Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

помогите определиться с Hyundai Elantra... либо корейская Avanta...

Помогите с выбором... так как мнения знакомых разделились...и я запуталась. Очень хочу приобрести указанную модель авто, но вот брать с салона или под заказ с Кореи...-это большой вопрос. Подскажите пожалуйста, плюсы и минусы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
IT
Пока заказываешь с Кореи цена авто может измениться....а залог 30% возьмут как пить дать...
В этом самая большая загвоздка.
СсылкаПожаловаться
Из Кореи машина будет богаче укомплектована,тем более Avante,скорее всего будет другой мотор GDI,ну и вообще пошикарнее,но риски безусловно есть,надо доверять людям которые повезут,растаможат и пр.
СсылкаПожаловаться
Плюс родных корейских машин, что они богаче упакованы, двигатель с другой прошивкой, если у вас есть знакомые которые вам с гарантией привезут толковый авто то можно взять Аванте если таких нет, берите здесь с гарантией производителя. Продать автомобиль с сервисной книжкой будет гораздо проще через три года, чем без всего с непонятной историей, рынок б/у забит, Элантра в последнем кузове сама по-себе не слишком популярная.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите здесь http://mega-avto.com/auto-korea/offers/h...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru