Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Рассматривал несколько вариантов покупки нового авто. Бюджет был ограничен, но хотелось автомобиль повыше, так как живу в своем доме, а зимой выпадает столько снега, что становится проблематичным.​..
4.2
11 декабря
Daewoo Matiz 0.8 MT
Да,действительн​о,летом проблем с передвижением нет.Единственно​е,что нужно учитывать при маневре,обгон,э​то всё рассчитывать заранее:место,н​аличие встречных авто и всяческих запретов и ограничений...
4.2
Все отзывы

Помогите Помогите Катастрофа!!!!

Привет всем, у меня , и такая вот проблема чек вобще не горит дажети когда я ключь поворачиваю на 2 положения ,нет искры, дроселиная заслонка не реагирует на газ педаль, предохранители праверил работают... Потом нашёл под капотом 3 релюшки и когда я смекаю среднию реле загарается чек ,появляется искра и начинает дёргатся заслонка. Но машина всё равно не заводится, толико чехает и с хватевает ...кампом можно прочесть ошибки толико при самкнутой реле и вот такие вод ошибки в 14,77,79... через другую систему 11,12,32,36,37,21,24,53,54... зарания спасибо....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ДЖИН
"Волга", что ли? Нет, скорее всего - "Газель"? Дружище МИКАС брыкается? Многовато кодов, пересмотри внимательно питание, массы. АКБ в норме? А самое слабое звено - зажигание: свечи, наконечники, провода, и, в последнюю очередь - катушки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
машина не заводится всегда по двум причинам или не чему гореть или не чем зажигать
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ищи диагноста.Газелька с "Микас-11", электронным дроселем по "телеку не лечится.Сам можешь поискать реле блокировки сигнализации (если есть)И отключить его,может поможет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СКАЗОЧНИК
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Предохранители как проверял ? на глаз или прозвонкой ? Всётаки проверь ещё раз предохранитель на зажигание в салоне .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Или само реле заменить не пробовал ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Не надо отчаиваться!Это еще не катастрофа!Проверь реле,потом питание на реле,потом предохранители и так далее по цепочке,а лучьше обратись на сервис.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Вот у него проблемы http://demotivation.ru/pdxhj5ipu9v6pic.h...
СсылкаПожаловаться
ilbis1000@mail.ru
У меня аналогичная была ситуация: купил тачку, приехал на стоянку, заглушил машину и ушел в ГИБДД, через 3 часа вернулся, но машина умерла. Подумал сдох аккумулятор, поехал за новым, поставил и опять не заводится, стартер крутит, чек не горит. Парень знакомый в гараже что-то позамыкал, чек то загорался, то гас. Вердикт. Нет питания через реле на катушки зажигания+нет питания на топливный насос. предположил протестить сигналку. После приезда сигнальщика, через 20 минут машинка моя работала, прогревалась и готовилась к поездке. ПОСМОТРИ СИГНАЛКУ, а на коды ошибок не смотри. Ошибок нет только на новом авто и то иностранного производства. Удачи...
СсылкаПожаловаться
ilbis1000@mail.ru
У меня аналогичная была ситуация: купил тачку, приехал на стоянку, заглушил машину и ушел в ГИБДД, через 3 часа вернулся, но машина умерла. Подумал сдох аккумулятор, поехал за новым, поставил и опять не заводится, стартер крутит, чек не горит. Парень знакомый в гараже что-то позамыкал, чек то загорался, то гас. Вердикт. Нет питания через реле на катушки зажигания+нет питания на топливный насос. предположил протестить сигналку. После приезда сигнальщика, через 20 минут машинка моя работала, прогревалась и готовилась к поездке. ПОСМОТРИ СИГНАЛКУ, а на коды ошибок не смотри. Ошибок нет только на новом авто и то иностранного производства. Удачи...
СсылкаПожаловаться
плюсег
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Была похожая беда - меняли замок зажигания. Проверяли так: размыкаем колодку замка находим черный и желтый провод/на той части которая уходит к мозгам и реле/ и перемыкаем их скрепкой. если при этом включается приборка, начинает работать насос....Находим под капотом реле стартера и также скрепкой заводим авто /причину умершей газели искали ночью в поле/ . Да, еще после того как мотор завелся скрепку из колодки реле стартера лучше удалить.
СсылкаПожаловаться
Пётр Орлов
была у меня волга когда то, ехал и вдруг заглохла неожиданно, по описанию тож самое было вылечилось очень просто за 15 минут, заменой микаса....попробуй поставить заведомо рабочие мозги, микас штука капризная
СсылкаПожаловаться
Саша Откидач
у меня батя электрик машин !профессионал в этом деле !надо будет поинтересоваться если тебе еще надо он я так думаю знает причину!!!
СсылкаПожаловаться
Саша Откидач
у меня батя электрик машин !профессионал в этом деле !надо будет поинтересоваться если тебе еще надо он я так думаю знает причину!!!
СсылкаПожаловаться
да спраси пажалуйсто буду очень благодарен
СсылкаПожаловаться
Витя Гонтчаров
у меня праблема с MItsubishi Space Wagon 2.4 GDI....и такая вот проблема чек вобще не горит даже когда я ключь поворачиваю на 2 положения ,нет искры, дроселиная заслонка не реагирует на газ педаль, предохранители праверил работают... Потом нашёл под капотом 3 релюшки и когда я смекаю среднию реле загарается чек ,появляется искра и начинает дёргатся заслонка. Но машина всё равно не заводится, толико чехает и с хватевает ...кампом можно прочесть ошибки толико при самкнутой реле и вот такие вод ошибки в 14,77,79... через другую систему 11,12,32,36,37,21,24,53,54... зарания спасибо....
СсылкаПожаловаться
Витя Гонтчаров
у меня праблема с MItsubishi Space Wagon 2.4 GDI....и такая вот проблема чек вобще не горит даже когда я ключь поворачиваю на 2 положения ,нет искры, дроселиная заслонка не реагирует на газ педаль, предохранители праверил работают... Потом нашёл под капотом 3 релюшки и когда я смекаю среднию реле загарается чек ,появляется искра и начинает дёргатся заслонка. Но машина всё равно не заводится, толико чехает и с хватевает ...кампом можно прочесть ошибки толико при самкнутой реле и вот такие вод ошибки в 14,77,79... через другую систему 11,12,32,36,37,21,24,53,54... зарания спасибо....
СсылкаПожаловаться
тьфу ты, господи! А трудно было сразу написать, что за машина? Коды похожи на микасовские. Код "14", насколько я помню - датчик температуры, но нада лезть в книжку, уточнять. Какого года машина? Буду отвлекаться от домашних дел, постараюсь тебе чуть позже по остальным кодам подсказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru