Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите пожалуйста

Хочу купить Марк 2 81 кузов 91 года. Меня интересует вот что, на нем ездит парень по ДКП и в ПТС он не вписан. Марк на номерах, но про предыдущего хозяина я не узнал. Можно ли как то его оформить на меня? И что стоит у него спросить, что бы убедиться нет ли тут каких либо проблем?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Искать настоящего хозяина и делать ДКП от его имени. Иначе на себя не переоформите. А по ДКП ездить можно только 10 дней, потом переоформлять. Ну, или каждые 10 дней его переписывать новой датой. Может хозяин его давно в утиль списал - тогда точно только до обращения в МРЭО и проездите...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Самый простой вариант едете с ним в ГИБДД оформляете авто на вас и после этого отдаете деньги. Если есть проблемы с авто попрошаетесь с ним и забудете про это авто.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Жить без приключений нам никак нельзя...
СсылкаПожаловаться
Валера Малогулов
Зачем вам гемор,что в России больше нет нет авто к тому же таких древних?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да нормально всё,ездит парень-перекуп,у него наверняка есть ксерокопия паспорта владельца и какие то договорённости что бы не утилизировал до поры,в конце концов что мешает через онлайн сервис посмотреть нет ли ограничений на регистрационные действия.Если нет то какие проблемы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru