29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите, мож было у кого. Ваз 2110

Машина была неслабо ударена в зад справа, всё сделали, восстановили геометрию. С наступление сезона дождей начала постоянно появляться вода в больших колличествах в багажнике в правом отделении пластиковом под ковром. Не пойму откуда, я понимаю что заменой уплотнителя проблему не решить, т.к. и старый форму не потерял ещё.
ZoOmMeR
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
слава буйволов
не мучейся скинь машинку! Либо добивай.На счёт геометрии??? заедь на развал-схожд.,и посмотри на резину как сьедена
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Да с этим всем хорошо, говорю же сделали в идеале, резину не ест сзади ни капли, просто чё то не ровно встает, наверное крышка багажника, она после аварии стала жёстче хлопать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пархоменко
Была у нас такая-же заморочка с 12-ой.Просто на СТО не вывели проём и не выровняли крышку и часть крыши по петлям а стекло уже вклеили.Была дилема:ровнять дверь-стекло сломаешь,"просаживать" петли-красить "задницу" придётся.Решили проще:продали крышку в сборе и купили другую,вывели её под проём а потом покрасили и вклеили стекло.
СсылкаПожаловаться
Константин Кашин
в отсеках внизу должны быть отверстия! в них стоят резиновые заглушки! у меня было так! а вообще поменяй машину!
СсылкаПожаловаться
Эдмунд Эдуардович
Если в правом кармане , значит течёт по правому крылу. Открой крышку багажника и около стекла увидишь стыковку крыла , может течь там и может течь под технологическим упором заднего стекла. Устранить можно при помощи вибродана ( заводская автомобильная липучка ) , или при помощи силикона. Чтобы не ошибиться надо одного посадить в багажник , а другой должен светить фонариком ( снаружи автомобиля ) на все стыковки правого крыла , вся процедура происходит в тёмное время. Успехов , всё получится.
СсылкаПожаловаться
Эдмунд Эдуардович
Забыл добавить - технологический упор вытаскивается , обмазывается виброданом и ставится обратно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головков
У меня вода затекала через вентиляционные клапаны со стороны бампера, он вывалился внутрь самого бампера и через это довольно большое отверстие попадала вода.
СсылкаПожаловаться
ZoOmMeR
Спасибо всем, посмортю на досуге
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария