20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите победить склероз)

Решила ща фильм посмотреть в он-лайне. Название вылетело из головы начисто.

Сюжет. Молодая учительница с сыном и мужем встречает какой-то праздник, и муж делает подарок -поездку на яхте. Во время этой поездки ее обнаруживает береговая охрана обнаруживает с окровавленным ножом в руке,. Муж исчез, она ничего не помнит. Ее судят за убийство мужа, ребенка отправляют в премную семью. Выпускают ее из тюрьмы досрочно, за какой-то гериический поступок. Выйдя из тюрьмы она ищет сына и обнаруживает что ее муж жив и здоров, живет в Орлеане и попросту подставил ее чтобы жениться на своей любовнице.
Короче она его грохнула в конце.

Как фильм называется, а то найти не могу его в фильмотеке.

Не путать с фильмом "Если наступит завтрашний день"!
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
139
14567
Ирин@*В ответ на nyukta
nyukta
ужасы...триллеры вот эт я люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эмоции будят, нервишки щекотят -как же не любить?)
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Эмоции будят, нервишки щекотят -как же не любить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
еще если создать соответствующий антураж...ночь...темнота...один в доме...или в машине где нибудь на окраине...в районе леса...кладбища...обажаю!
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Фильм, по всей видимости наш?)
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
СсылкаПожаловаться
scuzmy
хехе.С таким напряженным сюжетом эта только индийское кено может быть...ога Вроде бы, по описанию, на "Танцор диско" похоже...Точно. там ещё песня есть грустнайя - "..Джимми, Джимми....аджя, аджя, аджя..." Точно этот синематограф автору хочется лицезреть сёдня....
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
хехе.С таким напряженным сюжетом эта только индийское кено может быть...ога Вроде бы, по описанию, на "Танцор диско" похоже...Точно. там ещё песня есть грустнайя - "..Джимми, Джимми....аджя, аджя, аджя..." Точно этот синематограф автору хочется лицезреть сёдня....
СсылкаПожаловаться
Пльцем в небо, Кузя) Ща этот фильмец досмотрю и пожалуй "Клиент" еще гляну)
СсылкаПожаловаться
scuzmyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Пльцем в небо, Кузя) Ща этот фильмец досмотрю и пожалуй "Клиент" еще гляну)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дааа...Сновым годом то не поздравил Тебя...хехе Будешь вот ходить непоздравленная и кино всякие грустны и ужасны смотреть..С Новым годом, Ирина !!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на scuzmy
scuzmy
Дааа...Сновым годом то не поздравил Тебя...хехе Будешь вот ходить непоздравленная и кино всякие грустны и ужасны смотреть..С Новым годом, Ирина !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя с Новым Годом!
СсылкаПожаловаться
Вован
Посмотрите "Прирожденные убийцы"!!!
Немного жестковат,но впечатляет!!!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Вован
Вован
Посмотрите "Прирожденные убийцы"!!!
Немного жестковат,но впечатляет!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо) Это уже на завтра, сегодня и так два фильма глянула)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Сдаётся что-то нехорошее ты мать задумала! )) Ещё и алиби пытаешься сотворить типа провалы в памяти бывают!))))) ( шучу!) Будет время глянь наш фильмец "Человек в окне" со Стояновым и Гармашем. Добрый такой фильм, со смыслом.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Сдаётся что-то нехорошее ты мать задумала! )) Ещё и алиби пытаешься сотворить типа провалы в памяти бывают!))))) ( шучу!) Будет время глянь наш фильмец "Человек в окне" со Стояновым и Гармашем. Добрый такой фильм, со смыслом.
СсылкаПожаловаться
Завтра, завтра уже)
Да, я чот сегодня слегка кровожадна была)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Завтра, завтра уже)
Да, я чот сегодня слегка кровожадна была)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Со мной под одною кровлей
Две девушки... Ветки хаги в цвету
И одинокий месяц.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Вот, блин, Иришка! А я плоскогубцы потерял и теперь каналы нечем переключать! Проблема, блин! И чего я смогу посмотреть, не переключая каналов. Вот беда то
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, блин, Иришка! А я плоскогубцы потерял и теперь каналы нечем переключать! Проблема, блин! И чего я смогу посмотреть, не переключая каналов. Вот беда то
СсылкаПожаловаться
в окно смотри....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на бан баныч
бан баныч
в окно смотри....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты меня обидеть хотел? Не получится! За окном новогодняя погода!!!!Сегодня чистил снег, за новогоднюю ночь нападало 5 см снега! Чистил с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
бан банычВ ответ на Эндрю
Эндрю
Ты меня обидеть хотел? Не получится! За окном новогодняя погода!!!!Сегодня чистил снег, за новогоднюю ночь нападало 5 см снега! Чистил с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей какие обиды? ни коем разом ни хотел обидеть! помнишь как в фильме "Синьор Робинзон" Том хэнкс приходил к морю и смотрел через рамку на него? типа кино показывают)))) вот и тебе я написал смотри в окно)))))извини если обидел....
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на бан баныч
бан баныч
Андрей какие обиды? ни коем разом ни хотел обидеть! помнишь как в фильме "Синьор Робинзон" Том хэнкс приходил к морю и смотрел через рамку на него? типа кино показывают)))) вот и тебе я написал смотри в окно)))))извини если обидел....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
С Новым Годом тебя, Баныч!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Эндрю
Эндрю
Вот, блин, Иришка! А я плоскогубцы потерял и теперь каналы нечем переключать! Проблема, блин! И чего я смогу посмотреть, не переключая каналов. Вот беда то
СсылкаПожаловаться
Ну телевизионную сетку тебе точно покажут)) Вот ее и смотри)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария