24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором авто

Что лучше купить? Хендай Сонату, Ниссан Альмера (Классик), Фольцваген Джетта (Пассат), Хендай Акцент, Митсубиси Лансер (Галант).
Если рассчитывать на сумму от 250 до 300 т.р. Желательно рассказать о всех хороших и плохих качествах и харрактеристиках каждой из перечисленных авто.
Заранее спасибо.
Vitos
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Евгений Константинов
Привет.Из перечисленных авто был Лансер у меня.Брал его подержаным в2007г.авто 2005г на момент покупки пробег 47000км.пробежал еще 20000км.поменял колодки покругу,масло и передние торм диски остальное все иправно работало.продал по причине битости еще до меня,попа начала ржавостью покрываться.вобщем норм рабочее авто.P.S если брать,то 2.0 литра 1.6 туповат.
СсылкаПожаловаться
Евгений Константинов
Привет.Из перечисленных авто был Лансер у меня.Брал его подержаным в2007г.авто 2005г на момент покупки пробег 47000км.пробежал еще 20000км.поменял колодки покругу,масло и передние торм диски остальное все иправно работало.продал по причине битости еще до меня,попа начала ржавостью покрываться.вобщем норм рабочее авто.P.S если брать,то 2.0 литра 1.6 туповат.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, буду иметь ввиду ;-)
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Vitos
Vitos
Спасибо, буду иметь ввиду ;-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну думаю врядли вы купите сонату или лансер за 300т.р. а вот акцент в самый раз. мне нравится ещё логан если только 1.6
СсылкаПожаловаться
Андрей
Мне кажется Ланцер супер ,второй год езжу вообще без проблем!!!!Сейчас цены тем более....хорощие!!
СсылкаПожаловаться
BP
купи Альмеру... я правда езжу на Еноте...мне нравится.
СсылкаПожаловаться
vv68(Васильев Василий)
из всего перечисленного пользовался недолго Алмерой Классик (1,5 механика) машина не подводила но и каких либо выдающихся положительных эмоций не вызывала обычная рабочая тачка ( возможно мое мнение предвзятое поскольку в личном пользовании более навороченый автомобиль и подсознательно всегда с ним сравниваешь)
СсылкаПожаловаться
vv68(Васильев Василий)
Машине было 2года пробег около 70000
СсылкаПожаловаться
rinatey
За эти деньги можно взять новый ацент!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
вообще то вопрос несколько странный - в Вашем списке есть и Акцент и Соната - машины разные, в одной тесно как в клетке - в другой есть намек на бизнес класс. Смотря что Вам нужно - если для семьи, Акцент - плохая идея, тесно как в клетке и комплектация бедная даже в самой дорогой версии:) Соната - крупнее , мощнее , комфортабельнее, но сами понимаете что за эти деньги у Сонаты будет большой пробег очень. Хотя цены на обслуживания корейцев и запчасти разумные. Оптимально - Ниссан, среднего размера, без претензий, содержание недорогое. Мицубиси - если обслуживаться у официалов - очень дорого , да и дизайн прошлого Лансера - честно говоря на любителя.
Я бы лично взял Сонату - если за эти деньги удастся найти машину с разумным пробегом и неплохом состоянии
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГанихинВ ответ на Андрей Чугуев
Андрей Чугуев
вообще то вопрос несколько странный - в Вашем списке есть и Акцент и Соната - машины разные, в одной тесно как в клетке - в другой есть намек на бизнес класс. Смотря что Вам нужно - если для семьи, Акцент - плохая идея, тесно как в клетке и комплектация бедная даже в самой дорогой версии:) Соната - крупнее , мощнее , комфортабельнее, но сами понимаете что за эти деньги у Сонаты будет большой пробег очень. Хотя цены на обслуживания корейцев и запчасти разумные. Оптимально - Ниссан, среднего размера, без претензий, содержание недорогое. Мицубиси - если обслуживаться у официалов - очень дорого , да и дизайн прошлого Лансера - честно говоря на любителя.
Я бы лично взял Сонату - если за эти деньги удастся найти машину с разумным пробегом и неплохом состоянии
СсылкаПожаловаться
а я думаю что акцент как раз таки для семьи это если исходить именно от цены. не все у нас ещё имеют по 600т.р. на сонату
СсылкаПожаловаться
American dream
Да, при покупке подержаного авто ваще не советую упираться в кике-то конкретные макри и модели машин. Берете с собой профессионала, и езжайте смотреть что нравится. Главное чтоб не гнилая, чтоб движок не убитый, а остальное все лечится. А то наши люди умудряются и неубиваемые машины, так уездить...
СсылкаПожаловаться
www.SKITOUR.su
Присмотрись к KIA MAGENTIS Face lift 2009
http://www.autowp.ru/kia/magentis/car189...
СсылкаПожаловаться
Андрей Начатой
Как-то старика Форда спросили, каким должен быть автомобиль. Он ответил: "Новым". Берите Акцент, и в ближайшие 3-5 лет не будете задумываться о дорогом ремонте, ежегодном ТО и т.д.
СсылкаПожаловаться
Роман Балицкий
У меня Альмера Классик, за 2 года поменял только передние тормозные диски и колодки соответственно. Обычная машина по городским дорогам, обслуживание не дорогое. Проблем не было. зимой тоже заводится без проблем. Но, думаю за 250-300 тыщ не купить)) или купить, но убитую
СсылкаПожаловаться
БзикВ ответ на Роман Балицкий
Роман Балицкий
У меня Альмера Классик, за 2 года поменял только передние тормозные диски и колодки соответственно. Обычная машина по городским дорогам, обслуживание не дорогое. Проблем не было. зимой тоже заводится без проблем. Но, думаю за 250-300 тыщ не купить)) или купить, но убитую
СсылкаПожаловаться
Роман, колодки можно и через полгода поменять....это смотря кто как ездиет!У меня машине 2 года....еще не меняла!
СсылкаПожаловаться
Роман БалицкийВ ответ на Бзик
Бзик
Роман, колодки можно и через полгода поменять....это смотря кто как ездиет!У меня машине 2 года....еще не меняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я рад за тебя))... но не представляю как 2 года можно проездить на одних колодках
СсылкаПожаловаться
БухгалтерияВ ответ на Роман Балицкий
Роман Балицкий
я рад за тебя))... но не представляю как 2 года можно проездить на одних колодках
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот езжу!и намана!даже не скрипят!))
СсылкаПожаловаться
БзикВ ответ на Бухгалтерия
Бухгалтерия
я вот езжу!и намана!даже не скрипят!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот езжу!И намана!даже не скрипят и далеко до ограничительной полоски!))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Ганихин
акцент, логан, спектра, авео, приора вот поидее каким должен быть ваш список исходя от суммы вами названной
СсылкаПожаловаться
Виталик
Бери акцент.Тачка надежная . За эти деньги личше не найдешь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария