14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определится

Доброго времени суток, на данный момент у меня стоит выбор между б/у kia cerato 2009г.в. Ухоженный с дополнительно установленной webasto и дневными ходовыми огнями с пробегам 41тыс.км за 580т.р. В комплектации comfort двиг 1.6 ; против renault sandero step way в топовой комплектации двиг 1.6, новый 2013г.в. На cerato удалось прокатится и устроило всё, но вот с sandero sw этого не получится т.к. Его можно заказать только через посредника за 650т.р. В связи отдолёности моего места жительства где нет авто салонов и привезти его можно только на самолёте или корабле,параходе; авто приобретается в первую очередь для города и выезжать на бездорожъе я точно не собираюсь, так что прошу дать совет что же мне всётаки выбрать.
Артём Шевченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
олег
за 650 рено ? верх маразма.
СсылкаПожаловаться
Alexey Sailor
650 уже что-то можно купить получше... нежели Б/У Корейца и ХЗ какой дорогой СтепВей...
Это что за отдаленность такая пустыня?
Шевроле круз думаю со всеми доставками вам хватит...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Никаких посредников и доставок-церато ваш автомобиль!
СсылкаПожаловаться
Артём Шевченко
Красноярский край город Норильск. За шевроле Круз в комплектации лс 2012г.в. У нас просят 700т.р.
СсылкаПожаловаться
Alexey SailorВ ответ на Артём Шевченко
Артём Шевченко
Красноярский край город Норильск. За шевроле Круз в комплектации лс 2012г.в. У нас просят 700т.р.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю на Лачети то хватит топовой комплектации?
Она не хуже круза по комфорту...
СсылкаПожаловаться
Артём Шевченко
Всем большое спасибо ваших советов мне вполне хватило чтобы сделать свой выбор в пользу cerato.
СсылкаПожаловаться
Артём Шевченко
С доставкой автомобилей любой марки кроме renault не представляется возможности , только если в летний период и самостоятельно что конкретно для меня невозможно на данный момент:)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
kia cerato берите... в sandero sw за 650 вы разочаруетесь... сядя внутрь в него все будет вопить что вы как минимум штук 120-150 переплатили за ничего...
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
сандеро и логан это супер эконом для бедных стран!!!им красная цена 400тр в нормальной комплектухе!! за 650тр современные машинки нужно брать! а не эту мечту пенсионера!!
СсылкаПожаловаться
Сережка Петров
мне кажется автор чуть ошибся в сумме, степвей в максималке 560 т.р. а по поводу авто конечно церато.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
зачем тебе дохлая, прожорливая франц. каркалыга для хороших дорог за 650т.р., стёпа для колдобин За эти деньги экономичных и комфортных авто новых достаточно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария