Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите кто знает !!!

Всем здравствуйте ! Сегодня влетел в открытый люк и у меня треснул литой диск. Не могу найти в интернете как он называется,чтобы заказать. Выставляю фото - может кто поможет в определении  - страна-то большая. Скажу , что авто "десятка" колеса  R14.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Если диски от норм фирмы с обратной стороны внутри лучей есть клеймо производителя или код ну и параметы диска
СсылкаПожаловаться
Если диски от норм фирмы с обратной стороны внутри лучей есть клеймо производителя или код ну и параметы диска
СсылкаПожаловаться

спасибо за ответ .. я смотрел и ничего не нашел..
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
ну их вообще то варят,но не знаю что дешевле,новый или ремонт.а лучше старый дать в магазин-найдут сами...
СсылкаПожаловаться
илшат юнисов
ну их вообще то варят,но не знаю что дешевле,новый или ремонт.а лучше старый дать в магазин-найдут сами...
СсылкаПожаловаться

они молчат как партизаны.. я пытался к ним обращаться.. чека нет - ничего не знаем..
СсылкаПожаловаться
Z-nero
Не морочь себе голову , диски варят аргоном,, выравнивают и балансируют,, это конечно дешевле чем новый, если такой ремонт в месте проживания у Вас есть, а про чек в магазе это они конечно завернули ,,от них нужен то совет или инфа ,
СсылкаПожаловаться
Z-nero
Не морочь себе голову , диски варят аргоном,, выравнивают и балансируют,, это конечно дешевле чем новый, если такой ремонт в месте проживания у Вас есть, а про чек в магазе это они конечно завернули ,,от них нужен то совет или инфа ,
СсылкаПожаловаться

если быть до конца точным - он не треснул , а от него кусок отвалился 7х2 сантиметра.. варить будет дороже чем 2 диска купить..
СсылкаПожаловаться
KUМARO

если быть до конца точным - он не треснул , а от него кусок отвалился 7х2 сантиметра.. варить будет дороже чем 2 диска купить..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока советов не густо. Может найти магазин (место), где эти диски покупали и заказать, только сразу парочку...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Пока советов не густо. Может найти магазин (место), где эти диски покупали и заказать, только сразу парочку...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

а для чего пару заказывать ?
СсылкаПожаловаться
KUМARO

а для чего пару заказывать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один про запас. Ты видишь проблема то какая...
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
Один про запас. Ты видишь проблема то какая...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно так и сделаю - если найду где взять такие
СсылкаПожаловаться
Z-nero
Так сразу бы и сказал,, что куска нет ,, ((( он потерян?
СсылкаПожаловаться
Z-nero
СсылкаПожаловаться

да ,конечно.. сегодня на подъемнике увидел с внутренней стороны колеса... как там воздух еще держится - не знаю - край резины видно..
СсылкаПожаловаться
Z-nero
Воздух не за край диска держится а за счет замка бескамерного,, ну да ладно удачи тебе , можно конечно доварить и на запаску,, есть спецы , тем более что внутренняя часть.. в период 90Г я и не такое выделывал )))
СсылкаПожаловаться
Z-nero
Воздух не за край диска держится а за счет замка бескамерного,, ну да ладно удачи тебе , можно конечно доварить и на запаску,, есть спецы , тем более что внутренняя часть.. в период 90Г я и не такое выделывал )))
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
KUМARO
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо

Да не за что ...
с Праздником Светлого Христова Воскресения .
СсылкаПожаловаться
Z-nero
спасибо

Да не за что ...
с Праздником Светлого Христова Воскресения .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вас с праздником !!
СсылкаПожаловаться
Такого точно не нашел. Вот есть, на мой взгляд очень близоко к требуемому, во всяком случае, решение центральной части и излом спицы в месте стыка с ободом очень похоже. Может у этой фирмы есть и твой в каталоге, только нет в наличии у продавцов, поэтому нет точной фотографии.

http://www.kupikolesa.ru/catalog_full1.a...
СсылкаПожаловаться
Такого точно не нашел. Вот есть, на мой взгляд очень близоко к требуемому, во всяком случае, решение центральной части и излом спицы в месте стыка с ободом очень похоже. Может у этой фирмы есть и твой в каталоге, только нет в наличии у продавцов, поэтому нет точной фотографии.

http://www.kupikolesa.ru/catalog_full1.a...
СсылкаПожаловаться
спасибо,но я там уже смотрел..
СсылкаПожаловаться
Прошу помочь в проблеме, опель вектра "Б" 1,6 л 1996 г.в Переодически двигатель теряет мощность, подъёмы на которые выходишь на 4-й порой, на второй еле тащит. На холостых оборотах бывает двигатель дёргатся и падают обороты, сделаешь перегазовку увеличив обороты до 5500 начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться
Прошу помочь в проблеме, опель вектра "Б" 1,6 л 1996 г.в Переодически двигатель теряет мощность, подъёмы на которые выходишь на 4-й порой, на второй еле тащит. На холостых оборотах бывает двигатель дёргатся и падают обороты, сделаешь перегазовку увеличив обороты до 5500 начинает работать нормально
СсылкаПожаловаться

дизель ?
СсылкаПожаловаться
KUМARO

дизель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прошу помочь в проблеме, опель вектра "Б" 1,6 л 1996 г.в Переодически двигатель теряет мощность, подъёмы на которые выходишь на 4-й порой, на второй еле тащит. На холостых оборотах бывает двигатель дёргатся и падают обороты, сделаешь перегазовку увеличив обороты до 5500 начинает работать нормальнодизель ?

ремень грм надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
KUМARO
Прошу помочь в проблеме, опель вектра "Б" 1,6 л 1996 г.в Переодически двигатель теряет мощность, подъёмы на которые выходишь на 4-й порой, на второй еле тащит. На холостых оборотах бывает двигатель дёргатся и падают обороты, сделаешь перегазовку увеличив обороты до 5500 начинает работать нормальнодизель ?

ремень грм надо посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здавал в сервис на очистку инжекторов, с ремнём всё впорядке, правда после очистки расход топлива на 75 км. 9 литров бензина, не знаю,что они там сделали.
СсылкаПожаловаться
KUМARO

дизель ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет не дизель, инжектор
СсылкаПожаловаться
Rail Ziatdinov
Вот посмотри здесь, может найдёшь свою, там много разных, главное не полениться и поискать такие http://tavto.ru/market/disks/
СсылкаПожаловаться
Rail Ziatdinov
Вот посмотри здесь, может найдёшь свою, там много разных, главное не полениться и поискать такие http://tavto.ru/market/disks/
СсылкаПожаловаться
спасибо за ссылку смотре все - моих нет
СсылкаПожаловаться
для варки аргоном такой кусок необязателен. сам варил.
СсылкаПожаловаться
Подскажите. На ВАЗ2115 пропала мощность, съездил на промывку форсунок, не помогло, заменил все фильтра, свечи, бензин заправил на доброй заправке, не помогло, убрал катализатор,без изменений. Машину как будто за зад держат. 8-и клапанная 1,5.
СсылкаПожаловаться
Подскажите. На ВАЗ2115 пропала мощность, съездил на промывку форсунок, не помогло, заменил все фильтра, свечи, бензин заправил на доброй заправке, не помогло, убрал катализатор,без изменений. Машину как будто за зад держат. 8-и клапанная 1,5.
СсылкаПожаловаться
На Колян тебе.Мою за зад держало,временами,хуже и хуже,постоит-норма(ПРОВОДА В/В).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Диски колесные сильно греются возможно, что зажаты тормоза, закисли тормозные цилиндры такое бывает не удивляйтесь!!!!Просто как совет проверте!
СсылкаПожаловаться
Диски колесные сильно греются возможно, что зажаты тормоза, закисли тормозные цилиндры такое бывает не удивляйтесь!!!!Просто как совет проверте!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет - у меня все новое стоит , в том числе подшипники.. спасибо за совет
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Я думаю это у тебя KORMETAL Турецкий.По дискам куча параметров надо знать,смотри на сайтах в интернет магазинах колес.Сними колесо,промой водой,что-то(буквы,цифры)должно быть,под покрышкой внутри может.Скорей всего аналог- не найдеш.Модели меняются,дизайны.Пару месяцев- новые модели.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Николай проверьте ДМРВ, и модуль зажигания с проводами.
СсылкаПожаловаться
arman1979
Николай проверьте ДМРВ, и модуль зажигания с проводами.
СсылкаПожаловаться
Что такое ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
Что такое ДМРВ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дмрв-вроде как датчик массового расхода воздуха.
СсылкаПожаловаться
Почему иногда загорается лампочка (моторный отсек)?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru