23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите подобрать свечи к машине ВАЗ 21093-Карбюратор

пробовали:NGK.Brig.-быстро выходят из строя
марина трофимова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Дрюня
Меняйте заправку.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Если поршневая в порядке , то менять заправку
СсылкаПожаловаться
Дрюня
Свечи сами по себе выходят из строя очень редко, всегда есть причина.
Некачественное топливо.
Нарушение подачи топлива (перелив) Например из-за засорения воздушного фильтра.
Закидывает маслом (износ двигателя)
Свечи не соответствуют двигателю по калильному числу.
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Дрюня
Дрюня
Свечи сами по себе выходят из строя очень редко, всегда есть причина.
Некачественное топливо.
Нарушение подачи топлива (перелив) Например из-за засорения воздушного фильтра.
Закидывает маслом (износ двигателя)
Свечи не соответствуют двигателю по калильному числу.
СсылкаПожаловаться
Не так уж и редко. Перед установкой ВСЕГДА проверяем свечи прибором под давлением. Брака очень много....
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Если "юбочка" на выкрученной свече ржаво-кирпичного цвета, то изначально на НПЗ [или в подвале] в бензин насыпали слишком много ферроцена. Меняйте заправку, пока не "убили" движок.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Если ферроцен-давал уже ссылку-экспертиза свечей при ферроцене-заходим зр.ру,в окошке поисковике-Красный террор.Там лидеры-Беру трехэлектродные.
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
у меня NGK BPR6ES на 15-ке вышли из строя через 5т.км, похоже нарвался на подделку. Неплохие свечи Bosch WR7DC,Champion RN9YC.
СсылкаПожаловаться
Олег Пилюгов
На свою двойку поставил движок 03 и без контактную систему и свечи бош третий год ни каких проблем
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
А17ДВРМ, г. Энгельс!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
А17ДВРМ, г. Энгельс!
СсылкаПожаловаться
ПРИВЕТ! Я СТОБОЙ
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
ПРИВЕТ! Я СТОБОЙ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет тёзка!
СсылкаПожаловаться
РИШАТ Ш
А 17 ДВРМ ДЕШЕВО И СЕРДИТО ,СТОЯТ МИНИМУМ В 2 РАЗА ЗАРУБЕЖНЫХ АНАЛОГОВ . Т. Е. ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ ОТ 2Х КОМПЛЕКТОВ . И ИХ КСТАТИ ПОДДЕЛЫВАТЬ НЕ ВЫГОДНО . 5 ЛЕТ УЖЕ ЕЗЖУ ТЬФУ ТЬФУ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ ( ОКОЛО 90 000 ТЫЩ) И ТО ПОСТАВИЛ БУ
СсылкаПожаловаться
РИШАТ ШВ ответ на РИШАТ Ш
РИШАТ Ш
А 17 ДВРМ ДЕШЕВО И СЕРДИТО ,СТОЯТ МИНИМУМ В 2 РАЗА ЗАРУБЕЖНЫХ АНАЛОГОВ . Т. Е. ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ МОЖНО КУПИТЬ ОТ 2Х КОМПЛЕКТОВ . И ИХ КСТАТИ ПОДДЕЛЫВАТЬ НЕ ВЫГОДНО . 5 ЛЕТ УЖЕ ЕЗЖУ ТЬФУ ТЬФУ НИ КАКИХ ПРОБЛЕМ ( ОКОЛО 90 000 ТЫЩ) И ТО ПОСТАВИЛ БУ
СсылкаПожаловаться
НАДЕЮСЬ НЕ ПРИКИПЕЛИ
СсылкаПожаловаться
Александр Наговицын
У меня друг на девятку карбюраторную тож такие свечи ставил и у него они не пошли,а когда я девятку держал карбюраторную,то я поставил финвал-премиум и ездил три года без проблем,потом продал тестю,тот до сих пор на них ездит,зимой при минус 40 нос Я утирал обладателям иномарок и десяток.
СсылкаПожаловаться
zima
натурсвечка сейчас стот от 15у.е. за шт. а все остальное китай или подвал!ставь наши и найди хорошую заправку!
СсылкаПожаловаться
Сагидуллин Валерий
А 17 ДВРМ- лоторея, все проверять надо на стенде
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
чем дороже запчасти , тем больше подделок . возьмите Brisc с медным наконечником либо Beru , даже отечественные свечи - лучще фальшивых NGK ! проверил на собственном опыте .
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
чем дороже запчасти , тем больше подделок . возьмите Brisc с медным наконечником либо Beru , даже отечественные свечи - лучще фальшивых NGK ! проверил на собственном опыте .
СсылкаПожаловаться
Судя по всем обычным признакам китайских подделок, BRISK тоже подделывают! Но!!! Грубо сделанные (и с "жуткой полиграфией" на блистере) явно поддельные BRISK работали у меня прекрасно, а вот взятые не глядя (тогда ещё не знал, что BRISK может выпускаться где-то кроме Чехии) российские лицензионные (выпущенные, судя по мелкой надписи, где-то в Калининградской области)через 8 тыс. км. на первых же заморозках закапризничали и после проверки на стенде 3 из них отправились в мусорку, а вот 1 оставшаяся прослужила 5 лет и ушла вместе с машиной! В общем разброс в качестве как и у остальных российских.
СсылкаПожаловаться
svenepson1980@mail.ru
марина !как они выходят из строя.если ездить на оборотах 2500 то туда хоть за 120 руб хоть 15 у.е
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария