3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться с выбором

Стою перед выбором Киа спортейдж на механике передний привод или опель Мокка. Да, машины совсем разные, но нравятся обе. Смущает что киа русской сборки, а опель немец. Правда что у киа при пробеге в 30 000 км ломаются стойки стабилизатора, какие подвохи от нее еще ждать? Киа прожорлив чем опель, но больше. В опеле опций гораздо больше, чем в киа. Да еще сейчас на киа большая скидка, передний привод бензин комплектация люкс новую отдают за 870 000 руб( что если честно настораживает). Как вообще Киа по динамике? Мне одной она показалась слабоватой?посоветуйте....
марина чупина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Александр
Если вас смущает, что опель немец, то вам следует искать авто, собранные лично генри фордом... А атк немца бери, автомобиль пропитанный запахом сисястыъ женщин, сосисок и пива)
СсылкаПожаловаться
марина чупинаВ ответ на Александр
Александр
Если вас смущает, что опель немец, то вам следует искать авто, собранные лично генри фордом... А атк немца бери, автомобиль пропитанный запахом сисястыъ женщин, сосисок и пива)
СсылкаПожаловаться
Так меня и манит опель тем что он не русской сборки. Если вас смущает, что опель немец, то вам следует искать авто, собранные лично генри фордом... А атк немца бери, автомобиль пропитанный запахом сисястыъ женщин, сосисок и пива)
СсылкаПожаловаться
марина чупинаВ ответ на марина чупина
марина чупина
Так меня и манит опель тем что он не русской сборки. Если вас смущает, что опель немец, то вам следует искать авто, собранные лично генри фордом... А атк немца бери, автомобиль пропитанный запахом сисястыъ женщин, сосисок и пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А внешне привлекает Киа
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на марина чупина
марина чупина
Так меня и манит опель тем что он не русской сборки. Если вас смущает, что опель немец, то вам следует искать авто, собранные лично генри фордом... А атк немца бери, автомобиль пропитанный запахом сисястыъ женщин, сосисок и пива)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простите, не так прочитал) Советую знаки припенания ставить чаще, на очепятки мы закрываем глаза)
СсылкаПожаловаться
. .В ответ на Александр
Александр
Если вас смущает, что опель немец, то вам следует искать авто, собранные лично генри фордом... А атк немца бери, автомобиль пропитанный запахом сисястыъ женщин, сосисок и пива)
СсылкаПожаловаться
+1000..классный ответ )))..улыбнул
СсылкаПожаловаться
Сергей ФоминыхВ ответ на Александр
Александр
Если вас смущает, что опель немец, то вам следует искать авто, собранные лично генри фордом... А атк немца бери, автомобиль пропитанный запахом сисястыъ женщин, сосисок и пива)
СсылкаПожаловаться
Думаете девочке нужен автомобиль с таким запахом ? )))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Сергей Фоминых
Сергей Фоминых
Думаете девочке нужен автомобиль с таким запахом ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю о том, что понравится дамам. Иначе можно голову всю жизнь ломат ьпо каждому пустяку...Да простят женщины мои сексисткие высказывания, я очень вас люблю дамы. но часто ваше желание неизвестно даже вам, так что гадать что вам по душе я не намерян ни на секунду...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сиськи, сосиски и пиво?? :-D
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мля, я никогда не думала что они пахнут....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Лучше не вспоминайте, а бибикайте когда увидите..)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Все те же транзиты)) никак нет)) я на грани личного экономического кризиса, сегодня в пробке отдала последние писят рублей инвалиду и стописят на заправку.. Пойти кровь сдать? литров эдак 5
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Нее, я мечтала об аристократической бледности.. И что ж, мечты сбываются))))) Я просто со старой машины перекинуть хочу, 003)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЯнаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ненай, думаю по блату дешево сделаем))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Яна
Яна
ненай, думаю по блату дешево сделаем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это где у нас коррупция процветает?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария