11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите понять что с машиной

не тянет машина троит пердит и не едет временами. короче еду нормально потом как хвать за аздницу и не тянет газуью до пола машина потехоньку до 2,8 - 3,0 оборотов набирает потом как рвонет. иногда даже с места тронутся тяжело и при этом когда начинает тупить как будто кашляет или чихает. что может быть????
Асхат Кусаинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Шурик
Проверь Бензоносос. И какая машина ?
СсылкаПожаловаться
Асхат КусаиновВ ответ на Шурик
Шурик
Проверь Бензоносос. И какая машина ?
СсылкаПожаловаться
лексус, поменял уже толку нет
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Асхат Кусаинов
Асхат Кусаинов
лексус, поменял уже толку нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как варинт датчик коленвала была похожая ситуация на киа соренто но та вообще отказалась в итоге ехать. Диагностика тебе в помощь или форум лексуса.
СсылкаПожаловаться
Асхат КусаиновВ ответ на Шурик
Шурик
Как варинт датчик коленвала была похожая ситуация на киа соренто но та вообще отказалась в итоге ехать. Диагностика тебе в помощь или форум лексуса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так датчик же комп должен пакозать
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Асхат Кусаинов
Асхат Кусаинов
так датчик же комп должен пакозать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должен но лучше на диагностику. так сказать сложно. У вас по идеи и так чек должен гореть.
СсылкаПожаловаться
Асхат КусаиновВ ответ на Шурик
Шурик
Должен но лучше на диагностику. так сказать сложно. У вас по идеи и так чек должен гореть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так вот именно чек горит а комп не видет уже не один.
СсылкаПожаловаться
Василий
поменяй теперь сам лексус))
СсылкаПожаловаться
владимир дрягин
Причин море но лучше на то сгоняй дешевле будет
СсылкаПожаловаться
Асхат КусаиновВ ответ на владимир дрягин
владимир дрягин
Причин море но лучше на то сгоняй дешевле будет
СсылкаПожаловаться
там тоже незнают
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Ищите диагноста нормального со Старом.)))Картошки нет в глушителе?
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Необходимо проверить состояние КАТАЛИЗАТОРА , в выхлопной системе автомобиля ...
СсылкаПожаловаться
Асхат КусаиновВ ответ на Татьяна Брагина
Татьяна Брагина
Необходимо проверить состояние КАТАЛИЗАТОРА , в выхлопной системе автомобиля ...
СсылкаПожаловаться
нет его уже выстучал, тоже говорили что может быть в ней причина но не она
СсылкаПожаловаться
legracia
А чек инжин не загорается? У меня тоже такое было, машина то набирает обороты, то больше 1000 оборотов ну никак. Едешь, едешь, чето переклинит, опять обороты набирает (причем резко)
СсылкаПожаловаться
Асхат КусаиновВ ответ на legracia
legracia
А чек инжин не загорается? У меня тоже такое было, машина то набирает обороты, то больше 1000 оборотов ну никак. Едешь, едешь, чето переклинит, опять обороты набирает (причем резко)
СсылкаПожаловаться
вот вот так и есть
СсылкаПожаловаться
Саша Степанченко
датчик положения коленвала -вряд-ли ,а вот в головке блока есть датчик расредвала у меня был частичный пробой я со слесарем в машине с компом на коленях еэдил полчаса по городу пока тот не сообразил в чем дело другие сервисы мне предлагали поменять пол машины
СсылкаПожаловаться
Ольга Беззуб
У меня такое было. Долго причину искали. Повезло на грамотного диагноста попали.. Короче оказалось трамблёр сдох.Заменили всё нормально стало.
СсылкаПожаловаться
legracia
Короче Вам к опытному диагносту. У меня были проблемы в системе управления (сами знаете сложная и дорогая штука). А чек инжин показывал что проблемы с тнвд, датчиком давления, возможным подсосом воздуха и т.п. Все утраняли, а ошибки появлялись снова. Долго искали причину, потом решили что иногда идет замыкание в проводах (точнее там где они крепятся) при запуске машины на холоде (ошибки испраляли в теплом боксе, а вот когда машина на улице постоит все начиналось заново). Вот с подобными ошибками редко кто сталкивается и пока до них додумаются... (а если и додумаются считайте повезло).
Небольшой совет, Вы когда подобную тему создаете ошибки чек инжина тоже указывайте, так быстрее в причину найти.
СсылкаПожаловаться
Вредина
У меня была такая ситуация на тайоте,точь в точь,прошли диагностику,всё в норме,меняли свечи,тоже тупо,на сто даже посоветовали просверлить католизатор,только дыру сделали.а в оконцове оказался пробит,трещина в подсвечнике.Вот и дергалась и пердела не тянула.
СсылкаПожаловаться
Вредина
Проверь провода высокого напряжения,какой то один может пробивать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария