Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите определиться

Господа форумчане подскажите какой авто лучше взять (как первый) Ford Focus 2005-2006г.в. или Kia Sportage 2000-2001г.в.?Понимаю что машины разные но нравится больше Kia.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Барабас
что свежее, то и бери.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если есть деньги,купи новый авто.. Чем кота в мешке брать..
СсылкаПожаловаться
олег
полная диагностика вам в помощь.по ее результатам определяться по ценам на з.части и ремонтом.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
спортик очень в годах !! этих годов даже равчики почти все уставшие!!!!мой совет фокус 2 2литра на мехе!!!!они 2006 годов ещё здравые встречаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Продаю спортейдж за 280 , 2000 год Американец, доки есть, пробег 135000, очень много поменяно, в России 2й хозяин.89035931313 Евгений звони , ссылку на объявление могу дать
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Дополнение: рабочий полный привод( поменяны все хабы, работает как часы), тк машина покупалась только из-за него.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Вообще,бери что нравится именно тебе!Но если выбирать из этих двух вариантов,то я бы выбрал фокус-он практичнее,функциональнее,наверняка там будет больше опций,чем в старом киа.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Вообще,бери что нравится именно тебе!Но если выбирать из этих двух вариантов,то я бы выбрал фокус-он практичнее,функциональнее,наверняка там будет больше опций,чем в старом киа.
СсылкаПожаловаться
Киа в отличие от фокуса не сыпется.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред,неподтвержденный фактами.
Все как раз наоборот-старая киа будет сыпаться,как ведро с гайками,в то же время фокус-проверенный временем аппарат,не зря его массово покупали люди и западные компании в свой автопарк.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
бред,неподтвержденный фактами.
Все как раз наоборот-старая киа будет сыпаться,как ведро с гайками,в то же время фокус-проверенный временем аппарат,не зря его массово покупали люди и западные компании в свой автопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!
p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наверно миллионы россиян,которые ездили и продолжают ездить на фордах,западные компании и таксисты,которые накатывали на фордах сотни тысяч км видимо глупее вас.У меня несколько друзей владеют вторыми фокусами- только позитивные впечатления.
Поэтому ваши слова звучат мягко говоря не совсем правдиво.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.

Был служеьный сдох на 186 ткм
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по старым корейцам я не разу не слышал ни одного позитивного отзыва-подруга владела 8 летним гетцем,так она сыпалась,как жигули.Еле продала за 190.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.

оба кори блин
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все верно, только в точности наоборот!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
я не ищу по бюджету, а по определенным моделям, определенного года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
я не ищу по бюджету, а по определенным моделям, определенного года
СсылкаПожаловаться
тогда берите тот к чему душа лежит и что в хорошем состоянии находиться...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
фокус.сам владел,сейчас ездит сын друга.1,6,мкпп.150000км,заменил грм,рейку,ремонт подвески.надёжный аппарат,запчасти без проблем.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Фокус- красивая обертка , а внутри дерьмо
Киа- обертка не очень , зато это танк , на котором не стыдно и проторанить кому-нибудь жопу!
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Киа- обертка не очень , зато это танк , на котором не стыдно и проторанить кому-нибудь жопу!
СсылкаПожаловаться
вот только для этого она и нужна-въехать кому нибудь.больше ни на что.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться
уаз патриот купи и тарань... железное авто очень хорошо пластиковые иномарки мнет..
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться
Фокус- красивая обертка , а внутри дерьмо Киа- обертка не очень , зато это танк , на котором не стыдно и проторанить кому-нибудь жопу!

Ты реально путаешь киа и фокуса. Все что ты пишешь можно отнести к здравому смыслу, только поменяв местами.
СсылкаПожаловаться
татьяна карезина
фокус практичное авто
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Киа-гуано. Даже при равных годах лучше фокус!
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
нравиться ушатаный фокус и битый со всех сторон, с дохлым движком бери , нахер правда он нужен . Одни вложения . Вторичка супер дешевая у фокуса , киа вообще на вторичке не дешевеет , и вложений почти никаких, а в фокус придется вложить уйму бабла при таких годах.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
нравиться ушатаный фокус и битый со всех сторон, с дохлым движком бери , нахер правда он нужен . Одни вложения . Вторичка супер дешевая у фокуса , киа вообще на вторичке не дешевеет , и вложений почти никаких, а в фокус придется вложить уйму бабла при таких годах.
СсылкаПожаловаться
еще один сказочник.
И земля плоская,да?
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться

бред какой то!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
СсылкаПожаловаться

В полку идиотов прибыло.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
бери форд фокус
СсылкаПожаловаться
маляренко е если старая киа такая классная зачем продаёшь тогда!?? и пробег то в американке и чём!???и поменяно многое это как понимать!??
СсылкаПожаловаться
Alexander Elehin
Маляренко своим злым напором только навредил Киа, на самом деле неплохой машинке.
Если покупаешь у незнакомых, год должен быть моложе. В описываемой ситуации я за Форд, хотя сам езжу на Киа Спортейдж.
СсылкаПожаловаться
R S
из этих двух - Фокус. Но надо смотреть по состоянию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru