11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте. Моя проблема состоит в том, что год назад я купил машину в московском регионе, а сам я из калужского региона. Машина на мне по генеральной доверенности и эта доверенность через месяц кончается, но с учета машину снять я не могу, так как она не на ходу. Могу ли я переоформить машину на жену и снять ее с учета через пару месяцев? Помогите пожалуйста.
Angelina Cgrigorieva
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Анатолий Валерьевич
бред какой-то... где раньше то были. не на ходу? эвакуатор в помощь. через месяц головняк начнётся. срочно.
СсылкаПожаловаться
олег
приглашаешь сотрудник мрэо (за денюжку),составляете акт осмотра,с актом доверкой и прочими доками едешь по месту учета,снимаешь с учета,приезжаешь домой ставишь на учет на жену.
СсылкаПожаловаться
Николай Снегин
Если не сможете договориться с сотрудниками ГИБДД о том, чтобы кто-то из них осмотрел ваше авто на месте, то вызываем эвакуатор и везём на площадку осмотра ближайшего МРЭО ГИБДД.
СсылкаПожаловаться
олег
хотя не уверен что сейчас порядок именно такой. раньше было так. проще пока доверка не закончилась дойти до мрэо и точно узнать.и поторопись,а то будут проблемы.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Пишеш заявление в связи с тем что авто не на ходу прошу провести осмотр по месту стоянки. Вам назначат время когда нужно привезти инспектора для осмотра .После чего переоформляете авто на жену. Или другой вариант находите старого владельца и он вам пишет новую доверенность.
СсылкаПожаловаться
Александр Сомалиец
передоверяешь на супругу , и некуда не торопишься в течении ближайших 3-х лет . только снимать с учета будет уже она
СсылкаПожаловаться
дмитрий лучевниковВ ответ на Александр Сомалиец
Александр Сомалиец
передоверяешь на супругу , и некуда не торопишься в течении ближайших 3-х лет . только снимать с учета будет уже она
СсылкаПожаловаться
не получится.передоверие возможно только в пределах срока действия первой доверенности
СсылкаПожаловаться
олег
все правильно,если остался месяц и передоверить можешь только на месяц.
СсылкаПожаловаться
Ozzy Osbourne
Еще одна тема, наглядно иллюстрирующая, какой идиотизм эти самые доверенности и все что с этим связано.
СсылкаПожаловаться
Angelina Cgrigorieva
Уже в Гаи были и видели там машину и сказали, чтобы справку о дтп предъявили, а ее нет.
СсылкаПожаловаться
олег
а вот по дтп это 100% их не касается.инспектора рэо приглашают для сверки номерных агрегатов сейчас только кузова а остальное не его вопрос.или ищите знакомых или предложите денег и все напишут.
СсылкаПожаловаться
Lee®™ Lesoto
Непонятно, автор мужчина или женщина. В любом случае ситуация очень напоминает приватизацию жилья - ждать до последнего, чтобы потом ночами мыкаться в очередях с перекличкой по списку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария