24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите Помогите Катастрофа!!!!

Привет всем, у меня , и такая вот проблема чек вобще не горит дажети когда я ключь поворачиваю на 2 положения ,нет искры, дроселиная заслонка не реагирует на газ педаль, предохранители праверил работают... Потом нашёл под капотом 3 релюшки и когда я смекаю среднию реле загарается чек ,появляется искра и начинает дёргатся заслонка. Но машина всё равно не заводится, толико чехает и с хватевает ...кампом можно прочесть ошибки толико при самкнутой реле и вот такие вод ошибки в 14,77,79... через другую систему 11,12,32,36,37,21,24,53,54... зарания спасибо....
Витя Гонтчаров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
ДЖИН
"Волга", что ли? Нет, скорее всего - "Газель"? Дружище МИКАС брыкается? Многовато кодов, пересмотри внимательно питание, массы. АКБ в норме? А самое слабое звено - зажигание: свечи, наконечники, провода, и, в последнюю очередь - катушки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
машина не заводится всегда по двум причинам или не чему гореть или не чем зажигать
СсылкаПожаловаться
Алекс
Ищи диагноста.Газелька с "Микас-11", электронным дроселем по "телеку не лечится.Сам можешь поискать реле блокировки сигнализации (если есть)И отключить его,может поможет.
СсылкаПожаловаться
garkavenkosergei@mail.ru
СКАЗОЧНИК
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Предохранители как проверял ? на глаз или прозвонкой ? Всётаки проверь ещё раз предохранитель на зажигание в салоне .
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Или само реле заменить не пробовал ?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Не надо отчаиваться!Это еще не катастрофа!Проверь реле,потом питание на реле,потом предохранители и так далее по цепочке,а лучьше обратись на сервис.
СсылкаПожаловаться
Сергей Петров
Вот у него проблемы http://demotivation.ru/pdxhj5ipu9v6pic.h...
СсылкаПожаловаться
ilbis1000@mail.ru
У меня аналогичная была ситуация: купил тачку, приехал на стоянку, заглушил машину и ушел в ГИБДД, через 3 часа вернулся, но машина умерла. Подумал сдох аккумулятор, поехал за новым, поставил и опять не заводится, стартер крутит, чек не горит. Парень знакомый в гараже что-то позамыкал, чек то загорался, то гас. Вердикт. Нет питания через реле на катушки зажигания+нет питания на топливный насос. предположил протестить сигналку. После приезда сигнальщика, через 20 минут машинка моя работала, прогревалась и готовилась к поездке. ПОСМОТРИ СИГНАЛКУ, а на коды ошибок не смотри. Ошибок нет только на новом авто и то иностранного производства. Удачи...
СсылкаПожаловаться
Сергей ПетровВ ответ на ilbis1000@mail.ru
ilbis1000@mail.ru
У меня аналогичная была ситуация: купил тачку, приехал на стоянку, заглушил машину и ушел в ГИБДД, через 3 часа вернулся, но машина умерла. Подумал сдох аккумулятор, поехал за новым, поставил и опять не заводится, стартер крутит, чек не горит. Парень знакомый в гараже что-то позамыкал, чек то загорался, то гас. Вердикт. Нет питания через реле на катушки зажигания+нет питания на топливный насос. предположил протестить сигналку. После приезда сигнальщика, через 20 минут машинка моя работала, прогревалась и готовилась к поездке. ПОСМОТРИ СИГНАЛКУ, а на коды ошибок не смотри. Ошибок нет только на новом авто и то иностранного производства. Удачи...
СсылкаПожаловаться
плюсег
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Была похожая беда - меняли замок зажигания. Проверяли так: размыкаем колодку замка находим черный и желтый провод/на той части которая уходит к мозгам и реле/ и перемыкаем их скрепкой. если при этом включается приборка, начинает работать насос....Находим под капотом реле стартера и также скрепкой заводим авто /причину умершей газели искали ночью в поле/ . Да, еще после того как мотор завелся скрепку из колодки реле стартера лучше удалить.
СсылкаПожаловаться
Пётр Орлов
была у меня волга когда то, ехал и вдруг заглохла неожиданно, по описанию тож самое было вылечилось очень просто за 15 минут, заменой микаса....попробуй поставить заведомо рабочие мозги, микас штука капризная
СсылкаПожаловаться
Саша Откидач
у меня батя электрик машин !профессионал в этом деле !надо будет поинтересоваться если тебе еще надо он я так думаю знает причину!!!
СсылкаПожаловаться
Витя ГонтчаровВ ответ на Саша Откидач
Саша Откидач
у меня батя электрик машин !профессионал в этом деле !надо будет поинтересоваться если тебе еще надо он я так думаю знает причину!!!
СсылкаПожаловаться
да спраси пажалуйсто буду очень благодарен
СсылкаПожаловаться
Витя Гонтчаров
у меня праблема с MItsubishi Space Wagon 2.4 GDI....и такая вот проблема чек вобще не горит даже когда я ключь поворачиваю на 2 положения ,нет искры, дроселиная заслонка не реагирует на газ педаль, предохранители праверил работают... Потом нашёл под капотом 3 релюшки и когда я смекаю среднию реле загарается чек ,появляется искра и начинает дёргатся заслонка. Но машина всё равно не заводится, толико чехает и с хватевает ...кампом можно прочесть ошибки толико при самкнутой реле и вот такие вод ошибки в 14,77,79... через другую систему 11,12,32,36,37,21,24,53,54... зарания спасибо....
СсылкаПожаловаться
Витя Гонтчаров
у меня праблема с MItsubishi Space Wagon 2.4 GDI....и такая вот проблема чек вобще не горит даже когда я ключь поворачиваю на 2 положения ,нет искры, дроселиная заслонка не реагирует на газ педаль, предохранители праверил работают... Потом нашёл под капотом 3 релюшки и когда я смекаю среднию реле загарается чек ,появляется искра и начинает дёргатся заслонка. Но машина всё равно не заводится, толико чехает и с хватевает ...кампом можно прочесть ошибки толико при самкнутой реле и вот такие вод ошибки в 14,77,79... через другую систему 11,12,32,36,37,21,24,53,54... зарания спасибо....
СсылкаПожаловаться
тьфу ты, господи! А трудно было сразу написать, что за машина? Коды похожи на микасовские. Код "14", насколько я помню - датчик температуры, но нада лезть в книжку, уточнять. Какого года машина? Буду отвлекаться от домашних дел, постараюсь тебе чуть позже по остальным кодам подсказать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария