23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Соренто, или Пежо. Помогите определиться.

Не буду ходить долго вокруг да около. Остановил свой выбор на 2 тачанах, соренто прайм и пыж 3008. Может быть тут есть опыт владения такими аппаратами у кого-нибудь?
Игнат Васильев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Игнат ВасильевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
Советую еще почитать форумы и отзывы об этих машинах, наверняка есть болячки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про моторы киа читал что задиры от осыпания катализатора, про пежо последние моторы только положительные отзывы.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Про моторы киа читал что задиры от осыпания катализатора, про пежо последние моторы только положительные отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У КИА эта проблема была только в 2-х литровых моторах да и то проблема сильно преувеличена, иначе в такси бы столько КИА не ездило. И там дело не в осыпании катализатора. Что касается французов, там возможны проблемы по электрике. Ниже правильно подметили, посмотрите сколько на дорогах корейцев и сколько французов.
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
У КИА эта проблема была только в 2-х литровых моторах да и то проблема сильно преувеличена, иначе в такси бы столько КИА не ездило. И там дело не в осыпании катализатора. Что касается французов, там возможны проблемы по электрике. Ниже правильно подметили, посмотрите сколько на дорогах корейцев и сколько французов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, но ситроенов с4 тоже очень много и у таксистов и в коммерческом транспорте.
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Это да, но ситроенов с4 тоже очень много и у таксистов и в коммерческом транспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В Москве Ситроенов практически не осталось в такси. В коммерческом да, много, но там совсем другие двигатели, дизель, а они у французов одни из лучших.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Весёлый Роджер
Весёлый Роджер
В Москве Ситроенов практически не осталось в такси. В коммерческом да, много, но там совсем другие двигатели, дизель, а они у французов одни из лучших.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да надо дизель на айсине брать и все. По техничке идеален, по салону и внешке пушка, я хз че тут думать еще.
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Да тут еще большую роль играет маркетинг. К пежо с технической части вопросов нет, а по салону мне она побольше понравилась, вот и думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берите Пыжа, мой вам совет. Не разочаруетесь точно! Авто просто космос.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Андрей Осовский
Андрей Осовский
как можно 3008 и прайм сравнивать? один субкомпактный француз - другой семиместный кореец!!!
А тут всё очевидно - большая семья - это вам к киа
нужен топовый салон и вообще премиум авто - это к пежо
СсылкаПожаловаться
С каких это пор Пежо стал премиум авто?
СсылкаПожаловаться
Игнат ВасильевВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
С каких это пор Пежо стал премиум авто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если на их новую линейку посмотреть, то по факту это так и есть. Премиум материалы и технологии. Да и опций там ппц, включая массаж и даже вонючку )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Игнат Васильев
Игнат Васильев
Ну если на их новую линейку посмотреть, то по факту это так и есть. Премиум материалы и технологии. Да и опций там ппц, включая массаж и даже вонючку )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если пежо премиум , то хавал лакшери
СсылкаПожаловаться
георгий комаров
По моему киёв уже не те. Цена взвинтили, а салон как у жигулей
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на георгий комаров
георгий комаров
По моему киёв уже не те. Цена взвинтили, а салон как у жигулей
СсылкаПожаловаться
Как у жигулей салон у Шкоды, у Киа качество салона уступает разве что премиальным немцам и французам
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Пошёл вниз,в гараж,может я на самом деле купил жигули,а не Соренто Прайм.Нет мягкий пластик,кожа ну и прочее.Интересно и в жигулях также.Нравятся мне такие "спецы".У Соренто Прайм есть и 5-ти местный салон.Я брал дизель и комплектация премиум,а тут 7 мест.Один раз уже понадобились 7 мест.Брал я его из-за багажника и по цене в апреле 2018 года это был самый приемлимый вариант.
СсылкаПожаловаться
Бет Мидлер
езжу на французах 12 лет.
не покупайте))) у меня будет страховка ниже, отсутствие угонов и нормальный ценник на ТО ))))
я уже привыкла, что хорошая машина никому не нужна и гаишникам тоже не интересна)))
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
езжу на французах 12 лет.
не покупайте))) у меня будет страховка ниже, отсутствие угонов и нормальный ценник на ТО ))))
я уже привыкла, что хорошая машина никому не нужна и гаишникам тоже не интересна)))
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами полностью, особенно по страховке, цене содержания и цене обслуживания у оффициалов!
СсылкаПожаловаться
Вениамин Игнатьев
Согласен с вами полностью, особенно по страховке, цене содержания и цене обслуживания у оффициалов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Официалы то хоть ещё остались
Бретань закрылась, арманд закрылся.
СсылкаПожаловаться
Александр Воронов
Пежо 3008 1912года дизель проехал 210000. Никаких серьезных проблем. Аккумулятор дааже амортизаторы все родное еще не менял. Машина супер. Но только дизель. Нашу сборку лучше не брать
СсылкаПожаловаться
Виктор
Я так понял тут продован решил напомнить о Пежо.
СсылкаПожаловаться
Tharnum
Интересный выбор) Я бы в сторону корейца смотрел бы!
СсылкаПожаловаться
Вениамин ИгнатьевВ ответ на Tharnum
Tharnum
Интересный выбор) Я бы в сторону корейца смотрел бы!
СсылкаПожаловаться
Я б лучше в сторону пыжа посмотрел как раз дизельного, машина очень надежная и неприхотливая, и кстати в обслуживании тоже дешевле конкурентов намного.
СсылкаПожаловаться
Бет МидлерВ ответ на Вениамин Игнатьев
Вениамин Игнатьев
Я б лучше в сторону пыжа посмотрел как раз дизельного, машина очень надежная и неприхотливая, и кстати в обслуживании тоже дешевле конкурентов намного.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я сегодня заказала новый дизельный Доккер (Рено).
Пежо остается в семье по любому. А на конец лета решили впервые взять в семью дизель
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария