24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите найти !!!!

Всем добрый вечер. Помогите найти сайт где можно скачать схему и описание карбюратора на ford festiva 1988г.в. Двигатель КВ-3 V1.5л. 100л.с . Спасибо
Olga
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
КуКСов Алексей
А карб. с электрическими причудами,или нет? Просто,в своё время, ставили на "Пассат" от 2108,и ездили без проблем. Ну Кулибничали мальца,не без этого.)))
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
однокамерный vvfopd или ---
СсылкаПожаловаться
Olga
Я не знаю. Сейчас стоит от лада 8. С таким преобрела, но машина не коректно работает. Чтоб отрегулировать и подобрать правильную подачу топлива надо литературу по родному карбюрптору.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Olga
Olga
Я не знаю. Сейчас стоит от лада 8. С таким преобрела, но машина не коректно работает. Чтоб отрегулировать и подобрать правильную подачу топлива надо литературу по родному карбюрптору.
СсылкаПожаловаться
так ,какой карб стоит ,впускной коллектор тоже менял,или кабы иже
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Olga
Olga
Я не знаю. Сейчас стоит от лада 8. С таким преобрела, но машина не коректно работает. Чтоб отрегулировать и подобрать правильную подачу топлива надо литературу по родному карбюрптору.
СсылкаПожаловаться
соберись
СсылкаПожаловаться
николай вавилов
соберись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотреть смогу только завтра
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Olga
Olga
Посмотреть смогу только завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только после 20,час ----
СсылкаПожаловаться
Вячеслав СметанинВ ответ на Olga
Olga
Посмотреть смогу только завтра
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про карбюратор https://www.drive2.ru/r/ford/1423854/
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Работает некорректно - это карбюраторщик некорректный. На Волгах ,с ихним об'емом,работает,а на 1,5 настроить не могут. Подозрительно..
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
в экзисте оригинальные запчасти не дает схему по запчастям?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария