14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Господа форумчане подскажите какой авто лучше взять (как первый) Ford Focus 2005-2006г.в. или Kia Sportage 2000-2001г.в.?Понимаю что машины разные но нравится больше Kia.
Дмитрий Николаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Барабас
что свежее, то и бери.
СсылкаПожаловаться
олег
полная диагностика вам в помощь.по ее результатам определяться по ценам на з.части и ремонтом.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
спортик очень в годах !! этих годов даже равчики почти все уставшие!!!!мой совет фокус 2 2литра на мехе!!!!они 2006 годов ещё здравые встречаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Продаю спортейдж за 280 , 2000 год Американец, доки есть, пробег 135000, очень много поменяно, в России 2й хозяин.89035931313 Евгений звони , ссылку на объявление могу дать
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Дополнение: рабочий полный привод( поменяны все хабы, работает как часы), тк машина покупалась только из-за него.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Вообще,бери что нравится именно тебе!Но если выбирать из этих двух вариантов,то я бы выбрал фокус-он практичнее,функциональнее,наверняка там будет больше опций,чем в старом киа.
СсылкаПожаловаться
Евгений МаляренкоВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
Вообще,бери что нравится именно тебе!Но если выбирать из этих двух вариантов,то я бы выбрал фокус-он практичнее,функциональнее,наверняка там будет больше опций,чем в старом киа.
СсылкаПожаловаться
Киа в отличие от фокуса не сыпется.
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Киа в отличие от фокуса не сыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред,неподтвержденный фактами.
Все как раз наоборот-старая киа будет сыпаться,как ведро с гайками,в то же время фокус-проверенный временем аппарат,не зря его массово покупали люди и западные компании в свой автопарк.
СсылкаПожаловаться
Евгений МаляренкоВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
бред,неподтвержденный фактами.
Все как раз наоборот-старая киа будет сыпаться,как ведро с гайками,в то же время фокус-проверенный временем аппарат,не зря его массово покупали люди и западные компании в свой автопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!
p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.
СсылкаПожаловаться
Евгений МаляренкоВ ответ на Евгений Маляренко
Евгений Маляренко
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!
p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наверно миллионы россиян,которые ездили и продолжают ездить на фордах,западные компании и таксисты,которые накатывали на фордах сотни тысяч км видимо глупее вас.У меня несколько друзей владеют вторыми фокусами- только позитивные впечатления.
Поэтому ваши слова звучат мягко говоря не совсем правдиво.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Евгений Маляренко
Евгений Маляренко
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...

Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...

Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.

Был служеьный сдох на 186 ткм
СсылкаПожаловаться
Евгений Маляренко
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!
p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по старым корейцам я не разу не слышал ни одного позитивного отзыва-подруга владела 8 летним гетцем,так она сыпалась,как жигули.Еле продала за 190.
СсылкаПожаловаться
КогтястыйВ ответ на Евгений Маляренко
Евгений Маляренко
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!
p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.

оба кори блин
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Евгений Маляренко
Евгений Маляренко
Киа в отличие от фокуса не сыпется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Киа в отличие от фокуса не сыпется.

Все верно, только в точности наоборот!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
я не ищу по бюджету, а по определенным моделям, определенного года
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
я не ищу по бюджету, а по определенным моделям, определенного года
СсылкаПожаловаться
тогда берите тот к чему душа лежит и что в хорошем состоянии находиться...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
фокус.сам владел,сейчас ездит сын друга.1,6,мкпп.150000км,заменил грм,рейку,ремонт подвески.надёжный аппарат,запчасти без проблем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария