11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите пожалуйста

Хочу купить Марк 2 81 кузов 91 года. Меня интересует вот что, на нем ездит парень по ДКП и в ПТС он не вписан. Марк на номерах, но про предыдущего хозяина я не узнал. Можно ли как то его оформить на меня? И что стоит у него спросить, что бы убедиться нет ли тут каких либо проблем?
Дима Каяшов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Николай Буров
Искать настоящего хозяина и делать ДКП от его имени. Иначе на себя не переоформите. А по ДКП ездить можно только 10 дней, потом переоформлять. Ну, или каждые 10 дней его переписывать новой датой. Может хозяин его давно в утиль списал - тогда точно только до обращения в МРЭО и проездите...
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Самый простой вариант едете с ним в ГИБДД оформляете авто на вас и после этого отдаете деньги. Если есть проблемы с авто попрошаетесь с ним и забудете про это авто.
СсылкаПожаловаться
Barmaley
Жить без приключений нам никак нельзя...
СсылкаПожаловаться
Валера Малогулов
Зачем вам гемор,что в России больше нет нет авто к тому же таких древних?
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Да нормально всё,ездит парень-перекуп,у него наверняка есть ксерокопия паспорта владельца и какие то договорённости что бы не утилизировал до поры,в конце концов что мешает через онлайн сервис посмотреть нет ли ограничений на регистрационные действия.Если нет то какие проблемы...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария