Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Hyundai Tucson 2.0 AT 150hp
Обходите стороной эту марку
2.3
26 сентября
Kia Cerato 1.6 MT
Стаж вождения 34 года, много на чем пооездил. Это второй кореец. До этого 4 года был Рио. Лампочки не сменил. О Церато плохого тоже не скажу. Все вполне прилично, средне, как снаружи так и в салоне...
4.0
Все отзывы

ПОМОГИТЕ!!!!!!! НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ

ЛЮДИ помогите!!!!Установлена сигналка StarLine на калине. Все было ОК., но в один прекрасный момент она заблокировала машину, она не заводится, не знаю что делать. Помогите советом может там на брелке нажать что-то надо. Я не знаю что делать. Надеюсь на вас.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Николаевич
Обычно для разблокирования достаточно включить и выключить сигнализацию (закрыть и открыть машину с брелока).
СсылкаПожаловаться
часто блокирует не сигналка а иммобилайзер апс-6(сбоит иногда даже от сотового когда приём не уверенный)
если сигналка-скачай через поисковик инстр. отреж и соед.между собой 2провода см.по схеме внутреннего реле блокировки(соед.те провода что идут в проводку машины)ну а если апс на чип -тюнинг-убить иммобилайзер
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
для начала я бы попробовал кнопкой "Валет" снять с охраны: "1)Включить зажигание - 2)кратковременно нажать на кнопку - 2)выключить зажигание". Это если на самом деле причина в сигнализации, а вы в этом точно уверены? Почему решили, что именно сигнализация виновата? На Калине, например, блок управления стоит в жутком место, под радиатором отопителя. Тосолом в салоне не воняло? Блокировку не сложно найти и нейтрализовать, только вы точно скажите по каким признакам вы причину ищете в Старлайне? - вполне надёжная система.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru