Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите лузеру

Зарегестрировался на форуме.Сразу не добавил фотку в водительское удостоверение.Как теперь ее туда "вклеить"?Заново регестрироваться?Спс.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
23
У меня тоже поначалу небыло фото,позже вставил,не помню,че то клацал там.Вставил кота,своей просто нет,Надо цифровой фотоаппарат.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже поначалу небыло фото,позже вставил,не помню,че то клацал там.Вставил кота,своей просто нет,Надо цифровой фотоаппарат.
СсылкаПожаловаться
Вспоминай куда клацал.Фотку приготовил.
СсылкаПожаловаться
Значит,надо только вот войти на Маил.ру,войти -МОЙ МИР,там справа будет-НАСТРОИТЬ ФОТО и карандашик,в окошке обзор-выбрать фото с компа.Я не особо продвинутый лузер,но как то наклацал себе.
СсылкаПожаловаться
Или настроить или загрузить.
СсылкаПожаловаться
Или настроить или загрузить.
СсылкаПожаловаться
Прально, в мой мир заходишь - слева вверху выбираешь - добавить фото, добавляешь, и радуйся
СсылкаПожаловаться
YES! Победила молодость и коллективный разум.Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
YES! Победила молодость и коллективный разум.Всем спасибо!
СсылкаПожаловаться
это ты на фоне трелёвки стоишь?
СсылкаПожаловаться
Сашад
это ты на фоне трелёвки стоишь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это Домбай. За мной "снежный трактор" -ратрак.
СсылкаПожаловаться
Это Домбай. За мной "снежный трактор" -ратрак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эТО "БАЗА"трелёвочного трактора.На эту базу вешается практически любое навесное оборудование.Лазает по снегу,но у нас в алтайском крае запрещен.
СсылкаПожаловаться
Сашад
эТО "БАЗА"трелёвочного трактора.На эту базу вешается практически любое навесное оборудование.Лазает по снегу,но у нас в алтайском крае запрещен.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ратрак готовит трассы для спуска на горных лыжах.Впереди отвал,взади гладилка.Почему это они у вас запрещены?
СсылкаПожаловаться
Ратрак готовит трассы для спуска на горных лыжах.Впереди отвал,взади гладилка.Почему это они у вас запрещены?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даже зимой в мороз почву в лесу сильно портит(лес готовят сей техникой)заживает, говорят, 50 лет .Более 30 наименований Навесных агрегатов для работы с лесом,и столько же для прочих работ(нефть,газ,трубопровод)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чудная тема, а то я уже тоже призадумался, как себя нарисовать, а спросить стеснялся
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
чудная тема, а то я уже тоже призадумался, как себя нарисовать, а спросить стеснялся
СсылкаПожаловаться
А ты в интернете найди фото своей машины и поставь его,вот и будет для тебя заменитель (временный)
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться
Посмотри фильм про Аладдина. Возьми оттуда.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
СсылкаПожаловаться

Так что фотку не добавишь? Или у ДЖИНА нет телесной формы?
СсылкаПожаловаться

Так что фотку не добавишь? Или у ДЖИНА нет телесной формы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может это другой ДЖИН? Которому нужен тоник? Тогда -- большой ,литра на 3, пузырь.
СсылкаПожаловаться
Андрей, не называй себя больше "лузером", это переводится как неудачник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это Вы про то,что "подобное притягивается подобным"? То есть,если о себе (или о ком нибудь) говорить "нехорошие" слова,то НЕХОРОШЕЕ и ПРОИЗОЙДЕТ? Мол,МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА? Возможно...Только ведь есть и выражжение: "Назови хоть горшком,только в печку не ставь!"
СсылкаПожаловаться
Это Вы про то,что "подобное притягивается подобным"? То есть,если о себе (или о ком нибудь) говорить "нехорошие" слова,то НЕХОРОШЕЕ и ПРОИЗОЙДЕТ? Мол,МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА? Возможно...Только ведь есть и выражжение: "Назови хоть горшком,только в печку не ставь!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, просто "не надо говорить о себе плохо, за вас это сделают другие"
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Во как. А я думал,что лузер это тот, кто плохо разбирается в чем-то.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А я не ставил фото. Вложил в свой мир 2 штуки, одно как-то здесь оказалось...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А я не ставил фото. Вложил в свой мир 2 штуки, одно как-то здесь оказалось...
СсылкаПожаловаться
Когда ты их ставил,то там было написано,что данное фото будет сопровождать вас везде и переписках тоже. Вот ты его и имееш ВЕЗДЕ.
СсылкаПожаловаться
Валентина Хрулева
Моя жена любит когда я наряжаюсь дедом морозом и приношу мешок с подарками.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru