21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться с Hyundai Elantra... либо корейская Avanta...

Помогите с выбором... так как мнения знакомых разделились...и я запуталась. Очень хочу приобрести указанную модель авто, но вот брать с салона или под заказ с Кореи...-это большой вопрос. Подскажите пожалуйста, плюсы и минусы...
Анастасия Каращук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
IT
Пока заказываешь с Кореи цена авто может измениться....а залог 30% возьмут как пить дать...
В этом самая большая загвоздка.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Из Кореи машина будет богаче укомплектована,тем более Avante,скорее всего будет другой мотор GDI,ну и вообще пошикарнее,но риски безусловно есть,надо доверять людям которые повезут,растаможат и пр.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Плюс родных корейских машин, что они богаче упакованы, двигатель с другой прошивкой, если у вас есть знакомые которые вам с гарантией привезут толковый авто то можно взять Аванте если таких нет, берите здесь с гарантией производителя. Продать автомобиль с сервисной книжкой будет гораздо проще через три года, чем без всего с непонятной историей, рынок б/у забит, Элантра в последнем кузове сама по-себе не слишком популярная.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите здесь http://mega-avto.com/auto-korea/offers/h...
СсылкаПожаловаться