24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите лузеру

Зарегестрировался на форуме.Сразу не добавил фотку в водительское удостоверение.Как теперь ее туда "вклеить"?Заново регестрироваться?Спс.
Андрей Германов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
12
юрий буланый
У меня тоже поначалу небыло фото,позже вставил,не помню,че то клацал там.Вставил кота,своей просто нет,Надо цифровой фотоаппарат.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на юрий буланый
юрий буланый
У меня тоже поначалу небыло фото,позже вставил,не помню,че то клацал там.Вставил кота,своей просто нет,Надо цифровой фотоаппарат.
СсылкаПожаловаться
Вспоминай куда клацал.Фотку приготовил.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Значит,надо только вот войти на Маил.ру,войти -МОЙ МИР,там справа будет-НАСТРОИТЬ ФОТО и карандашик,в окошке обзор-выбрать фото с компа.Я не особо продвинутый лузер,но как то наклацал себе.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Или настроить или загрузить.
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на юрий буланый
юрий буланый
Или настроить или загрузить.
СсылкаПожаловаться
Прально, в мой мир заходишь - слева вверху выбираешь - добавить фото, добавляешь, и радуйся
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
YES! Победила молодость и коллективный разум.Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
YES! Победила молодость и коллективный разум.Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
это ты на фоне трелёвки стоишь?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сашад
Сашад
это ты на фоне трелёвки стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Домбай. За мной "снежный трактор" -ратрак.
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Это Домбай. За мной "снежный трактор" -ратрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эТО "БАЗА"трелёвочного трактора.На эту базу вешается практически любое навесное оборудование.Лазает по снегу,но у нас в алтайском крае запрещен.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сашад
Сашад
эТО "БАЗА"трелёвочного трактора.На эту базу вешается практически любое навесное оборудование.Лазает по снегу,но у нас в алтайском крае запрещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ратрак готовит трассы для спуска на горных лыжах.Впереди отвал,взади гладилка.Почему это они у вас запрещены?
СсылкаПожаловаться
Андрей Германов
Ратрак готовит трассы для спуска на горных лыжах.Впереди отвал,взади гладилка.Почему это они у вас запрещены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже зимой в мороз почву в лесу сильно портит(лес готовят сей техникой)заживает, говорят, 50 лет .Более 30 наименований Навесных агрегатов для работы с лесом,и столько же для прочих работ(нефть,газ,трубопровод)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чудная тема, а то я уже тоже призадумался, как себя нарисовать, а спросить стеснялся
СсылкаПожаловаться
Юрий ВоронВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чудная тема, а то я уже тоже призадумался, как себя нарисовать, а спросить стеснялся
СсылкаПожаловаться
А ты в интернете найди фото своей машины и поставь его,вот и будет для тебя заменитель (временный)
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чудная тема, а то я уже тоже призадумался, как себя нарисовать, а спросить стеснялся
СсылкаПожаловаться
Посмотри фильм про Аладдина. Возьми оттуда.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
чудная тема, а то я уже тоже призадумался, как себя нарисовать, а спросить стеснялся
СсылкаПожаловаться
чудная тема, а то я уже тоже призадумался, как себя нарисовать, а спросить стеснялся

Так что фотку не добавишь? Или у ДЖИНА нет телесной формы?
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на Андрей Германов
Андрей Германов
чудная тема, а то я уже тоже призадумался, как себя нарисовать, а спросить стеснялся

Так что фотку не добавишь? Или у ДЖИНА нет телесной формы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это другой ДЖИН? Которому нужен тоник? Тогда -- большой ,литра на 3, пузырь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Андрей, не называй себя больше "лузером", это переводится как неудачник.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Андрей, не называй себя больше "лузером", это переводится как неудачник.
СсылкаПожаловаться
Это Вы про то,что "подобное притягивается подобным"? То есть,если о себе (или о ком нибудь) говорить "нехорошие" слова,то НЕХОРОШЕЕ и ПРОИЗОЙДЕТ? Мол,МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА? Возможно...Только ведь есть и выражжение: "Назови хоть горшком,только в печку не ставь!"
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Это Вы про то,что "подобное притягивается подобным"? То есть,если о себе (или о ком нибудь) говорить "нехорошие" слова,то НЕХОРОШЕЕ и ПРОИЗОЙДЕТ? Мол,МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА? Возможно...Только ведь есть и выражжение: "Назови хоть горшком,только в печку не ставь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, просто "не надо говорить о себе плохо, за вас это сделают другие"
СсылкаПожаловаться
Андрей ГермановВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Андрей, не называй себя больше "лузером", это переводится как неудачник.
СсылкаПожаловаться
Во как. А я думал,что лузер это тот, кто плохо разбирается в чем-то.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария