Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите определиться!

Хочу приобрести автомобиль с механической коробкой передач,но сомневаюсь что лучше Mitsubishi Colt или Ford Fiesta (1.4).По годам выпуска этих двух машин 2006-2007.Хотелось бы получить от машины экономичность в расходе топлива,комфорт,хорошую управляемость.Цена вопроса 300 максимум 315 т.р.
Повторю приоритеты:
-не большой расход топлива
-не плохая динамика (до 100 л.с.)
-не дорогое обслуживание
-надежность
-уверенный запуск зимой (т.к. нет гаража)
-езда по городу,раз в неделю по трассе (100 км)
И еще подскажите на что следует обратить внимание при покупке этих авто?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Kleopatra87
Выбираю контору, чтобы сделать шумоизоляцию своего автомобиля (Pajero 4). Перерыла интернет, нашела кучу фирм. Цены у всех разные, материалы разные, Очень сложно разобраться. Нашла ссылку, там описаны ошибки, которые можно допустить, если делать шумку http://redline-tuning.ru/shumoizolyaciya.... Почитала и подумала, а стоит ли вообще делать шумку, если могут столько косяков наделать... Что думаете?
СсылкаПожаловаться
Kleopatra87
Выбираю контору, чтобы сделать шумоизоляцию своего автомобиля (Pajero 4). Перерыла интернет, нашела кучу фирм. Цены у всех разные, материалы разные, Очень сложно разобраться. Нашла ссылку, там описаны ошибки, которые можно допустить, если делать шумку http://redline-tuning.ru/shumoizolyaciya.... Почитала и подумала, а стоит ли вообще делать шумку, если могут столько косяков наделать... Что думаете?
СсылкаПожаловаться
Не стоит. Полная разборка и сборка салона уже не хорошая операция, а с учётом наших криворуких (в 99% случаев) мастеров потом придётся делать антискриповую обработку, потом ловить "сверчков" по салону. Если есть возможность не допускать к исправному и нормально ведущему себя иностранному автомобилю отечественных мастеров, лучше их туда не допускать.
СсылкаПожаловаться
Kleopatra87
СсылкаПожаловаться
Думаем,что не надо в чужие темы вклиниваться,даже если ты Kleopatra.
СсылкаПожаловаться
Если хочешь не дорогое обслуживание то Форд предпочтительнее, хотя если обслуживать самому и покупать запчасти в магазинах, а не у оф. дилеров, то разница будет не великая. Всё остальное - смотря с чем сравнивать. Если после отечественного автопрома то и Кольт и Фиеста покажутся Мерседесами, а если после чего то серьёзного, да ещё и классом С и выше, то тут уж на любителя, как говориться. Кольт какой то уж очень "Мультяшный", я бы взял Фиесту. А так, машины одного класса и сравнимы практически по всем своим характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Если хочешь не дорогое обслуживание то Форд предпочтительнее, хотя если обслуживать самому и покупать запчасти в магазинах, а не у оф. дилеров, то разница будет не великая. Всё остальное - смотря с чем сравнивать. Если после отечественного автопрома то и Кольт и Фиеста покажутся Мерседесами, а если после чего то серьёзного, да ещё и классом С и выше, то тут уж на любителя, как говориться. Кольт какой то уж очень "Мультяшный", я бы взял Фиесту. А так, машины одного класса и сравнимы практически по всем своим характеристикам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,до этого 3 года ездил на ВАЗе-21099.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Фиесту т.к.:
- Как уже писал Михаил - недорогое обслуживание,
- в плане расхода - фордик насколько я знаю поэкономичнее;
остальное - у них вродь как на одном уровне (динамика, надежность, запуск в морозы)
Лично мое мнение в плане экономичности - попробвал бы фиесту - дизеля, для города динамики вполне хватает, а расход топлива на порядок ниже, вот ток не знаю, как у вас с зимней солярой.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Фиесту т.к.:
- Как уже писал Михаил - недорогое обслуживание,
- в плане расхода - фордик насколько я знаю поэкономичнее;
остальное - у них вродь как на одном уровне (динамика, надежность, запуск в морозы)
Лично мое мнение в плане экономичности - попробвал бы фиесту - дизеля, для города динамики вполне хватает, а расход топлива на порядок ниже, вот ток не знаю, как у вас с зимней солярой.
СсылкаПожаловаться
Лично мое мнение в плане экономичности - попробвал бы фиесту - дизеля,

За дизельную версию и просят подороже
СсылкаПожаловаться
А шкода Фабия как, с того же года подешевле будет. До рестайлинга Фиеста мне не очень нравится, фары выпуклые напрягают, хотя между этими двумя я за Форд, а значит за Фиесту.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru