20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите определиться

бюджет 190 000, выбор 2114 08г.в 32тыс. пробег, ш.нива 04г.в 120тыс пробег, нисан примьера 98г.в хз скок наездила или фолькс пасат Б5 98г.в, сейчас передвигаюсь на 2101 ( коллеги по работе ржут что любая ракетой покажеться а я не могу определиться. помогите советом плз.
Евгений Носов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Константин .
Разумней купить 14.
СсылкаПожаловаться
червонец
14 хоть посвежей...
СсылкаПожаловаться
Алексей
нисан примьера 98г не дорогая в ремонте будет, правильно что рассматриваешь.
За чем ш.нива если много грунтовки, то нисан примьера 98г не подойдёт - пузотёрка она.
СсылкаПожаловаться
Евгений Носов
ниву рассматриваю потому что в душе надежда теплиться а вдруг охота рыбалка и т.д. хотя реально понимаю что вероятности мало....
СсылкаПожаловаться
Сергей Юрьевич
14
СсылкаПожаловаться
aleksey.chibis@mail.ru
Lada Kalina 2009г.в.
Во первых Чем свежее год выпуска автомобиля тем лучше.
Во вторых Lada Kalina надежней чем 14-ая ВО ВСЕМ.
В третьих по комфорту, шумоизоляции и пр. тоже самое.
P/s Сам езжу на Калине уже 5-й год, намотал на ней 80тыс.км. Проблем с ней нету, в отличии от предыдущей 15-шки.
СсылкаПожаловаться
Niva
нужна рабочая лошадка? 14 в самый раз. и пройдет по любым дебриям
СсылкаПожаловаться
Евгений Носов
сегодня пробовал на калине прокатился. удобнее чем на ваз 2101 :) но просят за нее 220 т.р. 08 года
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария