11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите подобрать карбюратор!

На АЗЛК 2141 1,5 бензин 1993 года не могу найти подходящий карбюратор в свези с нетолковьіми майстрами на СТО к которьім я ездил ! Буду очень благодарен если ктото поможет! Извените за русский!
Андрей Музыка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Николаевич
а чё его подбирать, он, карбюратор, и есть 2141, без подбора.
СсылкаПожаловаться
Андрей Музыка
как на счет карбюратора ваз 2108
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Музыка
Андрей Музыка
как на счет карбюратора ваз 2108
СсылкаПожаловаться
Сейчас уже не помню, но что-то придётся переделывать. Или разное крепление троса, или длина... А так можно.
СсылкаПожаловаться
Роман Безус
у меня на ваз 21099 стоит 2141 с диффузорами 24 на 26,можеш поставить нивовский 24 на 24 или на крайний случай 53 солекс но жиклерами придется поиграться .21083 будет маловат если ре развернут или рассточить диффузоры до 23 или 24 мм ,21083 - 21 мм
СсылкаПожаловаться
Андрей МузыкаВ ответ на Роман Безус
Роман Безус
у меня на ваз 21099 стоит 2141 с диффузорами 24 на 26,можеш поставить нивовский 24 на 24 или на крайний случай 53 солекс но жиклерами придется поиграться .21083 будет маловат если ре развернут или рассточить диффузоры до 23 или 24 мм ,21083 - 21 мм
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Насколько я помню-там было два мотора-азлк и шестой вазовский.так что нивовский пойдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей МузыкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Насколько я помню-там было два мотора-азлк и шестой вазовский.так что нивовский пойдет.
СсылкаПожаловаться
может другой? нивовский не хочу!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Музыка
Андрей Музыка
может другой? нивовский не хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был еще семерочный,по маркировке не помню,ставил его на Волгу.Двигателю хватало.Главное поставить без переделки и смены жиклеров.
СсылкаПожаловаться
Андрей МузыкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Был еще семерочный,по маркировке не помню,ставил его на Волгу.Двигателю хватало.Главное поставить без переделки и смены жиклеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а петеррочньій?
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Андрей Музыка
Андрей Музыка
а петеррочньій?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там отличие по жиклерам-движок то 1.5.В принципе при спокойной езде можно и его.
СсылкаПожаловаться
Андрей МузыкаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Там отличие по жиклерам-движок то 1.5.В принципе при спокойной езде можно и его.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо поставлю 5!
СсылкаПожаловаться
Zig-zag
У товарища на 2141 с рождения семёрочный Озон стоит.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
или солекс или дааз.
СсылкаПожаловаться
Эмо
53-й Солекс подойдёт без "танцев с бубном"...обратку можно заглушить или протянуть в бак...в Ютубе полно роликов карбюраторщика Наиля Порошина,там же его мобильный № забит,можно позвонить,г.Дмитровоград. С уважением...
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
http://www.zr.ru/archive/zr/1995/06/karb... Выбирай любой. "ДААЗ2140 - 50" - штатный для УЗАМ 1,5л.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария