18 февраля
Suzuki Grand Vitara 2.0 AT
Искал надёжную, прочную не капризную машину. Нашёл бронепоезд . Очень доволен, эксплуатирую четвёртый год. Менял только расходники и лампочки. Езжу...
4.7
19 февраля
Chevrolet Spark 1.2 MT
Уютный и бюджетный авто. Предлагаю всем купить. Машина хорошая. Не замерзает. Не одной поломки, не ржавеет, ни разу не подвела, заводится хорошо, н...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Помогите Кто Может Советом

Возникли проблемы с выплатой по страховке ОСАГО "РосГосСтрах"
Летом произошла авария на моем авто,в страховку вписаны были трое.Один из них ехал по доверенности и разбился насмерть...Машина восстановлению не подлежит.Страховщики "Пинают" во всюда,а платить не хотят..ЧТО ДЕЛАТЬ????
Eugene
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
эд
сочувствую...
дтп было?если просто улетел с дороги,то по ОСАГО ничего не получите..
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Чем мотивирует свой отказ страхкомпашка?
СсылкаПожаловаться
Eugene
ДТП-опрокидывание ТС и оно врезалось в дерево ...
мотивируют тем,что не было второго ТС(участника ДТП)...следовательно не попадает под страховой случай "Ущерб" и "Несчастный случай"...
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
У них это нормальная ситуация, я с ними три года судился и так ничего и не получл
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ
РосГосСтрах это КИДАЛОВО
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
К сожалению, все правильно... ОСАГО покрывает ущерб, который нанес страхователь или любой допущенный к управлению при управлении машиной, указанной в полисе ОСАГО, другому лицу (потерпевшему), признанному невиновным. В Вашем случае есть только виновник. Ущерба второму участнику ДТП по причине его отсутствия, нет. А значит и платить некому. Виновнику по ОСАГО не платят.
В Вашем случае спасает только КАСКО, и то при определенных условиях.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мишаков
ВСЕ ЭТО БЕСПРЕДЕЛ,НАШЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО НЕСОВЕРШЕННО.НАДО ВСЕМ НАМ,ВСЕМ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ПОДНЯТЬСЯ И ВОЗБУХНУТЬ,НЕ ВОЗМОЖНО ЖИТЬ В СТРАНЕ КОТОРАЯ ЖИВЕТ ВО БЛАГО ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ НАНАС "ПРОСТЫХ",ОНИ ПОЛУЧАЮТ ПРИБЫЛЬ ЗА НАШ С ВАМИ СЧЕТ.ВОТ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Всё правильно с чего им платить. ОСАГО это страхование ущерба, который можете нанести вы, другому лицу.
СсылкаПожаловаться
Евгений Чистенко
В данной ситуации никакого беспредела нет. По полису ОСАГО застрахована ответственность водителя за свои действия перед ДРУГИМИ участниками дорожногодвижения, а не сама машина обладателя полиса ОСАГО. За что тут Росгосстраху платить? Хотите в данной ситуации возмещения ущерба за свою машину - покупайте полис КАСКО. По этому полису в данной ситуации выплатили бы, при условии, что водитель был вписан в полис и был трезвым, ранее не лишенным права управления. Виновность/невиновность - значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
Eugene
ясно...спасибо всем откликнувшимся
СсылкаПожаловаться
Любовь Свиридова
Это точно по ОСАГО ты застраховал ответственность перед тем в кого вьедиш ты! А росгос кстрати платит нормально (просто не надо нарушать правила страхования, читать полис и заявлять вовремя об убытке) у меня там каско было в прошлом году - 2 раза стекло били, 2 раза в меня вьехали и 1 раз гвозьдем по машине прошлись и все рссгосстрах сделал! Так что не надо на зеркало пинять коли ...
СсылкаПожаловаться
sova
Обратитесь в РСА, объясните ситуацию, помогут. Знаю, проверенно на себе.
СсылкаПожаловаться
EugeneВ ответ на sova
sova
Обратитесь в РСА, объясните ситуацию, помогут. Знаю, проверенно на себе.
СсылкаПожаловаться
что такое РСА???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а где его найти???
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ ТОЛОЧИЛИН
на дороге имеющий две полосы и более,могу ли я повернуть на лево если нет знака движения прямо?Если нет то почему?
СсылкаПожаловаться
Шурик БыВ ответ на МАКСИМ ТОЛОЧИЛИН
МАКСИМ ТОЛОЧИЛИН
на дороге имеющий две полосы и более,могу ли я повернуть на лево если нет знака движения прямо?Если нет то почему?
СсылкаПожаловаться
При отсутствии разметки "сплошная" можеш.
СсылкаПожаловаться
Оксана Захарова
никакой РСА не поможет, в данном случае никакой выплаты по ОСАГО НЕ ПОЛОЖЕНО ПО ЗАКОНУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто