3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ,ОТГОВАРИВАЮТ

Подскажите,хочу взять НИВУ-ШЕВРОЛЕ2004-2005,сколько кушает,как шумоизоляция,вибрация.И вообще нормальная машина или нет.По ремонту как?
Алексей Морозов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
artemchenko
мое мнение, кусок г....в красивой упаковке, сейчас много машин, ее класса-иномарок, зачем брать и потом с ней е....нормальный кроссовер втарить всегда можно!
СсылкаПожаловаться
Александр Иванов
Действительно. Шкурка новая, а остальное все со старой нивы. Короче на любителя. Нравится - бери. Те же яйца, только в профиль.
СсылкаПожаловаться
artemchenko
классика дело конечно другое, но если бабло есть на шеви, то за эти деньги и иномарку, взять можно!
СсылкаПожаловаться
михаил солодских
Сколько из дерьма конфетку не лепи... Лучше УАЗ - и тише и головной боли на порядок меньше
СсылкаПожаловаться
супер марио
самое главное опредились для чего она тебе нужна. для работы , рыбалки, охоты пойдет. умрет нежалко да запчасти дешовые при желании и сам сможеш поменять. иномарки при интесивной эксплуатации в россиских условиях а особенно в сильные морозы тоже умирают быстро а ремонт порядком выше. знаю по опыту.
СсылкаПожаловаться
Михаил Золотарев
Говорю как "Нивовод" с 2001 года (сейчас две машины одна из них нива уже третья) Ниву надо брать новую пробегом до 100 тыс. броблем нет, долее ведро с болтами. Надо помнить всегда, что наш автопром это карточная игра как масть пойдет
СсылкаПожаловаться
Алексей Иванов
не бери
СсылкаПожаловаться
Станислав Веремеенко
не бери. много не доработок.
давече приезжала дама на шНиве, глохнет машина после прогазовки. причина в катушке зажигания. поменяли все стало работать. Дама сказала, что за год сменила уже две катушки зажигания, а это как минимум 2000т.р. Да и по конструкции она не доработана. Да практически все от старой нивы, но компоновка узлов плохая, из-за чего агрегаты изнашиваются быстрее. Брат работал в Лауре, там эти шНивы каждый день ремонтировал, потом Лаура отказалась от сотрудничества с СП АвтоВАЗ-GM, т.к. накладно стало их по гарантии ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Oleg Tolkachev
Если живёшь в деревне,то бери.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария