Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

помогите определиться с Hyundai Elantra... либо корейская Avanta...

Помогите с выбором... так как мнения знакомых разделились...и я запуталась. Очень хочу приобрести указанную модель авто, но вот брать с салона или под заказ с Кореи...-это большой вопрос. Подскажите пожалуйста, плюсы и минусы...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
IT
Пока заказываешь с Кореи цена авто может измениться....а залог 30% возьмут как пить дать...
В этом самая большая загвоздка.
СсылкаПожаловаться
Из Кореи машина будет богаче укомплектована,тем более Avante,скорее всего будет другой мотор GDI,ну и вообще пошикарнее,но риски безусловно есть,надо доверять людям которые повезут,растаможат и пр.
СсылкаПожаловаться
Плюс родных корейских машин, что они богаче упакованы, двигатель с другой прошивкой, если у вас есть знакомые которые вам с гарантией привезут толковый авто то можно взять Аванте если таких нет, берите здесь с гарантией производителя. Продать автомобиль с сервисной книжкой будет гораздо проще через три года, чем без всего с непонятной историей, рынок б/у забит, Элантра в последнем кузове сама по-себе не слишком популярная.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Посмотрите здесь http://mega-avto.com/auto-korea/offers/h...
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru