14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите определиться)

Помогите с выбором) седан или кроссовер? из фаворитов лексус nx, тигуан, х3 или мерс с рестайлинговый (w205).
Езда в основном в городе, несколько раз в год дальние поездки)
L
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
DAD MOROZ
Оба, плюс джип ещё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
DAD MOROZВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
из фаворитов лексус nx, тигуан, х3 или



Лексус RX
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
а если кроссовер моноприводный, все равно лучше?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
LВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ездить, в основном, по Москве. Целей особенных нет, перевозить себя, детей нет)
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Седан меньше жрёт. Кроссовер - легче вход выход, лучше обзор.
Поддерживаю Лексус RX.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Седан меньше жрёт. Кроссовер - легче вход выход, лучше обзор.
Поддерживаю Лексус RX.
СсылкаПожаловаться
По удобству входа-выхода и обзорности минивэны с лихвой обыгрывают кроссоверы....
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
По удобству входа-выхода и обзорности минивэны с лихвой обыгрывают кроссоверы....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А полноразмернве автобусы и подавно.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
А полноразмернве автобусы и подавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верно, а пока автор не определится с типом автомобиля, рекомендуем ему пользоваться автобусом))))
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Верно, а пока автор не определится с типом автомобиля, рекомендуем ему пользоваться автобусом))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не рискну давать такие рекомендации, в этом изменчивом, многообразном мире. Вот позовчера едем с женой. В Срогино. Трамваи дорогу перегородили ... Говрю: - Что за пережиток прошлого, от них же вред только. грахочут, едут тихо. Зактать рельсы в асфальт, и пустиь тралейбусы. Жена возражает: - Ездила от Строгино до Тушино; в разы быстрее, чем на меро и на новом трамвае комфортнее, чем еа автобусе. Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на браун таксист
браун таксист
Я не рискну давать такие рекомендации, в этом изменчивом, многообразном мире. Вот позовчера едем с женой. В Срогино. Трамваи дорогу перегородили ... Говрю: - Что за пережиток прошлого, от них же вред только. грахочут, едут тихо. Зактать рельсы в асфальт, и пустиь тралейбусы. Жена возражает: - Ездила от Строгино до Тушино; в разы быстрее, чем на меро и на новом трамвае комфортнее, чем еа автобусе. Я в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кстати, тоже вариант... Я вот себе плохо представляю, как владеть в мегаполисе личным авто, если конечнож он не нужен для повседневной работы, пробки, стоянки.....
СсылкаПожаловаться
браун таксист
Седан меньше жрёт. Кроссовер - легче вход выход, лучше обзор.
Поддерживаю Лексус RX.
СсылкаПожаловаться
NX, не RX)
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на L
L
NX, не RX)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
NX - это либо двигатель с турбиной, либо корбка вариатор. И тут много споров. Я бы лучше Хюндай Туксон взял, чем nx.
У нас на фирме RX 2010 г.в. Всё как новый, правда живёт в гараже и сотню ещё не наездил. Все кто на нём ездил говорят: - бежит как-то легко.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
NX - это либо двигатель с турбиной, либо корбка вариатор. И тут много споров. Я бы лучше Хюндай Туксон взял, чем nx.
У нас на фирме RX 2010 г.в. Всё как новый, правда живёт в гараже и сотню ещё не наездил. Все кто на нём ездил говорят: - бежит как-то легко.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что плохого в вариаторе?
СсылкаПожаловаться
браун таксистВ ответ на L
L
а что плохого в вариаторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговаривают: при интенсивной езде ресурс маловат, ремонтируется зареной всего агрегата.
СсылкаПожаловаться
браун таксист
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Вот вы сначала определитесь сами, седан или кроссовер... А потом спрашивайте. Для себя я решил: только кроссовер и только полноприводный.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария