24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, Очень нужно узнать,
Можно ли каким либо образом изменить год выпуска автомобиля, может
новая ПТС, или что нибудь ещё. Может Оформить как автомобиль
собственной конструкции, Очень надо Пожалуйста помогите разобраться в
Нашем дырявом Законодательстве!!! ( Я к тому что в 2012 году вступает в
силу законодательство, о запрете управления транспортными средствами
старше 25 лет!!!)
Денис Корнишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Michael
Задай вопрос лучше юристам на сайте< Главной Дороги> что выходит на НТВ.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MichaelВ ответ на Дина Котова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Шалавы как вы зае****ли!!!!
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
НИХРЕНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ,НА ЭТО НИКТО НЕ ПОЙДЕТ ИЗ СОТРУДНИКОВ МРЭО.
СсылкаПожаловаться
Антон Лобунько
Зависит от машины. Например ГАЗ 69, дедушку УАЗика, сняли с производства в начале 70хх, а потом продали ее в китай, где ее собирали до начала 90хх... Поэтому изучив историю марки можно найти где она изготавливалась после "смерти" на отечественном конвейере и купить документы у перекупщиков.
Либо можно провести работы по переделке машины и получить документы на машину собственной конструкции, но если машина старше 25 лет, то это уже Хот-Род получается....Хотя, варианты есть всегда....Кто ищет тот всегда найдет!!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина Калайджогло
На сколько я знаю этот закон касается только комерческих авто. Тоесть авто которые обслуживают магазины и предприятия и перевозящие людей . Автобусы и мекрушники тоже. Не комерческий транспорт под эту статью не попадает. Катай ся спокойно и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
Денис КорнишинВ ответ на Валентина Калайджогло
Валентина Калайджогло
На сколько я знаю этот закон касается только комерческих авто. Тоесть авто которые обслуживают магазины и предприятия и перевозящие людей . Автобусы и мекрушники тоже. Не комерческий транспорт под эту статью не попадает. Катай ся спокойно и будет тебе счастье.
СсылкаПожаловаться
ДА вы правы, я уже НАшёл статейку и прочёл, и во всём разобрался, но всё равно спасибо!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария