20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите подобрать динамики

я преобрел магнитолу хочу поставить 4 динамика в заднюю полку блины и в передние двери 13 размер усилок ставить не буду, подскажите пожалуйста какие динамики брать какая фирма лучше по сколько ват брать если выход у магнитолы 52х4
Толя Чолак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Сергей Абрамов
Бери той же фирмы
СсылкаПожаловаться
forum forum
смысл в дорогих динамиках, если нет усилка...бери самые обыкновенные в таком случае
СсылкаПожаловаться
Толя Чолак
боюсь чтобы не рыпели и более мение играли а на счет фирмы слышал что лучше пионер брать
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Толя Чолак
Толя Чолак
боюсь чтобы не рыпели и более мение играли а на счет фирмы слышал что лучше пионер брать
СсылкаПожаловаться
Однозначно НЕВОЗМОЖНО добиться ощущения,что находишься в КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ,сидя в автО,какие бы усилители,магнитофоны,колонки,провода ни поставить! Нет,ЧТО-ТО,конечно,ПОЛУЧИТСЯ...играть БУДЕТ...но только "более-менее"...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Однозначно НЕВОЗМОЖНО добиться ощущения,что находишься в КОНЦЕРТНОМ ЗАЛЕ,сидя в автО,какие бы усилители,магнитофоны,колонки,провода ни поставить! Нет,ЧТО-ТО,конечно,ПОЛУЧИТСЯ...играть БУДЕТ...но только "более-менее"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антон ну концертный зал с органной музыкой это одно-а домашние условия это другое. Очень сильно зависит звук особенно от акустики, даже в телефоне от подобранных наушничков можно окрыляться без ред була...
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Антон ну концертный зал с органной музыкой это одно-а домашние условия это другое. Очень сильно зависит звук особенно от акустики, даже в телефоне от подобранных наушничков можно окрыляться без ред була...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как Вам такой вариант: акустик рассчитал,ЧТО установить в машину...специалисты подобрали необходимую аппаратуру...смонтировали...включили...ВСЕ ПРЕКРАСНО,но!!! Когда салон ПУСТОЙ - качество ПРЕВОСХОДНОЕ.Как только кто-то оказывается внутри - АУТ...А если еще и в мягкой верхней одежде,поглощающей звуковые волны,то вообще НИКАКОГО КАЧЕСТВА!!! А компенсировать ГРОМКОСТЬЮ...зачем? Какой смысл? Проще действительно надеть НАУШНИКИ...
СсылкаПожаловаться
jonnВ ответ на Толя Чолак
Толя Чолак
боюсь чтобы не рыпели и более мение играли а на счет фирмы слышал что лучше пионер брать
СсылкаПожаловаться
Пионер отродясь не делал путние динамики. Головы да.
СсылкаПожаловаться
слуга народа
Бери Hertz не прогадаешь. Есть модели как по усилок так и без него. В магазине скажешь, что без усилка. У меня у приятеля магазин автозвука давно уже. Я у него всегда брал Hertz. И у него только они. Он сам увлекается автозвуком, принимает участие в соревнованиях по автозвуку и занимает призовые места. Правда по цене они будут дороже других.
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на слуга народа
слуга народа
Бери Hertz не прогадаешь. Есть модели как по усилок так и без него. В магазине скажешь, что без усилка. У меня у приятеля магазин автозвука давно уже. Я у него всегда брал Hertz. И у него только они. Он сам увлекается автозвуком, принимает участие в соревнованиях по автозвуку и занимает призовые места. Правда по цене они будут дороже других.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже знакомый в автозвуке работает,а другой раза два общались-призёр в южном округе по автозвуку.
СсылкаПожаловаться
слуга народаВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня тоже знакомый в автозвуке работает,а другой раза два общались-призёр в южном округе по автозвуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здрасьте Катенька! Очень рад Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на слуга народа
слуга народа
Здрасьте Катенька! Очень рад Вас видеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам не хварать. А что ещё делать в обеденный перерыв? Женщины своих мужей обсуждают,Мужчины вроде разные темы затрагивают,но топор от дыма вешать можно-не курю.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
У меня тоже знакомый в автозвуке работает,а другой раза два общались-призёр в южном округе по автозвуку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, тогда может я чего не понимаю зачем это все делать в Приоре?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Эх,Анатолий, ну что можно требовать от этой пУкалки. Сколько говорили, пусть аппарат дешёвый до 300 у.е. но с усилком. А акустика это индивидуально надо слушать. Даже в магазине ваш аппарат подключат к разным блинам- звук в авто совсем другой. Сегодня в подобных отделах всё подбирают без проблем-эко вас угораздило...
СсылкаПожаловаться
Виктор
Рекомендую динамики Сони или Кенвуд.
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
...динамики берутся всегда процентов на 50 по мощности больше....указанная вами мощность это кратковременная, пиковая, музыкальная....т.е не годится для нормальной оценки. Обычно приличные фирмы в конце мануала в тех характеристикам указывают RMS или он же аналог нашей номинальной мощности при коэфф нелинейных искажений до 10 %....в вашем случае RMS 22 ватта...вот и приобретайте динамики с RMS от 30 ватт. А вот далее идет акустическая подготовка дверей и полки (обклейка шумкой, усиление полки, установка подиумов в двери)....а фирмы решайте сами...полно бюджетных...полно и премиум Гертц,морель и т.д....одно надо себе ясно представлять...без хорошей акустической подготовки, особой разницы не будет....
СсылкаПожаловаться
Verl977
Задние посоветую DLS 962 , перед лучше 16-е, неплохие Hertz, модель не помню оранжевые диффузоры, цена DLS 4300 в среднем а hertz 2600, загугли эти модели почитай отзывы на форумах! А если не заморачиваешься по поводу шумки, подиумов, усилков и тд бери сони xplod на зад и hertz 13 в перед!! Опять же загуглись!!!
СсылкаПожаловаться
илья зарецкий
только sony Xplood ЛУЧШЕ НЕ ЧЕ НЕ НАЙДЕШ
СсылкаПожаловаться
Алла Гаранина-Карайван
JBL
СсылкаПожаловаться
Алла Гаранина-Карайван
JBL круто звучит даже буфер не нужен
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария