Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите определиться с покупкой

подскажите что купить пассат сс 2009 года или камри 2009года что лучше и надежнее!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Elen
только камри, правый руль
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если не убита - то камри.
СсылкаПожаловаться
forum forum
я тебе уже сказал, Инфинити или Крайслер будет в сто раз лучше
СсылкаПожаловаться
камри правый руль зачем!???и что за тупые вопросы тойота или фольц!!!!как тут можно ответить??! какие движки какие коробки какие цены!???
СсылкаПожаловаться
Axle
лучше СС ибо едет здорово даже в базе (а с дизелем так и вообще песня), выглядит интересно, внутри очень удобный, а вот надежнее камри, но овощ-овощ...шибко разные машины сравниваете
СсылкаПожаловаться
Александр Демин
Плюсуюсь к вышесказанному. Камри - надежная, но для очень спокойной и неторопливой езды. Пассат подинамичнее будет. А почему из этих двух выбираете? Уж больно разные. Вообще проще съездить в какой-нибудь большой салон с подержанными машинами, типа Формулы 91 в Мытищах или еще куда-нибудь, посидеть и поездить в разных автомобилях. Здесь скорее нужно интуитивно выбирать, сравнивать, что ближе.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
Прежде предлагаю несколько раз сесть и выйти из пассата СС, особенно у кого рост не ниже 1,8м
Посмотри Аккорд думаю понравится!
Ах да еще Крайслер как выше писали 300С - ох мечта хотя внутри вся пластмассовая, но думаю на разницу (ну если до тебя не сделали) сделаешь в нем шумку и панель алькантрой обошьешь!!!
СсылкаПожаловаться
лучше шкода суперб. комфортность выше чем пассат и камри.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru