3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором автомобиля.Porshe Cayenne (3.6 ,4.5 S, 4.5 turbo) 2003-2004 или Mercedes ML(350) 2005-2006 года

заранее спасибо
Gor Egoyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
focus
Порша
СсылкаПожаловаться
Gor Egoyan
говарят что обслуживаные дорогое у порша
СсылкаПожаловаться
Кто Я
Бери обе тачки. Не прогадаешь.
СсылкаПожаловаться
Павел
мурзилку берите на него страховка дешевле как и сервис, тем более если б/у берете вероятность того что он перебитый меньше чем у порше, да и в дальнейшей эксплуа. поршень увы более привлекателен для угона
СсылкаПожаловаться
Gor Egoyan
спасибо но я буду кругавую страховать
СсылкаПожаловаться
Игорь Кузин
На счет угона не сказал бы б\у порша врядли тронут и тем более сейчас у угонщиков в "почете"бюджетные машины типа мазды или лансера,ml по роду деятельности знаю что не особо надежный аппарат,а порш есть порш и если есть возможность обслуживать тогда лучше порша бери.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
Если есть возможность взять порша 4.5 бери порша если денег дохера бери турбо, хотя по городу особо разницы нет, а если выбор между "осликом"(3.2) тогда лучше ml350, ездил на всем мое мнение. А самый лучший конь mercedes GL!
СсылкаПожаловаться
Gor Egoyan
ну да GL это другое удовольствие но цена тоже у меня раёние 1.200.000-1350.тыс по этому усматриваю эти варянти. а про бензин нету проблем просто для обслуживание думаю 100 тыс. хвати?
СсылкаПожаловаться
valli
Если денег много - лучше Порш !!!
СсылкаПожаловаться
Санёк Гаврилов
Лучше поршак
СсылкаПожаловаться
Gor Egoyan
спасибо
СсылкаПожаловаться
Алекса Алекса
Мерседес - для пенсионеров.. Порш просто красавец, да и едет порш куда поинтересней..
СсылкаПожаловаться
Gor Egoyan
спасибо красотка
СсылкаПожаловаться
Калян
Ёлки, если бабло есть, то Х5 4,8....Каен так не едет... совсем..
СсылкаПожаловаться
Санёк ГавриловВ ответ на Калян
Калян
Ёлки, если бабло есть, то Х5 4,8....Каен так не едет... совсем..
СсылкаПожаловаться
когда уж Porshe Cayenne Turbo S это намного лучше чем X5 4.8si
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну, что купил то? : )
СсылкаПожаловаться
Gor Egoyan
да порш купил
СсылкаПожаловаться
Александр
Ну, как? Нравится? Какой купил?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария