14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помогите кто знает !!!

Всем здравствуйте ! Сегодня влетел в открытый люк и у меня треснул литой диск. Не могу найти в интернете как он называется,чтобы заказать. Выставляю фото - может кто поможет в определении  - страна-то большая. Скажу , что авто "десятка" колеса  R14.
KUМARO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Если диски от норм фирмы с обратной стороны внутри лучей есть клеймо производителя или код ну и параметы диска
СсылкаПожаловаться
Любовь Бабиченко (Филиппова)
Если диски от норм фирмы с обратной стороны внутри лучей есть клеймо производителя или код ну и параметы диска
СсылкаПожаловаться
Если диски от норм фирмы с обратной стороны внутри лучей есть клеймо производителя или код ну и параметы диска

спасибо за ответ .. я смотрел и ничего не нашел..
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
ну их вообще то варят,но не знаю что дешевле,новый или ремонт.а лучше старый дать в магазин-найдут сами...
СсылкаПожаловаться
KUМAROВ ответ на илшат юнисов
илшат юнисов
ну их вообще то варят,но не знаю что дешевле,новый или ремонт.а лучше старый дать в магазин-найдут сами...
СсылкаПожаловаться
ну их вообще то варят,но не знаю что дешевле,новый или ремонт.а лучше старый дать в магазин-найдут сами...

они молчат как партизаны.. я пытался к ним обращаться.. чека нет - ничего не знаем..
СсылкаПожаловаться
oxygenh
Не морочь себе голову , диски варят аргоном,, выравнивают и балансируют,, это конечно дешевле чем новый, если такой ремонт в месте проживания у Вас есть, а про чек в магазе это они конечно завернули ,,от них нужен то совет или инфа ,
СсылкаПожаловаться
KUМAROВ ответ на oxygenh
oxygenh
Не морочь себе голову , диски варят аргоном,, выравнивают и балансируют,, это конечно дешевле чем новый, если такой ремонт в месте проживания у Вас есть, а про чек в магазе это они конечно завернули ,,от них нужен то совет или инфа ,
СсылкаПожаловаться
Не морочь себе голову , диски варят аргоном,, выравнивают и балансируют,, это конечно дешевле чем новый, если такой ремонт в месте проживания у Вас есть, а про чек в магазе это они конечно завернули ,,от них нужен то совет или инфа ,

если быть до конца точным - он не треснул , а от него кусок отвалился 7х2 сантиметра.. варить будет дороже чем 2 диска купить..
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на KUМARO
KUМARO
Не морочь себе голову , диски варят аргоном,, выравнивают и балансируют,, это конечно дешевле чем новый, если такой ремонт в месте проживания у Вас есть, а про чек в магазе это они конечно завернули ,,от них нужен то совет или инфа ,

если быть до конца точным - он не треснул , а от него кусок отвалился 7х2 сантиметра.. варить будет дороже чем 2 диска купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока советов не густо. Может найти магазин (место), где эти диски покупали и заказать, только сразу парочку...
СсылкаПожаловаться
KUМAROВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Пока советов не густо. Может найти магазин (место), где эти диски покупали и заказать, только сразу парочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока советов не густо. Может найти магазин (место), где эти диски покупали и заказать, только сразу парочку...

а для чего пару заказывать ?
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на KUМARO
KUМARO
Пока советов не густо. Может найти магазин (место), где эти диски покупали и заказать, только сразу парочку...

а для чего пару заказывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один про запас. Ты видишь проблема то какая...
СсылкаПожаловаться
KUМAROВ ответ на Иван Иванов
Иван Иванов
Один про запас. Ты видишь проблема то какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно так и сделаю - если найду где взять такие
СсылкаПожаловаться
oxygenh
Так сразу бы и сказал,, что куска нет ,, ((( он потерян?
СсылкаПожаловаться
KUМAROВ ответ на oxygenh
oxygenh
Так сразу бы и сказал,, что куска нет ,, ((( он потерян?
СсылкаПожаловаться
Так сразу бы и сказал,, что куска нет ,, ((( он потерян?

да ,конечно.. сегодня на подъемнике увидел с внутренней стороны колеса... как там воздух еще держится - не знаю - край резины видно..
СсылкаПожаловаться
oxygenh
Воздух не за край диска держится а за счет замка бескамерного,, ну да ладно удачи тебе , можно конечно доварить и на запаску,, есть спецы , тем более что внутренняя часть.. в период 90Г я и не такое выделывал )))
СсылкаПожаловаться
KUМAROВ ответ на oxygenh
oxygenh
Воздух не за край диска держится а за счет замка бескамерного,, ну да ладно удачи тебе , можно конечно доварить и на запаску,, есть спецы , тем более что внутренняя часть.. в период 90Г я и не такое выделывал )))
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
oxygenhВ ответ на KUМARO
KUМARO
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо

Да не за что ...
с Праздником Светлого Христова Воскресения .
СсылкаПожаловаться
KUМAROВ ответ на oxygenh
oxygenh
спасибо

Да не за что ...
с Праздником Светлого Христова Воскресения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вас с праздником !!
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Такого точно не нашел. Вот есть, на мой взгляд очень близоко к требуемому, во всяком случае, решение центральной части и излом спицы в месте стыка с ободом очень похоже. Может у этой фирмы есть и твой в каталоге, только нет в наличии у продавцов, поэтому нет точной фотографии.

http://www.kupikolesa.ru/catalog_full1.a...
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
Такого точно не нашел. Вот есть, на мой взгляд очень близоко к требуемому, во всяком случае, решение центральной части и излом спицы в месте стыка с ободом очень похоже. Может у этой фирмы есть и твой в каталоге, только нет в наличии у продавцов, поэтому нет точной фотографии.

http://www.kupikolesa.ru/catalog_full1.a...
СсылкаПожаловаться
спасибо,но я там уже смотрел..
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравцов
Прошу помочь в проблеме, опель вектра "Б" 1,6 л 1996 г.в Переодически двигатель теряет мощность, подъёмы на которые выходишь на 4-й порой, на второй еле тащит. На холостых оборотах бывает двигатель дёргатся и падают обороты, сделаешь перегазовку увеличив обороты до 5500 начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
Владимир Кравцов
Прошу помочь в проблеме, опель вектра "Б" 1,6 л 1996 г.в Переодически двигатель теряет мощность, подъёмы на которые выходишь на 4-й порой, на второй еле тащит. На холостых оборотах бывает двигатель дёргатся и падают обороты, сделаешь перегазовку увеличив обороты до 5500 начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
Прошу помочь в проблеме, опель вектра "Б" 1,6 л 1996 г.в Переодически двигатель теряет мощность, подъёмы на которые выходишь на 4-й порой, на второй еле тащит. На холостых оборотах бывает двигатель дёргатся и падают обороты, сделаешь перегазовку увеличив обороты до 5500 начинает работать нормально

дизель ?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария