Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться с выбором!

Выбираю машину впервые, очень нужны советы - что лучше из перечисленных седанов:
Chevrolet Aveo 1.4
Kia Rio 1.4
Hyundai Solaris 1.4
Volkswagen Polo Sedan 1.6
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Беркут
поло седан
СсылкаПожаловаться
Только Volkswagen все остальное хлам
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
Если будете продавать через "энное" количество лет свой авто, то из выше перечисленных, самым ликвидным автомобилем будет Фольцваген.
СсылкаПожаловаться
Vellykket
фольц у соляриса управляемость намного хуже чем у поло
СсылкаПожаловаться
Юрий
Конечно фольц....Зачем этот китайский хендай и кия нужны?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Райдер
СсылкаПожаловаться
никто не учел только, что у всех этих авто Российская сборка, а так советчиков хватает=) в кредит что ли берем?
СсылкаПожаловаться
никто не учел только, что у всех этих авто Российская сборка, а так советчиков хватает=) в кредит что ли берем?
СсылкаПожаловаться
меня тоже смущает российская сборка...
да, в кредит
СсылкаПожаловаться
forum forum
слушай...зачем тебе все эти непонятные поделки непонятного качества

Чери Бонус по качеству их выше всех, а стоит дешевле
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
а у тебя на фото поделка понятного качества?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
а у тебя на фото поделка понятного качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
необращайте внимание, у чела работа такая - пиарить китайский автопром...в противном случае зарплаты лишат)))
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
необращайте внимание, у чела работа такая - пиарить китайский автопром...в противном случае зарплаты лишат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут ты прав, этот чудак на букву М достал со своим китайским хламом. Автору темы - если позволяют финансы , возьмите Поло седан, самый достойный из вариантов .
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
неужели ты не видишь насколько это убого ? не верю
СсылкаПожаловаться
неужели ты не видишь насколько это убого ? не верю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот из Поло сделать седан вот это убого, дизайн большой машины перенести на маленькую вот это убого
СсылкаПожаловаться
forum forum
вот из Поло сделать седан вот это убого, дизайн большой машины перенести на маленькую вот это убого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вобщем понятно всё с тобой.
а поло кстати тоже г хоть в таком хоть в другом кузове. Машинка для карликов и лилипутов
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
ШО ОПЯТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
у тебя рецепт на все !!!ЧЕРРИ БОНУС....))))....какой же он страшный....ну нравятся тебе китайцы, а зачем же их уродливые фотография размещать???.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Поло седан, посмотрите обзоры стилавина про эти машины, человек вроде смешной, но говорит серьезно, про поло многое раскрыл
СсылкаПожаловаться
Эдуард
Я тоже за поло седан, это немец, в цена не так сильно падает, нормальный метал, не то что фольга у конкурентов, по шумке тоже лучше будет. Может внутри не так красиво как у конкурентов, но очень продуманно эргономика
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я бы поло взял,но в рио салон поинтересней,в обслуге ww конечно дороже,но при продаже менее потерь,так как многие живут мифом о немецком качестве,а далее вам решать,у меня брат около шести лет назад приобрёл дэу ланос в полной ихней комплектации и ездит без проблем,только радуется,а предпочитавши надёжность,были и немци и американци,но предпочтение японам...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Я бы поло взял,но в рио салон поинтересней,в обслуге ww конечно дороже,но при продаже менее потерь,так как многие живут мифом о немецком качестве,а далее вам решать,у меня брат около шести лет назад приобрёл дэу ланос в полной ихней комплектации и ездит без проблем,только радуется,а предпочитавши надёжность,были и немци и американци,но предпочтение японам...
СсылкаПожаловаться
вопрос...ты в будущем был?))))))))))))))) откуда знаешь, что Поло через 5 лет БУ будет стоить как новая?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
вопрос...ты в будущем был?))))))))))))))) откуда знаешь, что Поло через 5 лет БУ будет стоить как новая?)))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был , но это другая тема,а бренд раскрученный не увянет,а купи китайца и имей гиморой с обслугой,и это не домысел...
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмич
Был , но это другая тема,а бренд раскрученный не увянет,а купи китайца и имей гиморой с обслугой,и это не домысел...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брнед раскрученный....через 5 лет фольскваген вообще может быть поглощен и распродан и вообще иметь фольц будет признаком плохого тона...а ты тут так уверенно
СсылкаПожаловаться
Я бы РИО новый взял
СсылкаПожаловаться
out speed
Может это мое сугубо индивидуальное мнение, но я бы взяла не российской сборки машину, на нашей даже лампочки быстрее перегорают. Корейская сборка лучше, в эксплуатации довольно надежные.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я бы Рио новый взяла, мне он очень нравится, и хечбек тоже классный - более женственный.
СсылкаПожаловаться
Ромашка
Я бы Рио новый взяла, мне он очень нравится, и хечбек тоже классный - более женственный.
СсылкаПожаловаться
А откуда вы знаете, что Центурио - это девочка, к-й приглянется женственный хэтчбек... может он настоящий центнер?
СсылкаПожаловаться
Сто грамм
А откуда вы знаете, что Центурио - это девочка, к-й приглянется женственный хэтчбек... может он настоящий центнер?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю, чет я как-то не подумала!
СсылкаПожаловаться
Поло Седан .
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Могу сказать только про Поло и Солярис:
Так вот очередь на Polo - примерно 10...13 месяцев! Эт на машинки в БАЗОВОЙ версии - 425.000р. А вот на Поло за 530.000р. "всего" 6...7 месяцев. В наличии Поло бывают редко - отказники, но их "как горячие пирожки" забирают. Во всяком случае у нас так в Белгороде.
Про Solaris - тут не так всё долго, но все же прилично ждать. Присматривал себе хэтч по Июлю, тогда на БАЗУ (443.000р.) была очередь "маленькая" 4...5 месяца. Себе хотел взять в комплектации за 487.000р. с кондеем, но на них очередь была такая же. Сейчас же очередь и на седан и на хэтч - примерно 6...8м. Опять же повторюсь, что так в Белгороде. В отличии от Поло, у нас Солярисов-отказников было много. Правда они были в комплектации от 560.000р...600.000р...и выше!
Так вот... если есть терпение, то бери Поло или Солярис. Конкретнее - если у тебя меньше 500.000р. ( по моему лучше взять Солярис)., а если чуть больше, к примеру 530.000...540.000р. (лучше Поло - однозначно!)
Про Авео - не советую брать, по качеству его ЛОГАН в раз 100 так лучше))
Про Рио - не могу сказать ни капли.
P.S ...терпения ни на Поло ни на Солярис у меня так и не хватило)))
СсылкаПожаловаться
OlegMan31
Могу сказать только про Поло и Солярис:
Так вот очередь на Polo - примерно 10...13 месяцев! Эт на машинки в БАЗОВОЙ версии - 425.000р. А вот на Поло за 530.000р. "всего" 6...7 месяцев. В наличии Поло бывают редко - отказники, но их "как горячие пирожки" забирают. Во всяком случае у нас так в Белгороде.
Про Solaris - тут не так всё долго, но все же прилично ждать. Присматривал себе хэтч по Июлю, тогда на БАЗУ (443.000р.) была очередь "маленькая" 4...5 месяца. Себе хотел взять в комплектации за 487.000р. с кондеем, но на них очередь была такая же. Сейчас же очередь и на седан и на хэтч - примерно 6...8м. Опять же повторюсь, что так в Белгороде. В отличии от Поло, у нас Солярисов-отказников было много. Правда они были в комплектации от 560.000р...600.000р...и выше!
Так вот... если есть терпение, то бери Поло или Солярис. Конкретнее - если у тебя меньше 500.000р. ( по моему лучше взять Солярис)., а если чуть больше, к примеру 530.000...540.000р. (лучше Поло - однозначно!)
Про Авео - не советую брать, по качеству его ЛОГАН в раз 100 так лучше))
Про Рио - не могу сказать ни капли.
P.S ...терпения ни на Поло ни на Солярис у меня так и не хватило)))
СсылкаПожаловаться
офигеть)))) полгода надо машину ждать))))))) а Поло целый год))))))))))))))))))))))) то есть получается человеку машина не нужна...нужен сам факт обладания "брендом")))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
офигеть)))) полгода надо машину ждать))))))) а Поло целый год))))))))))))))))))))))) то есть получается человеку машина не нужна...нужен сам факт обладания "брендом")))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще дожить надо до обладания этой машины, а жизнь так коротка))
СсылкаПожаловаться
Райдер
Еще дожить надо до обладания этой машины, а жизнь так коротка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обладать хорошей вещью - это удовольствие, а купить хрень и любоватся на автомобиль соседа....)))....жизнь коротка....так вот и не разменивайтесь на мелочи....
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это как и с красивой женщиной....)))....по Вашему - так пусть страшная, не красивая, и не кому не нужная...зато сразу можно взять....))))....
СсылкаПожаловаться
Slawa
это как и с красивой женщиной....)))....по Вашему - так пусть страшная, не красивая, и не кому не нужная...зато сразу можно взять....))))....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
машина - это железо)))))) причём каждый месяц появляется новое железо)))))) и если ПОЛО СЕДАН - можно сравнить с КРАСАВИЦЕЙ, которую надо жать ГОД))))) ник Слава....это вот ну полное извращение)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru