24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ

предлагают хундай акцент пригнан из Амереки в 2007году автомат 1,6 2004гв кореец . И наш тагазовский этого же года посоветуйте что лучше
Алексей Нажмутдинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
mars0682.82
из америке полюбому труп
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Единственно правильный путь при данном раскладе - оценивать состояние конкретных автомобилей... Так тебе ни один профессионал не скажет, что лучше.
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Я сейчас езжу (временно ибо жду заказанную свою) на Аксенте 06 , так не плохой аппарат за свои деньги , пробег 25 т.км с небольшим !
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на александр адяев
александр адяев
Я сейчас езжу (временно ибо жду заказанную свою) на Аксенте 06 , так не плохой аппарат за свои деньги , пробег 25 т.км с небольшим !
СсылкаПожаловаться
Такой малый пробег за 6(шесть) полных лет???
СсылкаПожаловаться
александр адяевВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Такой малый пробег за 6(шесть) полных лет???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Машина куплена в 010г. битая , за полтора года друг её восстановил , вот и всё .
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
Такой? http://www.cars.com/go/search/detail/pho....

А вот такой стикер есть?

СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
У американки может быть другие фары крылья задние фонари Знакомые продавали такую на рынке Народ шарахается Была бы тагазовская давно продали бы На мой взгляд наш предпочтительнее Конечно состояние надо смотреть Но америкоса я бы вообще не рассматривал
СсылкаПожаловаться
Юрий Абакумов
Тагазовский будет лучше. Очень выносливый этот автомобольчик. Одна проблема у него есть, если на ручке примерно 40-60 тысяч пробега ремонт сцепления: выжимной , а так неубиваемый. Без ремонта двигателя, коробки 300 тысяч ходит легко. Ходовки на 100 тысяч хватает. эксплуатировал лично служебным автомобилем . В настоящее время его пробег 470 тысяч, двигатель, коробку не трогали. Расходники только
СсылкаПожаловаться
Евгений МеднисВ ответ на Юрий Абакумов
Юрий Абакумов
Тагазовский будет лучше. Очень выносливый этот автомобольчик. Одна проблема у него есть, если на ручке примерно 40-60 тысяч пробега ремонт сцепления: выжимной , а так неубиваемый. Без ремонта двигателя, коробки 300 тысяч ходит легко. Ходовки на 100 тысяч хватает. эксплуатировал лично служебным автомобилем . В настоящее время его пробег 470 тысяч, двигатель, коробку не трогали. Расходники только
СсылкаПожаловаться
Тагазовский будет лучше. Очень выносливый этот автомобольчик. Одна проблема у него есть, если на ручке примерно 40-60 тысяч пробега ремонт сцепления: выжимной , а так неубиваемый. Без ремонта двигателя, коробки 300 тысяч ходит легко. Ходовки на 100 тысяч хватает. эксплуатировал лично служебным автомобилем . В настоящее время его пробег 470 тысяч, двигатель, коробку не трогали. Расходники только Полностью согласен. Тагазовский у меня был 06 года 100 т. км. накатал без всякого ремонта только расходники менял. Был на ручке и сцепление не менял и ничего с кпп не делал про движок вообще молчу от замены до замены масла ни капли не ест. Не поменял бы никогда если бы не подвернулась другая
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария