Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться

Господа форумчане подскажите какой авто лучше взять (как первый) Ford Focus 2005-2006г.в. или Kia Sportage 2000-2001г.в.?Понимаю что машины разные но нравится больше Kia.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Барабас
что свежее, то и бери.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Если есть деньги,купи новый авто.. Чем кота в мешке брать..
СсылкаПожаловаться
олег
полная диагностика вам в помощь.по ее результатам определяться по ценам на з.части и ремонтом.
СсылкаПожаловаться
спортик очень в годах !! этих годов даже равчики почти все уставшие!!!!мой совет фокус 2 2литра на мехе!!!!они 2006 годов ещё здравые встречаются!!!!
СсылкаПожаловаться
Продаю спортейдж за 280 , 2000 год Американец, доки есть, пробег 135000, очень много поменяно, в России 2й хозяин.89035931313 Евгений звони , ссылку на объявление могу дать
СсылкаПожаловаться
Дополнение: рабочий полный привод( поменяны все хабы, работает как часы), тк машина покупалась только из-за него.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Вообще,бери что нравится именно тебе!Но если выбирать из этих двух вариантов,то я бы выбрал фокус-он практичнее,функциональнее,наверняка там будет больше опций,чем в старом киа.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
Вообще,бери что нравится именно тебе!Но если выбирать из этих двух вариантов,то я бы выбрал фокус-он практичнее,функциональнее,наверняка там будет больше опций,чем в старом киа.
СсылкаПожаловаться
Киа в отличие от фокуса не сыпется.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред,неподтвержденный фактами.
Все как раз наоборот-старая киа будет сыпаться,как ведро с гайками,в то же время фокус-проверенный временем аппарат,не зря его массово покупали люди и западные компании в свой автопарк.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
бред,неподтвержденный фактами.
Все как раз наоборот-старая киа будет сыпаться,как ведро с гайками,в то же время фокус-проверенный временем аппарат,не зря его массово покупали люди и западные компании в свой автопарк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!
p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.
СсылкаПожаловаться
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну наверно миллионы россиян,которые ездили и продолжают ездить на фордах,западные компании и таксисты,которые накатывали на фордах сотни тысяч км видимо глупее вас.У меня несколько друзей владеют вторыми фокусами- только позитивные впечатления.
Поэтому ваши слова звучат мягко говоря не совсем правдиво.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))

Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я также владел фордом , ремонт каждые 30 тыс км+ , продал его ...Надо было нормальный форд брать, а не после такси со скрученным пробегом.

Был служеьный сдох на 186 ткм
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а по старым корейцам я не разу не слышал ни одного позитивного отзыва-подруга владела 8 летним гетцем,так она сыпалась,как жигули.Еле продала за 190.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью не согласен владею американской кией уже 4 года , когда покупал вложил 40 тр на замену хабов и небольшой ремонт в двигателе, за 4 года ничего не менял, машинка ездит и ездит и будет ещё ездить , подвеска неубиваемая, двигатель после такого ремонта ещё 160 тыс км проедет. Автомат работает идеально несмотря на его возраст , не пинается , не толкается . Американский полноприводный танк!!!p/s вы наверное путаете американскую кию и кию собранную в Питере.

оба кори блин
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Все верно, только в точности наоборот!
СсылкаПожаловаться
AlexKey
бюджет какой?
СсылкаПожаловаться
я не ищу по бюджету, а по определенным моделям, определенного года
СсылкаПожаловаться
я не ищу по бюджету, а по определенным моделям, определенного года
СсылкаПожаловаться
тогда берите тот к чему душа лежит и что в хорошем состоянии находиться...
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
фокус.сам владел,сейчас ездит сын друга.1,6,мкпп.150000км,заменил грм,рейку,ремонт подвески.надёжный аппарат,запчасти без проблем.
СсылкаПожаловаться
Фокус- красивая обертка , а внутри дерьмо
Киа- обертка не очень , зато это танк , на котором не стыдно и проторанить кому-нибудь жопу!
СсылкаПожаловаться
Киа- обертка не очень , зато это танк , на котором не стыдно и проторанить кому-нибудь жопу!
СсылкаПожаловаться
вот только для этого она и нужна-въехать кому нибудь.больше ни на что.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
уаз патриот купи и тарань... железное авто очень хорошо пластиковые иномарки мнет..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Фокус- красивая обертка , а внутри дерьмо Киа- обертка не очень , зато это танк , на котором не стыдно и проторанить кому-нибудь жопу!

Ты реально путаешь киа и фокуса. Все что ты пишешь можно отнести к здравому смыслу, только поменяв местами.
СсылкаПожаловаться
фокус практичное авто
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Киа-гуано. Даже при равных годах лучше фокус!
СсылкаПожаловаться
нравиться ушатаный фокус и битый со всех сторон, с дохлым движком бери , нахер правда он нужен . Одни вложения . Вторичка супер дешевая у фокуса , киа вообще на вторичке не дешевеет , и вложений почти никаких, а в фокус придется вложить уйму бабла при таких годах.
СсылкаПожаловаться
нравиться ушатаный фокус и битый со всех сторон, с дохлым движком бери , нахер правда он нужен . Одни вложения . Вторичка супер дешевая у фокуса , киа вообще на вторичке не дешевеет , и вложений почти никаких, а в фокус придется вложить уйму бабла при таких годах.
СсылкаПожаловаться
еще один сказочник.
И земля плоская,да?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

бред какой то!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

В полку идиотов прибыло.
СсылкаПожаловаться
бери форд фокус
СсылкаПожаловаться
маляренко е если старая киа такая классная зачем продаёшь тогда!?? и пробег то в американке и чём!???и поменяно многое это как понимать!??
СсылкаПожаловаться
Alexander Elehin
Маляренко своим злым напором только навредил Киа, на самом деле неплохой машинке.
Если покупаешь у незнакомых, год должен быть моложе. В описываемой ситуации я за Форд, хотя сам езжу на Киа Спортейдж.
СсылкаПожаловаться
R S
из этих двух - Фокус. Но надо смотреть по состоянию.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть