11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, пожалуйста, блондинке!!!

ВАЗ 21074 карбюраторная 2004 г.в. - это все, что я знаю про машину. Ночью был мороз -20 и утром не смогла завестись. Капот тоже не открылся. Помогите, пожалуйста!!!!
бусинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
бусинкаВ ответ на Денис Дыптан
Денис Дыптан
Я бы посоветовал почистить и настроить карб. А газ стоит на машине? А капот через силу лучше не тянуть, лучше смазать "ВДшкой" замок.
СсылкаПожаловаться
недавно настраивала. газа нет. и что такое "ВДшка"?
СсылкаПожаловаться
Денис Дыптан
спрей специальный от замерзания, в любых автоаксесуарах есть
СсылкаПожаловаться
бусинкаВ ответ на Денис Дыптан
Денис Дыптан
спрей специальный от замерзания, в любых автоаксесуарах есть
СсылкаПожаловаться
так я им и делала. только все-равно не помог он мне!!!
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на бусинка
бусинка
так я им и делала. только все-равно не помог он мне!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо чтоб кто-то из салона дёргал ручку, а один на улице тянул капот вверх от лобового.
СсылкаПожаловаться
Денис Дыптан
тогда не знаю даже что еще посоветовать, просто я решил проблему с пуском двигателя, путем замены обычного зажигания на "электронное" т.е. безконтактное, настройки карба и все кажется, поэтому открываю капот только чтобы залить" незамерзайки" в бачок омывателя.
СсылкаПожаловаться
бусинкаВ ответ на Денис Дыптан
Денис Дыптан
тогда не знаю даже что еще посоветовать, просто я решил проблему с пуском двигателя, путем замены обычного зажигания на "электронное" т.е. безконтактное, настройки карба и все кажется, поэтому открываю капот только чтобы залить" незамерзайки" в бачок омывателя.
СсылкаПожаловаться
поверьте, сама я это тоже не часто делаю!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Дыптан
кстати, попробуйте полить капот теплой водой, не сильно горячей в районе замка
СсылкаПожаловаться
бусинкаВ ответ на Денис Дыптан
Денис Дыптан
кстати, попробуйте полить капот теплой водой, не сильно горячей в районе замка
СсылкаПожаловаться
спасибо, попробую! а вода ничего лишнего не зальет?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на бусинка
бусинка
спасибо, попробую! а вода ничего лишнего не зальет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не стоит, найдите второго.
СсылкаПожаловаться
бусинкаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Не стоит, найдите второго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если совместить?
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на бусинка
бусинка
а если совместить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда можно, а если у самой не выйдет ещё хуже будет... Мне кажется просто слабо дёргаете...
СсылкаПожаловаться
бусинкаВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Тогда можно, а если у самой не выйдет ещё хуже будет... Мне кажется просто слабо дёргаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все может быть! но я старалась!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Александр Шульц
Александр Шульц
Тогда можно, а если у самой не выйдет ещё хуже будет... Мне кажется просто слабо дёргаете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Приветствую Сань! там просто скоба примерзает и крюк может быть открытым! Надо одновременно тянуть рычаг и открывать капот.
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую Сань! там просто скоба примерзает и крюк может быть открытым! Надо одновременно тянуть рычаг и открывать капот.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Привет. Да в курсе я, потому и сказал второй нужен, не с руки одной женщине это...
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Денис Дыптан
Денис Дыптан
кстати, попробуйте полить капот теплой водой, не сильно горячей в районе замка
СсылкаПожаловаться
Ага, чтоб наверняка замёрз...
СсылкаПожаловаться
Денис Дыптан
Вы же будете лить на капот, поэтому ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Денис Дыптан
если будете сильно дергать, то "пластиковая трубка" внутри которой находится тросик, сомнется. во всяком случае у меня так было
СсылкаПожаловаться
Александр ШульцВ ответ на Денис Дыптан
Денис Дыптан
если будете сильно дергать, то "пластиковая трубка" внутри которой находится тросик, сомнется. во всяком случае у меня так было
СсылкаПожаловаться
Верю, но нужен дядька.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
C Замком на капоте не беда. Он находится ровно по середине, на уровне вентиляционных решеток от края. Одной рукой( открыв дверь) дотянитесь до рычага открывания, а другой, при помощи отвертки вставленной в районе замка открывайте( приподымайте капот) Если рычаг на открытие капота вытянут до отказа и назад не убирается, то это просто скоба на капоте примерзла (просто постучите ладошкой в районе замка на капоте). Мог бы посоветовать ведро теплой воды, но не буду)))))))))))). Если с температурой переборщите краска может потрескаться. Ну а аккумулятор в тепло и на зарядку. Как самый разумный вариант-заведите "с толкача " и хорошенько прогрейте машину. И капот отмерзнет и аккум подзарядите!
СсылкаПожаловаться
бусинка
Спасибо, надеюсь что сегодня все-таки я ее заведу!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария