24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите люди добрые)))

Доброго времени суток. У меня w 210. 2.0 kompressor. Вот та4ая проблема, недавно купил этого мерса еще можно сказать в этих компрессорах не знаю ничего, двиг 111. Честно незнаю как машина должна ехать в рабочем состоянии, но моя больше 160 не едет. Для меня удивительно сколько машин не было и 1.8 шел уверено 180 без всяких компрессоров. А этот еле еле 140 набирает а от 140 до 160 мин 15 разгоняется и на этом все, при всем этом коробка 6 ступка. Помогите советом.
Leonid leonidov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Саша Бешеный
Диагностика, сделанная в сервисе, а не на форуме, быстро решит вашу проблему))) Удачи
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Саша Бешеный
Саша Бешеный
Диагностика, сделанная в сервисе, а не на форуме, быстро решит вашу проблему))) Удачи
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю ваше предложение!))
СсылкаПожаловаться
aleks
Сейчас появятся форумные стоматологи- поставят коронки,впендюрят импланты и сделают рут каналы, и самое интересное - что все это по тырнету))))
СсылкаПожаловаться
Степан ГаличинВ ответ на aleks
aleks
Сейчас появятся форумные стоматологи- поставят коронки,впендюрят импланты и сделают рут каналы, и самое интересное - что все это по тырнету))))
СсылкаПожаловаться
Куда обратился, там и лечат...
СсылкаПожаловаться
Саша БешеныйВ ответ на aleks
aleks
Сейчас появятся форумные стоматологи- поставят коронки,впендюрят импланты и сделают рут каналы, и самое интересное - что все это по тырнету))))
СсылкаПожаловаться
шаманы)))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Совет только один в данном случае, не слушать кучу форумных советов, а обратиться напрямую к специалистам!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Самурай
Самурай
Совет только один в данном случае, не слушать кучу форумных советов, а обратиться напрямую к специалистам!
СсылкаПожаловаться
Вы хотите совсем человека по свету голым пустить- за диагностику надобно $$$ отдать, а тут подскажут что можно дверями похлопать, плотнее капот придавить, пепельницу почистить или коврик из под медальки газа убрать, Надежда умирает последней)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на aleks
aleks
Вы хотите совсем человека по свету голым пустить- за диагностику надобно $$$ отдать, а тут подскажут что можно дверями похлопать, плотнее капот придавить, пепельницу почистить или коврик из под медальки газа убрать, Надежда умирает последней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно ещё по колесу постучать))) Или как говорят айтишники, выйти и снова войти)))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Самурай
Самурай
Можно ещё по колесу постучать))) Или как говорят айтишники, выйти и снова войти)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Переустановить драйвера на движок?
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Переустановить драйвера на движок?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже сильное колдунство))
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
как всегда-понты победили разум, осталось сделать сущую мелочь, отремонтировать машину, а на мерин нужно много денег-в итоге избавляться как от неликвида, но за гроши
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
После обкатки поедет веселее.
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
После обкатки поедет веселее.
СсылкаПожаловаться
Так машина б/у, как я понимаю, какая обкатка?))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
После обкатки поедет веселее.
СсылкаПожаловаться
убитый на глушняк мерин прошлого века
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Автор не указал год и пробег (декларируемый) с который она была куплена.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Но если после покупки б.у. машинка не едет, как положено, то вывод один. Что то с ней не так. Ремонтировать ее надо. Искать в вашем регионе сервис, который возьмется за ремонт. Такая машинка пулять должна. И указанные скорости набирать играючи. Максималка заметно больше 200 км/час.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Но если после покупки б.у. машинка не едет, как положено, то вывод один. Что то с ней не так. Ремонтировать ее надо. Искать в вашем регионе сервис, который возьмется за ремонт. Такая машинка пулять должна. И указанные скорости набирать играючи. Максималка заметно больше 200 км/час.
СсылкаПожаловаться
Либо расторгать ДКП и возврашать деньги, если это возможно.
СсылкаПожаловаться
Рыжий Кот
Извините за флуд,но у меня два вопросса встречных топикастеру.
1)До 160-ти машина разгоняется в обычном режиме?
2)Где в России автомагистрали с максимальной допустимой скоростью до 180?Пофиг,130 хотя-бы?
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на Рыжий Кот
Рыжий Кот
Извините за флуд,но у меня два вопросса встречных топикастеру.
1)До 160-ти машина разгоняется в обычном режиме?
2)Где в России автомагистрали с максимальной допустимой скоростью до 180?Пофиг,130 хотя-бы?
СсылкаПожаловаться
W210 перестали выпускать в 2002 году. Самой свежей машинке уже лет 15. Вопрос не о скорости на дорогах, а о исправности авто. Скорость выбирает водитель. Но сдается мне, что если машинка так едет, то она и кушает прилично и т.д. Авто писал, что она до 140 разгоняется более или менее..а до 160 очень долго..хотя судя по мотору 2.0 (210 л.с.) она и до 200 должна разгоняться быстро.. не за дороги разговор. За машину..и понятно, что машина неисправна.
СсылкаПожаловаться
Рыжий КотВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
W210 перестали выпускать в 2002 году. Самой свежей машинке уже лет 15. Вопрос не о скорости на дорогах, а о исправности авто. Скорость выбирает водитель. Но сдается мне, что если машинка так едет, то она и кушает прилично и т.д. Авто писал, что она до 140 разгоняется более или менее..а до 160 очень долго..хотя судя по мотору 2.0 (210 л.с.) она и до 200 должна разгоняться быстро.. не за дороги разговор. За машину..и понятно, что машина неисправна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет же,скорость выбирает ЗАКОН
Каким образом автор узнал о неисправности,ибо нет таких скоростных ограничений высоких в РФ.
Кто ездит с такой скоростью - является потенциальным убийцей.Таким людям в тюрьме место и прав лишать надо пожизненно.Вы подвергаете других участников дорожного движению опастности.Людей,которые спокойно едут и никого не трогают,с семьей,с детьми.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария