24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться

Хочу взять себе первую машину в пределах 400 000 .Что лучше новый логан или б,у короллу.
NEO NET
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Логан новый.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Смотря какую б/у найдёшь, а то может и Логан
СсылкаПожаловаться
Анютка Молева
у меня больше 20 лет вод,стажа атебе все советуют логан (хунью)возьми любую но японца а потом скажеш мне спасибо
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
Можно и Короллу, но аккуратнее выбирай, хорошая машина( уж больно они с Логаном не в одном ряду)
СсылкаПожаловаться
NEO NET
меня все смущает мысль что хорошая машина это новая машина , хочется взять выше классом но б.у боюсь как бы не лохонуться. как быть,?
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Так и бери Логан, а то потом будешь гонять и себя винить. Покатаешь годика два и сменишь. Авто ведь не на всю жизнь берёшь.
СсылкаПожаловаться
malutka
привет! тогда вопрос!а вторую какую взять,ну за теже деньги!
СсылкаПожаловаться
2236
Лучше новую, но не Логан, больно уж убогая.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГазетовВ ответ на 2236
2236
Лучше новую, но не Логан, больно уж убогая.
СсылкаПожаловаться
Ну, а чего же не добавили немца. Убогих авто нет, все они прекрасны, и если у вас есть деньги на дорогие аппараты и катайте их, а нам дайте возможность хотя бы порассуждать. Авто хаять последнее дело. Я на Москвиче 412 в 1989 начинал, потом отцовская 21013 была, затем ЛуАЗ. Ни об одной машине плохо не скажу, это период моей жизни, причём неплохой!!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Вторая должна быть дорожеи лучше первой, либо предидущей, это прогресс называется. Думаю вторая должна быть фокус, только не Всеволжск, уж больно к нашим у меня отношение негативное.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария