20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите найти автоинструктора

Очень хочу научится водить машину но проблемы с инструкторами помогите или посоветуйте как решить проблему
Татьяна Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Владимир Мурышкин
Как обстоят дела с велосипедом ? Мой вопрос - не шутка.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СмирноваВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Как обстоят дела с велосипедом ? Мой вопрос - не шутка.
СсылкаПожаловаться
Если серьезно то отвратительно ездить не умею и его у меня нет
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Если серьезно то отвратительно ездить не умею и его у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так давай делать всё по порядку. В институт же не берут без знания таблицы умножения. Сравнение конечно грубое, но смысл в целом остаётся . Откуда сама будешь ?
СсылкаПожаловаться
Татьяна СмирноваВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Ну так давай делать всё по порядку. В институт же не берут без знания таблицы умножения. Сравнение конечно грубое, но смысл в целом остаётся . Откуда сама будешь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я из Ярославля а Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Я из Ярославля а Вы откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неблизко )))) км 250 получается.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СмирноваВ ответ на Владимир Мурышкин
Владимир Мурышкин
Неблизко )))) км 250 получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не близко Вы правы пешком долго а на велосипеде быстрее
СсылкаПожаловаться
Владимир МурышкинВ ответ на Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Не близко Вы правы пешком долго а на велосипеде быстрее
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вижу - с чувством юмора всё в порядке, значит и с вождением должно получиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Шурупова НатальяВ ответ на Татьяна Смирнова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Татьяна, а у Вас в городе, случайно нет городского сайта/форума?
может быть там стоит посмотреть, вдруг, да обнаружится темка с контактами частных инструкторов! ;)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СмирноваВ ответ на Шурупова Наталья
Шурупова Наталья
Татьяна, а у Вас в городе, случайно нет городского сайта/форума?
может быть там стоит посмотреть, вдруг, да обнаружится темка с контактами частных инструкторов! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет я об этом не подумала попробую найти
СсылкаПожаловаться
Марья
У меня есть инструктор, правда в Питере. Можно совместить приятное с полезным - приехать город посмотреть, погулять и научиться ездить в мегаполисе!!!!Инструктор мне очень понравился - спокойный, уверенный в себе молодой мужчина. Он никогда не выходил из себя, не кричал на меня и не раздражался, объяснял все четко и понятно. Рекомендовала всем подругам.
СсылкаПожаловаться
Татьяна СмирноваВ ответ на Марья
Марья
У меня есть инструктор, правда в Питере. Можно совместить приятное с полезным - приехать город посмотреть, погулять и научиться ездить в мегаполисе!!!!Инструктор мне очень понравился - спокойный, уверенный в себе молодой мужчина. Он никогда не выходил из себя, не кричал на меня и не раздражался, объяснял все четко и понятно. Рекомендовала всем подругам.
СсылкаПожаловаться
Спасибо мне надо подумать над вашим предложением оно меня заинтересовало
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
Я закончил а/школу в Питере 9 мес. тому назад. Сейчас понял, что ничему нормальному меня не учили и не научили... Прочел кучу книг и много вопросов задал на сайтах автофорумов. И надо каждый день ездить и желательно по городу в часы пик. Многое сразу поймешь....:-) Чуда в лице инструктора не бывает. Только труд и еще раз труд....
СсылкаПожаловаться
Татьяна Смирнова
Я это уже знаю но мне надо получить права а без инструктора не получишь вот и тупик получатся а сама езжу на своей но за городом чтоб гаишники не поймали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария