23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ПОМОГИТЕ!!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

ЛЮДИ помогите!!!!Установлена сигналка StarLine на калине. Все было ОК., но в один прекрасный момент она заблокировала машину, она не заводится, не знаю что делать. Помогите советом может там на брелке нажать что-то надо. Я не знаю что делать. Надеюсь на вас.
Татьяна Макшакова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николаевич
Обычно для разблокирования достаточно включить и выключить сигнализацию (закрыть и открыть машину с брелока).
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
часто блокирует не сигналка а иммобилайзер апс-6(сбоит иногда даже от сотового когда приём не уверенный)
если сигналка-скачай через поисковик инстр. отреж и соед.между собой 2провода см.по схеме внутреннего реле блокировки(соед.те провода что идут в проводку машины)ну а если апс на чип -тюнинг-убить иммобилайзер
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала я бы попробовал кнопкой "Валет" снять с охраны: "1)Включить зажигание - 2)кратковременно нажать на кнопку - 2)выключить зажигание". Это если на самом деле причина в сигнализации, а вы в этом точно уверены? Почему решили, что именно сигнализация виновата? На Калине, например, блок управления стоит в жутком место, под радиатором отопителя. Тосолом в салоне не воняло? Блокировку не сложно найти и нейтрализовать, только вы точно скажите по каким признакам вы причину ищете в Старлайне? - вполне надёжная система.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария