11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помогите мне пожалуйста с моей непростой историей

Короче, как то раз отец купил кадилак 86г и короче залил в него не то
масло и что-то там заклинило... Поскольку в те годы был издан указ о
иностранных авто, отцу пришлось снять машину с учета, поскольку пошлину платил 10 000. Сейчас я занялся её восстановлением, но мне отец говорит что
все это не возможно обратно поставить на учет, ну и короче вообще
восстановить ни как нельзя, поскольку отец тогда молодой был и отдал в ГАИ все документы на машину, даже ПТС... Так вот вопрос, можно ли заново поставить
её на учет, и вообще хоть раз в жизни покататься? Ведь некоторые люди
берут машины со свалки и востанавливают их. Неужели в России это не возможно!?
Nazar Guzyk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Spioner
Ворованные тачки ставить на учёт ГАИ может, занималось оно этим больше десяти лет, это они пожалуйста.
А вот со свалки свои руками машину восстановить - это почти нереально.
Если ПТС есть - то поставить на учёт можно, но очень большими трудностями, я это проходил.
Как именно это делается - долго рассказывать, лень печатать.
СсылкаПожаловаться
Nazar Guzyk
а без ПТС можно хоть как нибудь
СсылкаПожаловаться
Spioner
Слишком мало данных для ответа.
Не хочешь давать конкретику? Это твоё дело.
Такие же будут и ответы.
В некоторых случаях можно.
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Возможно доки в ГАИ сохранились, если их там хранят, как в архивах по 25 лет. Попробуй обратиться.
СсылкаПожаловаться
Spioner
Ничего они не хранят, у них желание всё утилизировать, чтобы всё покрыть мраком, концы в воду.
Обратиться можно, но только для того, чтобы убедиться, что я прав.
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Я думаю это возмржно,но нужен человек в ГАИ,который может,и главное хочет, тебе помочь.
Найди сайт с коллекционерами авто,поспрашивай там.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Для начала надо обратиться в РЭО ГИБДД,где машина была снята сучёта.Пусть отец напишет заявление на имя начальника ГИБДД с изложением всех обстиятельств дела и с просьбой восстановить документы на машину.Получите ответ,а уж дальше видно будет,что надо будет делать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария