11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ)))))Опель глохнет

астрочка моя что то перестала савсем нармально работать заводится отлично роботает нармально пока ненагреется примерно до75-80 потом резко глохнет.Завожу снова заводится но через минуту+ - снова глохнет и так добесконечности.Считывал педалями ошибки сразу напешу што я неохти какой специолист на форумах научился,знаю что надо ехать на диогностику но куда у нас небольшой городок нет спецов,а ближайший120км.вот коды ошибок 0120. 0220. 1550.0340. 1404.0110. 0400. 0125. помогите расшифровать пробывал сам везде поразному написано што делать незнаю сам надросельную заслонку думаю почему столко ошибок непайму,вабще бы недолжна работать,но работает пока халодная и неплохо Вобщем нужен савет.Двигатель Z16XE астра g
сергей шубин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
ДЖИНВ ответ на Масяня
Масяня
приветствую---давненько не видно на форуме возник вопрос как самому проверить катушки на приоре чтоб не наломать дров!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а Вы же, вроде, из Ростова? или ошибаюсь?
Если ростовский, приезжайте в мастерскую, определю исправность катушек легко и просто.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Брагина
Коды ошибок , указанные ВАМИ , считаны НЕ ВЕРНО ...
Проверьте ДАТЧИК ИМПУЛЬСОВ ...ОЕ 1238938 ...
Замерьте ЕГО сопротивление на холодном и горячем двигателе ...
Сопротивление должно соответствовать 790 Ом ...
СсылкаПожаловаться
сергей шубин
где стоит датчик импульсов как он выгледет
СсылкаПожаловаться
сергей шубин
снял я всётаки лямбу всеравно ничего не изменилось
СсылкаПожаловаться
сергей шубин
Коды ошибок , почему , считаны НЕ ВЕРНО?
СсылкаПожаловаться
Алексей Яковлев
подскажите,переодически гаснет понель приборной доски.С трелки на ноль,загорается,чек,подушки безопасности и ABS.И перегорают лампочки,ближнего и дальнего света.ASTRA G X16SZR.
СсылкаПожаловаться
сергей шубин
расшифровка ошибок может каму пригодится 0120-неисправность цепи датчика положение дроссельной заслонки/переключатель А.0220-неисправность цепи датчика положение дроссельной заслонки/переключатель В.1550-огроничение режима работы-неполное функцеонирование системы управление дроссельной заслонки. 0340-неисправность в цепи датчика распредвала. 1405-нарушение исправности электромагнитного клапанаEGR. 0110-неисправность цепи датчика температуры всасоваемого воздуха.0105- неисправность цепи датчика обсалютного давления во впускном трубопроводе.
СсылкаПожаловаться
сергей шубин
заказал сегодня ДЗ паменяю а уж потом видно будет
СсылкаПожаловаться
сергей шубин
изучил так опель свой что теперь магу кансультации сам теперь давать,где чо стои.
СсылкаПожаловаться
сергей шубинВ ответ на сергей шубин
сергей шубин
изучил так опель свой что теперь магу кансультации сам теперь давать,где чо стои.
СсылкаПожаловаться
изучил так опель свой что теперь магу кансультации сам теперь давать,где чо стои.т
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария