20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти котика!!!!))))

На этой картинке замаскировался котенок. Кто сумеет его найти????





Честное слово он там есть, хотя я его сейчас опять не вижу)))) Вамому внимательному и глазастому - приз!))))
Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
292
Ирин@*В ответ на Ахмат Шаваев
Ахмат Шаваев
Логично! Значит там есть ЕЩЕ КТО-ТО! При этом, этот КТО-ТО еще и ПЬЮЩИЙ! Ребус становится Триллером!!
СсылкаПожаловаться
И плавнно перейдет в сериал)))
СсылкаПожаловаться
Ахмат Шаваев
А там же еще наверняка есть грызуны, пресмыкающиеся (ядовитые), насекомые (ядовитые), одноклеточные (ядовитые) и вирусы (опасные), наконец! Вот вам синопсис к сценарию сериала! Можно предлагать телеканалам!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ахмат Шаваев
Ахмат Шаваев
А там же еще наверняка есть грызуны, пресмыкающиеся (ядовитые), насекомые (ядовитые), одноклеточные (ядовитые) и вирусы (опасные), наконец! Вот вам синопсис к сценарию сериала! Можно предлагать телеканалам!
СсылкаПожаловаться
Вау) Можно писать бизнес-план и вскоре стричь капусту)
СсылкаПожаловаться
Ахмат Шаваев
Сначала набросать сценарий. Бизнес-план для спонсоров - это в начале проекта, дальше кэш сам потечет! Так что успехов! Кстати, могу поучаствовать в кастинге, в качестве члена отборочной комиссии )) мне это всегда нравилось
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ахмат Шаваев
Ахмат Шаваев
Сначала набросать сценарий. Бизнес-план для спонсоров - это в начале проекта, дальше кэш сам потечет! Так что успехов! Кстати, могу поучаствовать в кастинге, в качестве члена отборочной комиссии )) мне это всегда нравилось
СсылкаПожаловаться
Вы поди и процент запросите?)))
СсылкаПожаловаться
Ахмат Шаваев
Да нет, ни боже мой! Какие проценты, только из любви к исскуству. Хотя к кино отношусь равнодушно. Так себе исскуство, видимо оно от слова искушать, не находите?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ахмат Шаваев
Ахмат Шаваев
Да нет, ни боже мой! Какие проценты, только из любви к исскуству. Хотя к кино отношусь равнодушно. Так себе исскуство, видимо оно от слова искушать, не находите?
СсылкаПожаловаться
От слова искушать согласна. Но есть фильмы "вне времени и народов" Это оно сейчас становится от слова... даже не подберу эпитета.
СсылкаПожаловаться
Ахмат ШаваевВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
От слова искушать согласна. Но есть фильмы "вне времени и народов" Это оно сейчас становится от слова... даже не подберу эпитета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, конечно есть такие. Мне несколько раз даже предлагали стать сопродюсером "стопроцентных экшенов". Опыт знаете-ли, отказался. И денег жалко, хотя в одном из случаев был не прав. Штука оказалась прибыльной, во-как!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Ахмат Шаваев
Ахмат Шаваев
Да, конечно есть такие. Мне несколько раз даже предлагали стать сопродюсером "стопроцентных экшенов". Опыт знаете-ли, отказался. И денег жалко, хотя в одном из случаев был не прав. Штука оказалась прибыльной, во-как!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну на все стулья сесть сразу невозможно. Значит в чем-то другом выиграли.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Во людей цепенуло!))))))))) И это только день выборов. А если травки курнуть?))))))))) Овцы, суслики, совы, могилы, дельфины, копыта, собаки, котики (вроде всех перечислил) - найдутся сразу на первой картинке!)))))))))
Чем бы народ не тешился - лишь бы не ходить на выборы.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Во людей цепенуло!))))))))) И это только день выборов. А если травки курнуть?))))))))) Овцы, суслики, совы, могилы, дельфины, копыта, собаки, котики (вроде всех перечислил) - найдутся сразу на первой картинке!)))))))))
Чем бы народ не тешился - лишь бы не ходить на выборы.
СсылкаПожаловаться
Володь, так что на выборах весь день делать? Сходили - можно и отдохнуть) Зато какой полет фантазии)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Володь, так что на выборах весь день делать? Сходили - можно и отдохнуть) Зато какой полет фантазии)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из всей фантазии только сова летающая. И сильно то отдыхать не стоит - завтра на роботу!
СсылкаПожаловаться
ден ден
трудно найти черного кота в темной омнате, особенно если его там нет)))))
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на ден ден
ден ден
трудно найти черного кота в темной омнате, особенно если его там нет)))))
СсылкаПожаловаться
Мой сам приходит.)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
а я нашел такого примите вроде тоже рыжый
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
а я нашел такого примите вроде тоже рыжый
СсылкаПожаловаться
Игорь) Да он же точь-в-точь как на картинке нашей)
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Игорь) Да он же точь-в-точь как на картинке нашей)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дык я енто для вас старалси вот инашел так примите или куды его девать то
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Хорошенький....
СсылкаПожаловаться
Виктор
Кота нашел, очертил, но он не хзочет загружаться, что делать?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Кота нашел, очертил, но он не хзочет загружаться, что делать?
СсылкаПожаловаться
Загрузился!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария