24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите люди знающие !

Привет всем ! Проблемка с ВАЗ21074 , стрелка вольтметра трясется ,не сказать чтобы сильно, но раньше я за ней этого не замечал ! Могло ли на нее повлиять то, что я поменял "+" провод от стартера, на знаю ! Жду помощи, всем заранее спасибо !
Сергей Соболевский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
А стартеру твой + нужен только при запуске-потом он молчит.Под + клеммой акку лучше зачисть,может там окислы.И толстенький на генератор который идет с +.
СсылкаПожаловаться
валерий ишутинов
проверь обыкновенным вольтметром,будет нормально-поменяй прибор
СсылкаПожаловаться
Игорь Серов
Попробуй заменить "шоколадку"на генераторе,регулятор напряжения
СсылкаПожаловаться
altmeister
Возможно, и таблетка-регулятор напряжения,или просто износ и зависание щеток на генераторе-менять их просто ,и прочистить при этом ,коллектор ротора от грязи.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ
подтяни минус на коллекторе .а лучше хороше зачисть я думаю в этом вся причина . Удачи !
СсылкаПожаловаться
Стас Чепрасов
Может кто подскажет.у меня 21099. с ключа вообще не заводится,даже не схватывает!с толкача заводишь приборы показывают не верно например:обороты вместо двух тыс.тысячу! бенз вместо половины бака почти пустой!температ вместо 90- 60!что может быть?
СсылкаПожаловаться
Николай СафоновВ ответ на Стас Чепрасов
Стас Чепрасов
Может кто подскажет.у меня 21099. с ключа вообще не заводится,даже не схватывает!с толкача заводишь приборы показывают не верно например:обороты вместо двух тыс.тысячу! бенз вместо половины бака почти пустой!температ вместо 90- 60!что может быть?
СсылкаПожаловаться
Если инжектор ищи где-то плохой контакт с массой в системе управления двигателем.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соболевский
Спасибо всем ! !
СсылкаПожаловаться
Николай СафоновВ ответ на Сергей Соболевский
Сергей Соболевский
Спасибо всем ! !
СсылкаПожаловаться
Снимаешь щиток приборов там где подходит разьём на вольтметр клеммы на заклёпках их нужно пропаять.Ятакое делал на своей семёрке после 10 месяцев экспл.
СсылкаПожаловаться
Евгений Самсоненко
добрый день. у меня ауди 100 83г. со дня покупки машина была зверь... последнии 4 дня начала выносить мне мозг!!! проблема в том что: завожу машину, работает. поехал, разогнал до 60км. нажимаю на тормоз ГЛОХНЕТ!!! завожу, еду дальше, торможу ГЛОХНЕТ!!! и так каждый раз. :( подскажите что делать????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария