентации последнего,дешёвка ,пластик везде полное г....
СсылкаПожаловаться
А Ренаульт Экстрим за 531350 это максимальная комплектация!?
Я делал тест драйв на мегане чё то вибрация когда стоишь на месте!
И какие приемущества над фокусом???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru