Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы

Помогите найти поршень оригинальный на Субару Justy 1997г

Дорогие мужчины, подскажите пожалуйста какой-нибудь хороший интернет-магазин, где можно заказать поршень на Субару Justy 1997г. Хочется оригинальный. Мне сказали, что движок у меня хороший, а вот у одного поршня вырвало кусок металла, сказали, что причина  100%  - это плохой бензин, а я в СКАРУСе заправлялась. Больше туда ни ногой. Я уже весь интернет перетряхнула. Умоляю, подскажите где взять поршень!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Bobcat
Магазин не подскажу, не из России я, а вот поиск можно облегчить - Джасти 97 это Сузуки Свифт (Евросвифт) тех же лет. Так что смело можете искать поршень на Свифт - они более распространены.
СсылкаПожаловаться
123
exsist.ru
СсылкаПожаловаться
123
exist,неправильно написал,извените
СсылкаПожаловаться
123
exist,неправильно написал,извените
СсылкаПожаловаться
exist

+1
СсылкаПожаловаться
зайдите с этим вопросом только vin напишите http://spbinsure.ru/forum/index.php?boar...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нет, мотор 1,3 L. Мне почему-то отвечают на мои запросы, что я указываю некорретный VIN. Движок у меня SUZUKY, 4 цилиндра, сама лично видела. Ничего не могу понять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru