Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы

Помогите люди знающие !

Привет всем ! Проблемка с ВАЗ21074 , стрелка вольтметра трясется ,не сказать чтобы сильно, но раньше я за ней этого не замечал ! Могло ли на нее повлиять то, что я поменял "+" провод от стартера, на знаю ! Жду помощи, всем заранее спасибо !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
А стартеру твой + нужен только при запуске-потом он молчит.Под + клеммой акку лучше зачисть,может там окислы.И толстенький на генератор который идет с +.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
проверь обыкновенным вольтметром,будет нормально-поменяй прибор
СсылкаПожаловаться
Игорь Серов
Попробуй заменить "шоколадку"на генераторе,регулятор напряжения
СсылкаПожаловаться
altmeister
Возможно, и таблетка-регулятор напряжения,или просто износ и зависание щеток на генераторе-менять их просто ,и прочистить при этом ,коллектор ротора от грязи.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ
подтяни минус на коллекторе .а лучше хороше зачисть я думаю в этом вся причина . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Стас Чепрасов
Может кто подскажет.у меня 21099. с ключа вообще не заводится,даже не схватывает!с толкача заводишь приборы показывают не верно например:обороты вместо двух тыс.тысячу! бенз вместо половины бака почти пустой!температ вместо 90- 60!что может быть?
СсылкаПожаловаться
Стас Чепрасов
Может кто подскажет.у меня 21099. с ключа вообще не заводится,даже не схватывает!с толкача заводишь приборы показывают не верно например:обороты вместо двух тыс.тысячу! бенз вместо половины бака почти пустой!температ вместо 90- 60!что может быть?
СсылкаПожаловаться
Если инжектор ищи где-то плохой контакт с массой в системе управления двигателем.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем ! !
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем ! !
СсылкаПожаловаться
Снимаешь щиток приборов там где подходит разьём на вольтметр клеммы на заклёпках их нужно пропаять.Ятакое делал на своей семёрке после 10 месяцев экспл.
СсылкаПожаловаться
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru